Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook

ТЕМА: Кто нибудь знает этот автобус в СПБ

Кто нибудь знает этот автобус в СПБ 5 года 5 мес. назад #392058

• kay
  • kay аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:42
Если кто что знает, поделитесь информацией пж...

www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/dodge_2001_771180100
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто нибудь знает этот автобус в СПБ 5 года 5 мес. назад #392070

• KonstantinLis
  • KonstantinLis аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:47
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Не хочу наговаривать на продавца, но по опыту знаю, что авто привезенные из Москвы на продажу в Питер, в 95% случаев либо ведро либо с бумагами не все хорошо. В общем если и рассматривать к покупке, то только после ДЕТАЛЬНЕЙШЕЙ диагностики и пробивки. И особое внимание на номер VIN, если он там на раме ( скорее всего), если хоть один символ читается не очень четко - откажитесь от покупки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5839 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7555 Просмотров

Дни рождения

am02rus (45), Andrey (55), Bangggkok (35), Black Rhino tuning (33), Cvi40k (45), epik777 (34), Get (46), Kanadec (33), kuoleg (60), Sygrob (38), tokar29 (58), Vitalik (37), Андрей 56 (53), Артем (37), влад48 (58), Дмитрий Решетников (33), додж (50), Олег (33)