Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook

ТЕМА: Р.эм 1995-2001

Р.эм 1995-2001 5 года 2 нед. назад #395698

• Harley
  • Harley аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3
Всем привет.
Ищу Рэм 95-01 модельного ряда, 1500-2500.
Выбор чертовски не велик, я бы сказал ближе к нулю.
Хотелось бы узнать, как сейчас дела обстоят с покупкой в США. На сколько не адекватно это обойдется по цене растаможки, если допустим Рэм стоит 5-7к$.
В России, кроме Калининградской области таких машин практически нет в продаже. Может кто привозил из Калининграда, как оно по цене обходится?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Р.эм 1995-2001 5 года 2 нед. назад #395700

• servikk
  • servikk аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:695
    • Другая модификация
Ищите в России... Тащить из Штатов этот модельный ряд, мягко сказать, не рентабельно, проще за эти деньги тут будет купить третьего в идеале или может даже четвертого Рэма... :huh:
Кстати, за своим первым Рэмом, который на аваратке - я из Москвы в Волгодонск ездил, а потом возвращался с приключениями....

Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от servikk.
Спасибо сказали: Harley

Р.эм 1995-2001 5 года 2 нед. назад #395713

• Harley
  • Harley аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Фишка в том, что я хочу именно 1го поколения. Это будет, как вторая машина, естессно. Т.е. планы хранить в гараже, заниматься им в свободное время, использовать для красивых вылазок на природу, (красивых не от значения понты, а от душевного удовлетворения) лифтануть и т.п. Нужен как можно живее, чтобы в процессе оживить еще больше:).
Зачем - лучше не спрашивайте. Вот хочу именно это поколение Рэмов и все тут.
Я из Спб. Недавно впереди на дороге такой видел. При чем на всем грамотном фарше, будто со стока сошел, но лифтованный, чистенький, свеженький, урчащий, прямо сказка.

У меня сейчас "младший брат" - Стратус 1го поколения.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Harley.
Спасибо сказали: Окорок

Р.эм 1995-2001 5 года 2 нед. назад #395714

• servikk
  • servikk аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Другая модификация
Harley пишет:
Всем привет.
Ищу Рэм 95-01 модельного ряда, 1500-2500.
Эти модельные года - второе поколение а не первое!!! И на фото у меня тоже второй Рэм...
В Москве на авто.ру белый посмотрите.... Внешне - достойный.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от servikk.

Р.эм 1995-2001 5 года 2 нед. назад #395723

• garic39reg
  • garic39reg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:552
Harley пишет:
Всем привет.
В России, кроме Калининградской области таких машин практически нет в продаже. Может кто привозил из Калининграда, как оно по цене обходится?
Из нашей Калининградской области вывезти Додж Рам любого поколения сложно,если не сказать-нереально.Дело в том,что последние полтора десятка лет в области была свободно-экономическая зона.То есть грузовые авто ввозились без уплаты ввозных таможенных пошлин и НДС. Соответственно для их дальнейшей эксплуатации на остальной территории РФ-необходимо уплатить пошлину и НДС.Причём эти платежи начисляются на основании той таможенной декларации-по которой авто ввозилось на территорию РФ,А посему-нравится авто-спроси у продавца:сколько будет стоить дотаможить на РФ.ОН-конечно не в курсе (а оно ему надо).Но если сильно надо:можно сделать необходимый запрос в таможню и получить сведения о платежах.Но уверен стопудово, что нет в области РАМов 2-х и 3-х поколений ,за которые целесообразно было бы мутиться с дотаможкой на РФ.

Р.эм 1995-2001 5 года 2 нед. назад #395738

• Роман
  • Роман аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:157
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Роман.

Р.эм 1995-2001 5 года 2 нед. назад #395739

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3938
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Из США ввезти нереально из-за отсутствия евро-4 и огромных пошлин. Стоить будет, как новый.
Ищите здесь. Это небыстро, как и с любой довольно эксклюзивной машиной, но варианты хорошие периодически проскакивают.

Даже на авто.ру есть несколько вариантов не в Кгд (в кгд вообще ни одного не вижу).
auto.ru/cars/dodge/ram/7788777/used/?listing=listi...=1&page_num_offers=1

Р.эм 1995-2001 5 года 2 нед. назад #395763

• Harley
  • Harley аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Господа, огромное всем спасибо за советы и наводки. Владивосток - жестко, конечно). Боюсь не доеду, разве что кораблем везти.
А вот беленький ооочень заинтересовал.
Спасибо сказали: servikk

Р.эм 1995-2001 5 года 2 нед. назад #395765

• servikk
  • servikk аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Другая модификация
Единственный нюанс, который я в нем обнаружил по фото - это отсутствие ковролина на полу... Надо смотреть... Общаться с владельцем...
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
4446 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
6307 Просмотров

Дни рождения

Aleksey454 (33), ash (41), Milena_57 (37), Nick (50), Phoenix (33), ram 1500 (50), RIII (42), rz9hw (39), Sidil (42), Svetlana (50), Vaso (35), Venom (32), Александр (32), Алексей (33), Артем Симанкин (38), Дмитрий (33), Кисуля (28), Светлана2121 (41), сталевер (48)