Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook

ТЕМА: Салон ramtruck

Салон ramtruck 4 года 8 мес. назад #392513

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Добрый день!

Нахожусь в поисках б/у Рэма, машину подходящую по параметрам нашёл в ramtruck на ленинградке. Но что-то смущает меня салон этот. Есть у них какая-нибудь репутация? В сети только рисованные отзывы, реальных нет.

Спасибо!
Тема заблокирована.

Салон ramtruck 4 года 8 мес. назад #392514

• Дмитрий 500
  • Дмитрий 500 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:308
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Владимир пишет:
Добрый день!
Нахожусь в поисках б/у Рэма, машину подходящую по параметрам нашёл в ramtruck на ленинградке. Но что-то смущает меня салон этот. Есть у них какая-нибудь репутация? В сети только рисованные отзывы, реальных нет.
Спасибо!

Привет! Когда искал свой, то в Рамтраке тоже был. В мои хотелки там была в тот момент только одна машина, было заметно, что с машиной что-то делали (разбирали салон, даже грязные пальцы не удосужились очистить от потолка и некоторых крепежей не хватало), спереди был ударчик не большой---увидел мужик, который со мной ездил. На мой вопрос---зачем разбирался салон и т.д.
естественно мы ничего не разбирали и бла-бла-бла-бла. Купил клубную и не жалею. Как показывает практика (по крайней мере у меня такое сложилось мнение---в салонах много калича стоит(в основном калич) и я там больше не смотрю машины. И не вздумай покупать машину в салоне Фреш (отзывов полно--найдёшь если нужно).
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Владимир

Салон ramtruck 4 года 8 мес. назад #392515

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Фреш, атц Москва и прочие не специализирующиеся были сразу отметены! Рамтрак вроде специализируется, но что-то смущает, отзывов нет, потому и спрашиваю тут.

Спасибо за отзыв
Тема заблокирована.

Re:RE: Салон ramtruck 4 года 8 мес. назад #392520

• Komisar
  • Komisar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:355
    • У меня нет рэма...
Владимир пишет:
Фреш, атц Москва и прочие не специализирующиеся были сразу отметены! Рамтрак вроде специализируется, но что-то смущает, отзывов нет, потому и спрашиваю тут.

Спасибо за отзыв
Зря отметаете, смотреть нужно в живую, не поленитесь потратить день,другой, на выкуп бывает отдают нормальные авто)
Тема заблокирована.

Re:RE: Салон ramtruck 4 года 8 мес. назад #392521

• servikk
  • servikk аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:695
    • Другая модификация
Komisar пишет:
Владимир пишет:
Спасибо за отзыв
Зря отметаете, смотреть нужно в живую, не поленитесь потратить день,другой, на выкуп бывает отдают нормальные авто)
Володь, не соглашусь... На выкуп отдают то, что продать не реально за рыночную стоимость, то есть автохлам... Я Фрэш не по наслышке знаю, сам туда сливал уставший Оллроад... А так же смотрел там автомобили, не один, много смотрел... И в АТЦ Москва то же)))
Не, ну конечно нормальную машину можно найти и в салоне, но таковых в % соотношении очень мало, ну а если выбор ограничен еще и моделью и своими "хотелками", то вероятность найти нужный авто в салоне резко уменьшается... ИМХО.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: white_devil, Георгий3

Салон ramtruck 4 года 8 мес. назад #392522

• Окорок
  • Окорок аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:545
Добрый день. Когда летом покупал машину был и во Фреше и Москве. Во Фреше сразу не понравилась "распальцовка" ихнего "менеджера". Машины понравились) В Москве машины не понравились - какие то были ушатанные. Потом из Фреша звонила девушка, кот показывала машины, предложила микроскопическую скидку, ну я согласился и попросил скинуть vin. Оговорюсь, когда только был там, позвонил по клубному тел, ответил Марк и, за что ему огромное спасибо, дал совет: САМОМУ пробивать по карфаксу, на салонных компах стоят проги, кот могут показывать все, что нужно "менеджерам". И дал тел клубного сервиса рядом с Очаково, Сергей из сервиса дал еще один совет - не смотреть на пробег и пр., а загнать машину в сервис, потому, что как он сказал, к нему ездят клубные машины с пробегом за 200 000 в состоянии лучшем, чем у нерадивых хозяев с пробегом менее полтинника. В общем все машины во Фреше оказались конструкторами( Есть еще салон, кот расположен рядом с Рамтраком, в том же здании. Там, если не ошибаюсь, до сих пор стоят два РАМа, после полного списания в Америки. Ездил еще по объяве на АВТО.РУ попал на "чеченский" вариант" - продавали конструктор, хорошо я додумался звонить с "левого" тел, видно пробили адрес, хотели встретить когда приеду домой)
В итоге купил в РАмтраке в первых числах сентября(извините, Марк, просто по деньгам не мог купить новую, поэтому и не обратился к Вам). Машина оказалась под ограничением из-за не погашеного штрафа, ездил в Рамтрак как на работу почти месяц, ждал именно эту машину) Очень доволен! Ребята там очень коммуникабельные, лобовое было с трещиной, обещали сами поменять летом, вместо скидки и еще оплатили постановку на учет, приехал в салон, оплатил, поехал в ихнее ГАИ и там, без очереди их товарищ поставил на учет, вечером уже был дома(я замкадыш)) Единственно, все машины(кроме Фреша, там и так все ясно) ездил смотреть с другом, он спец по определению была машина восстановлена или нет.
Мне Рамтрак и ребята очень понравились, только положительные эмоции. Да, на аве фото моего из объявы на сайте Рамтрака.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Максимум, Георгий3

Салон ramtruck 4 года 8 мес. назад #392537

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1174
Вряд ли ошибусь, если скажу что половина новых РАМов из РАМтрака, мой в том числе. По бу не могу сказать.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Максимум, Георгий3

Салон ramtruck 4 года 8 мес. назад #392539

• Георгий3
  • Георгий3 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:80
Рамтрак, добавлю пикапцентр (хотя там дороже).
Ну и отэыв))) Рамтрак- знающие, компетентные люди- ИМХО.
Тема заблокирована.

Салон ramtruck 4 года 8 мес. назад #392663

• Карн
  • Карн аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:41
Своего тоже брал в рамтраке. Был бу, но привозился ими и им же сдали на продажу. Машиной доволен, косяков не обнаружено.
Тема заблокирована.

Салон ramtruck 4 года 8 мес. назад #392678

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3935
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
В рэмтраке покупать можно.
Серьезных косяков замечено не было.
Не принимайте только всерьез разговоры про гарантию -- гарантии на Рэм в РФ не бывает
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: white_devil, Владимир
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
2042 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
3639 Просмотров

Дни рождения

Alexandr (38), Caravan (36), Denis (38), drobotenko32 (69), ghena63 (26), Glavnaya_doroga (8), IBuyCar (30), john (38), lebron312 (46), Maximum (35), MaxPiter (45), mc2 (37), olimp (65), Predator (38), serg (62), sizeof (43), Surgeon (37), svetoslav_filevskiy (30), Vetdoc (39), volkov2377 (42), zerber (35), Евген (35), игорь (53), Макс качёк (43), Макс качек (43), Светослав Филёвский (30), Сергей (36)