Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook

ТЕМА: Помогите советом

Помогите советом 4 года 10 мес. назад #401208

• MAHAN
  • MAHAN аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:11
Приветствую соклубники!Продавал Рэма, периодически, последние два года...Не срослось.(((Учитывая,что из-за размера семьи,машина последний год почти не ездит и возникла необходимость с'ездить в Москву(отвезти мотик),решил обновиться.Подскажите несколько провереных контор,где я мог бы без головняка сдать машину.Рам 1500.Так же,если у клубней есть,куплю Л-200 в стоке от 07го до 11го года.(без пикапа уже не вижу себя))Камри от 13го года(исключая приору, машина которую можно при желании быстро поменять на Кавказе на деньги).Какую нибудь машину до 500килорублей>7ми мест,рассмотрю варианты(это что бы детей возить не жалко было).Всем спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите советом 4 года 10 мес. назад #401211

• Алексей 007
  • Алексей 007 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:105
Рем, если без головняка, можно поменять на деньги в АТЦ Москва (несколько машин отдавал туда), но ценник конечно же будет ощутимо ниже рынка. Думаю можно так же обратиться в профильные автосалоны типа Рамтрак и Пикап-центр.
Спасибо сказали: MAHAN, white_devil

Помогите советом 4 года 10 мес. назад #401212

• MAHAN
  • MAHAN аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я его и так продавал ощутимо дешевле рыночной стоимости...но,стереотипы в Росии,думаю,сильнее здравого смысла и логики.А так-спасибо за ответ!P.s.Подскажи,а в АТЦ нужно пройтись по всем магазинам?Или есть профильные точки?

Помогите советом 4 года 10 мес. назад #401213

• Георгий3
  • Георгий3 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:80
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Если очень быстро и сразу деньги- к перекупам (они даже больше дадут чем Фреш и Москва (так продавал две машины).

Помогите советом 4 года 10 мес. назад #401360

• am-id
  • am-id аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Напомните, вы за сколько свой продавали?

Помогите советом 4 года 10 мес. назад #401372

• MAHAN
  • MAHAN аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
1500000
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5604 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7284 Просмотров

Дни рождения

Coвa83 (38), Golandec (36), isoap (54), James Cook (43), mariacchi (39), Mcdir (47), Moose (52), naducati (30), obiora (37), Oleg (43), RAMoman (41), SARAH.ZHANG (27), yanik (37), Автомех (52), витальсон (40), витальсончик (40), Егор (51), роман (36)