×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

Подробнее
8 года 8 мес. назад #368229 от denis9
denis9 ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
Сергей привет. Свой рэм был куплен с пробегом на компьютере 90 000 км, после покупки ради интереса решил проверить по карфаксу, оказалось что в США последний замер пробега был 255 000 км, я конечно немного удивился ибо рхм был в безупречном состоянии, теперь я проехал еще тысяч пятьдесят, итого 300 000 км, масло не жрет, двигло как часы работает, короче претензий нет. Думаю 500 000 при должном уходе пройдет легко без крупных потерь.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368230 от Сергей
Сергей ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
Спасибо за ответ! Именно это и хотел узнать - есть ли у кого в эксплуатации Рем с пробегом свыше 200 тыс км и что можно ождать на таком пробеге.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368244 от Finn75th
Finn75th ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

Тинки пишет: Господа, Laramie тоже бывают разные. Например 5-ти и 6-ти местные. Памяти регулировки сидений не видел ни разу.
Мне когда моего спорта привозили, то по документам там было что-то типа sport slt, а на самом деле почти топовое исполнение, с вентиляцией, подогревами, люком. Только капота с ноздрями для полного фарша не хватало. Такая же история может быть и с Laramie.

У меня Лареми 2010 года. Задней камеры не было изначально. Причем, на голове она тоже не разблокирована. Все остальное, типа регулировок сидений, вентиляции, люка и т.п., есть. Ставил Локпик, чтобы сразу и и переднюю камеру подключить. :)
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368254 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
У меня Рэм с пробегом глубоко за 200000 км. Весь, без 20000 обкатки в Штатах, мой. Но у меня совсем другой Рэм, отличный от разыскиваемого. B) Знаю клубней и не только с Рэмами и больших пробегов. Меньше всего претензий двиглу, перебор ходовки по кругу у всех, либо полная модернизация ее. Акпп уже почти каждый к такому пробегу перебрал.
В целом, если за тачкой ухаживать во время и не стараться убить, то пробег не показатель состояния.
Удачи в приобретении! :)
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368257 от white_devil
white_devil ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

Сергей пишет: Спасибо за ответ! Именно это и хотел узнать - есть ли у кого в эксплуатации Рем с пробегом свыше 200 тыс км и что можно ождать на таком пробеге.


Серега! Хорош Ваньку валять! Бери подходящий экземпляр и вливайся к нам в стадо :laugh:
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368259 от Сергей
Сергей ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
Все-все, я уже почти :)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369325 от Макс (Dr.Mix)
Макс (Dr.Mix) ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
Всем огромное спасибо за комментарии советы и разъяснения!
Теперь и я стал счастливым обладателем Dodge Ram 2011 Longhorn!! B) B) :) :) :woohoo:
Отдельную огромную благодарность хочу выразить руководителю автомастерской "Avto-profit" Dim Ok и его команде за неоценимую помощь в диагностике консультировании и поддержке при покупке и регистрации теперь уже моего Барашка! :P :lol: B)
Вложения:
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369383 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
Тема полезная. Для всех. На днях была машина, с пожеланием хозяина найти все, что можно - для устранения недостатков. Мечта любого сервиса. Пробили по CarFax - пробег 170 000 миль, а придраться не к чему... ВООБЩЕ. Плановый протряс, ТО и отпустили до следующего ТО. Все это к чему: если за машиной немного следить, кроме регламента авто ничего не требует. Чуть-чуть заботы и она будет служить вам вечно...
P.S. немного эмоционально - суббота. :)
Спасибо сказали: veled323, Сбитый летчик
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369401 от Сбитый летчик
Сбитый летчик ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
Душевно . и прямо в ТОЧКУ !!!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард