×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Р.эм 1995-2001

Подробнее
7 года 9 мес. назад #395698 от Harley
Harley создал тему: Р.эм 1995-2001
Всем привет.
Ищу Рэм 95-01 модельного ряда, 1500-2500.
Выбор чертовски не велик, я бы сказал ближе к нулю.
Хотелось бы узнать, как сейчас дела обстоят с покупкой в США. На сколько не адекватно это обойдется по цене растаможки, если допустим Рэм стоит 5-7к$.
В России, кроме Калининградской области таких машин практически нет в продаже. Может кто привозил из Калининграда, как оно по цене обходится?
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #395700 от servikk
servikk ответил в теме Р.эм 1995-2001
Ищите в России... Тащить из Штатов этот модельный ряд, мягко сказать, не рентабельно, проще за эти деньги тут будет купить третьего в идеале или может даже четвертого Рэма... :huh:
Кстати, за своим первым Рэмом, который на аваратке - я из Москвы в Волгодонск ездил, а потом возвращался с приключениями....

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем servikk.
Спасибо сказали: Harley
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #395713 от Harley
Harley ответил в теме Р.эм 1995-2001
Фишка в том, что я хочу именно 1го поколения. Это будет, как вторая машина, естессно. Т.е. планы хранить в гараже, заниматься им в свободное время, использовать для красивых вылазок на природу, (красивых не от значения понты, а от душевного удовлетворения) лифтануть и т.п. Нужен как можно живее, чтобы в процессе оживить еще больше:).
Зачем - лучше не спрашивайте. Вот хочу именно это поколение Рэмов и все тут.
Я из Спб. Недавно впереди на дороге такой видел. При чем на всем грамотном фарше, будто со стока сошел, но лифтованный, чистенький, свеженький, урчащий, прямо сказка.


У меня сейчас "младший брат" - Стратус 1го поколения.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем Harley.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #395714 от servikk
servikk ответил в теме Р.эм 1995-2001

Harley пишет: Всем привет.
Ищу Рэм 95-01 модельного ряда, 1500-2500.

Эти модельные года - второе поколение а не первое!!! И на фото у меня тоже второй Рэм...
В Москве на авто.ру белый посмотрите.... Внешне - достойный.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395723 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Р.эм 1995-2001

Harley пишет: Всем привет.
В России, кроме Калининградской области таких машин практически нет в продаже. Может кто привозил из Калининграда, как оно по цене обходится?

Из нашей Калининградской области вывезти Додж Рам любого поколения сложно,если не сказать-нереально.Дело в том,что последние полтора десятка лет в области была свободно-экономическая зона.То есть грузовые авто ввозились без уплаты ввозных таможенных пошлин и НДС. Соответственно для их дальнейшей эксплуатации на остальной территории РФ-необходимо уплатить пошлину и НДС.Причём эти платежи начисляются на основании той таможенной декларации-по которой авто ввозилось на территорию РФ,А посему-нравится авто-спроси у продавца:сколько будет стоить дотаможить на РФ.ОН-конечно не в курсе (а оно ему надо).Но если сильно надо:можно сделать необходимый запрос в таможню и получить сведения о платежах.Но уверен стопудово, что нет в области РАМов 2-х и 3-х поколений ,за которые целесообразно было бы мутиться с дотаможкой на РФ.
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #395738 от Роман
Роман ответил в теме Р.эм 1995-2001
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем Роман.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395739 от Get
Get ответил в теме Р.эм 1995-2001
Из США ввезти нереально из-за отсутствия евро-4 и огромных пошлин. Стоить будет, как новый.
Ищите здесь. Это небыстро, как и с любой довольно эксклюзивной машиной, но варианты хорошие периодически проскакивают.

Даже на авто.ру есть несколько вариантов не в Кгд (в кгд вообще ни одного не вижу).
auto.ru/cars/dodge/ram/7788777/used/?listing=listi...=1&page_num_offers=1
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395763 от Harley
Harley ответил в теме Р.эм 1995-2001
Господа, огромное всем спасибо за советы и наводки. Владивосток - жестко, конечно). Боюсь не доеду, разве что кораблем везти.
А вот беленький ооочень заинтересовал.
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395765 от servikk
servikk ответил в теме Р.эм 1995-2001
Единственный нюанс, который я в нем обнаружил по фото - это отсутствие ковролина на полу... Надо смотреть... Общаться с владельцем...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард