×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос знает ли кто-то этот а/м ?

Подробнее
6 года 6 мес. назад #416436 от JCorvin
JCorvin ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?
Доброго всем времени суток.
Собираюсь влиться в Ваши ряды. И дабы не плодить новые, попрошу помощи в этой теме.
Знает ли кто-то эти а.м.:

www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2010_1183585880
www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/dodge_ram_2011_966566001
www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2011_1078862942

И те же авто, но на auto.ru
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1055210672-40dd1/
--
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1055435220-a429/

Хочется найти CrewMax 09+
Но с бюджетом в 1,6... это оказалось не так просто. :)
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416443 от white_devil
white_devil ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?
Нет ни единой с Crew Cab
Все Quad Cab
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416447 от JCorvin
JCorvin ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?
Так я поэтому и написал - Хочется... :)

Самый бюджетный Crew 09+ уже 1.9 кк. :(
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417394 от ВикторЕ50
ВикторЕ50 ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?
Белого в сангянг смотрел со всех сторон. На вид тотал. Зазоров нет, крашен и спереди и сзади, крышу не доделали. По сидухам пробег тысяч 400-500. Кожзам в проблемных местах протерт до подложки. Работает присвистывая, вложений насчитал тысяч на 300 не поднимая. Птс прилагаю.

Тамошний форд латыш:)))

А вот тундра шикарен.
Вложения:
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417396 от ВикторЕ50
ВикторЕ50 ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?

JCorvin пишет: Так я поэтому и написал - Хочется... :(


Сам нахожусь в поиске 1500, и как-то так складывается все, что проще и правильнее пригнать самому, чем связываться с рынком. Есть надежда на клуб, поэтому и решил влиться:)))).
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417444 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?
в рам траке стоит живой 12 год за 1,9. на сколько я понял бывшая машина Монаха Евгения.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417493 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?

Дмитрий 500 пишет: в рам траке стоит живой 12 год за 1,9. на сколько я понял бывшая машина Монаха Евгения.

А вот эту машину я бы посмотрел !!! Должна быть Конфетка!!!!!!!! Это Точно,!!!
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417494 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?
В Рамтраке появился за 1.7 2011 года Лареми. Намазан по самые помидоры. Х.з. какое состояние, но пишут "как новый".
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417497 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?

Анатолич пишет: В Рамтраке появился за 1.7 2011 года Лареми. Намазан по самые помидоры. Х.з. какое состояние, но пишут "как новый".


Почти все б/у машины в рамтраке покрашены локально, а может какая и полностью. Красная например была тотал. Манагеры в салоне на моё фи о покраске машины сказали, это всё х,,,ня, это же грузовик и ничего страшного. Да ххх,я какая, машина за 3 млн, покрашена, ну и ладно))) Так себе и не смог в итоге там выбрать замену своему барану. В итоге беру у частника, но машина очень ухожена, нужно поменять только жижи.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417506 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?

Дмитрий 500 пишет:

Анатолич пишет: В Рамтраке появился за 1.7 2011 года Лареми. Намазан по самые помидоры. Х.з. какое состояние, но пишут "как новый".


Почти все б/у машины в рамтраке покрашены локально, а может какая и полностью. Красная например была тотал. Манагеры в салоне на моё фи о покраске машины сказали, это всё х,,,ня, это же грузовик и ничего страшного. Да ххх,я какая, машина за 3 млн, покрашена, ну и ладно))) Так себе и не смог в итоге там выбрать замену своему барану. В итоге беру у частника, но машина очень ухожена, нужно поменять только жижи.


Есть еще исключения...Но, в основном, владельцы машин забивают на ТО и ездят как попало...Моя как раз классический пример такого распи...ства.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417508 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?
А бывает что не владельцы забивают а сервисмены не делают все работы по регламенту!!!, такое сплошь и рядом!), даже фильтра старые оставляют!, удоты!. :)
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417519 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?

АЛЕКС888 пишет: А бывает что не владельцы забивают а сервисмены не делают все работы по регламенту!!!, такое сплошь и рядом!), даже фильтра старые оставляют!, удоты!. :)


Поэтому всегда слежу как и что делают. Мне спокойно, а сервис вроде не возражает.
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423864 от Lexas
Lexas ответил в теме знает ли кто-то этот а/м ?
Знает ли кто из форумчан этот автомобиль Power Wagon
Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард