×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос DodgeRAM на FreshAuto

Подробнее
8 года 3 мес. назад #381136 от badvik
badvik ответил в теме Re:RE: DodgeRAM на FreshAuto

Komisar пишет:

badvik пишет: 6ти местного салона не бывает у лареми, ну и 61 ткм пробег - ежу понятно. На фото - прямо новая машина, только с завода.
Фрэш - это от известная точка слива от безысходности. Ни одна из машин, обсуждаемых здесь, ни из моего личного опыта (две поездки к ним хватило за глаза), не были даже близко нормальными.

А как же моя? 6 мест Laramie :silly:


я не знал, Володь, возможно это было первые годы. Будем знать.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381137 от Komisar
Komisar ответил в теме Re:RE: DodgeRAM на FreshAuto

badvik пишет:

Komisar пишет:

badvik пишет: 6ти местного салона не бывает у лареми, ну и 61 ткм пробег - ежу понятно. На фото - прямо новая машина, только с завода.
Фрэш - это от известная точка слива от безысходности. Ни одна из машин, обсуждаемых здесь, ни из моего личного опыта (две поездки к ним хватило за глаза), не были даже близко нормальными.

А как же моя? 6 мест Laramie :silly:

я не знал, Володь, возможно это было первые годы. Будем знать.

у меня выпуск 10.2010 ;)
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381144 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re:RE: DodgeRAM на FreshAuto
УжОс какой!!!
Ему раму тянули?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381150 от Klim
Klim ответил в теме Re:RE: DodgeRAM на FreshAuto
В том году смотрел один Хламмм,много машин а хорошего ни чего
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381178 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re:RE: DodgeRAM на FreshAuto
Полтора года назад, когда искал РАМа, тоже во Фреше было пару машин. Обе битые в го..но и восстановленные.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381186 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re:RE: DodgeRAM на FreshAuto
Кузовщики? Миха? Можно ли у рамного пикапа после такого бокового удара, как выше на фото, вытянуть раму близко к заводским значениям?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381211 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re:RE: DodgeRAM на FreshAuto

Рыбак пишет: Кузовщики? Миха? Можно ли у рамного пикапа после такого бокового удара, как выше на фото, вытянуть раму близко к заводским значениям?

Легко
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381214 от Александр
Александр ответил в теме Re:RE: DodgeRAM на FreshAuto
А её что проблема с другого металолома снять? Номер на раме всё равно никто не смотрит....
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381216 от ЗЯбище
ЗЯбище ответил в теме Re:RE: DodgeRAM на FreshAuto

Александр пишет: А её что проблема с другого металолома снять? Номер на раме всё равно никто не смотрит....


В салоне- да, номера рамы никто не смотрит, а вот при постановке на учёт в ГИБДД будут проблемы однозначно- полицейские смотрят.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381221 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Re:RE: DodgeRAM на FreshAuto

Аццкий_Зяб пишет:

Александр пишет: А её что проблема с другого металолома снять? Номер на раме всё равно никто не смотрит....

В салоне- да, номера рамы никто не смотрит, а вот при постановке на учёт в ГИБДД будут проблемы однозначно- полицейские смотрят.


когда я ставил своего на учёт, то гаец спросил у меня где номер рамы. я ему говорю что понятию не имею. он лазил под машиной сначала один, потом вдвоём, потом втроём. в итоге не нашли, забили и так поставили. я потом нашёл сравнил--сходится)))) а гаеры не нашли, вот так у нас в Щёлково на учёт ставят)))))
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381226 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re:RE: DodgeRAM на FreshAuto

на учёт в ГИБДД будут проблемы однозначно- полицейские смотрят.

Смех разбирает, когда они его не могут найти и озадаченно чешут репу :laugh: :laugh:
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381250 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re:RE: DodgeRAM на FreshAuto

Анатолич пишет:

на учёт в ГИБДД будут проблемы однозначно- полицейские смотрят.

Смех разбирает, когда они его не могут найти и озадаченно чешут репу :laugh: :laugh:

Ну да. Особенно когда на экспертизу отправляют.
Спасибо сказали: takeshi, ЗЯбище
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381350 от servant
servant ответил в теме DodgeRAM на FreshAuto
Проходил сверку 06.10.15 г., в г. Н.Уренгой. Идёт мокрый снег, температура около 0 гр. Цельсия, специально протёр, снизу, возле правого, вывернутого переднего колеса... гаец даже не подошёл туда, просто на стекле посмотрел, рассмотрел торец водительской двери и "вуаля"...Сверка подписана.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381480 от Andrew Bee
Andrew Bee ответил в теме DodgeRAM на FreshAuto

Леонид пишет:

bars12 пишет: Коллеги, а это точно та же машина - на фото после аварии видны рэмбоксы, на фото из салона - без них.

ну как бы эти фото мне Карфакс выдал, пробег на момент дтп 32 тыс мили был вроде , точно не помню. Видимо от этой машины только морда и документы, остальное явно от другой включая кожаный салон 6 мест ручка кпп на руле, в убитой на бороде посередине как у обычного авто. Я его слепила из того что было) хозяин в рф был из Дмитрова. Дальше копать не стал, даже капот не открывал ни двери в салон)))) машина выглядит как с конвейера , блестит как у кота миска


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381579 от ЗЯбище
ЗЯбище ответил в теме Re:RE: DodgeRAM на FreshAuto

Анатолич пишет:

на учёт в ГИБДД будут проблемы однозначно- полицейские смотрят.

Смех разбирает, когда они его не могут найти и озадаченно чешут репу :laugh: :laugh:



Ну не знаю...
Наши гаишники (в Химках) МНЕ показали, где на RAM номера рамы. Так что все они знают
Спасибо сказали: Рыбак
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард