×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

Подробнее
8 года 7 мес. назад #367705 от Чабан
Чабан ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

Dr.Mix пишет:

Чабан пишет: у меня на ларами памяти пассажирского нет. камера есть


А в ларами разве идет доборная комплектация не жесткая?

Я вроде как думал что там фиксовые комплектации ну хотябы в части сидений и регулировок руля как обязательное.

Фиг его знает. плавающая какая-то)) мне например память пассажирского сиденья не досталась так бонусом затемнение боковых зеркал поставили)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367710 от Константин
Константин ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
Могу продать своего барашка !!! 2011 год, белого цвета,комплектация спорт с ноздрями на капоте,пробег 40000 км, кабина крюкаб(большая) с почти новой зимней резиной! Приехал из канады,приборка в км,с! Краска на кузове вся заводская, красился только передний бампер! Машина в состоянии новой!
Вложения:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367722 от Макс (Dr.Mix)
Макс (Dr.Mix) ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

Чабан пишет: auto.ru/cars/used/sale/25701836-4cfa3a/

Вот тоже написано что комплектация Ларами)



Это как раз яркий пример одного из фейков машина полтора года назад была продана!
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367725 от Макс (Dr.Mix)
Макс (Dr.Mix) ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

Константин пишет: Могу продать своего барашка !!! 2011 год, белого цвета,комплектация спорт с ноздрями на капоте,пробег 40000 км, кабина крюкаб(большая) с почти новой зимней резиной! Приехал из канады,приборка в км,с! Краска на кузове вся заводская, красился только передний бампер! Машина в состоянии новой!


Спасибо большое за предложение но я ищу черный цвет + Комплектацию Larami так что к сожаению не мой вариант. Но еще раз благодарю за предложение.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367727 от Алексей
Алексей ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
Сколько хотите за вашего красавца?
Подбираю сейчас себе тоже барашка)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367766 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

Константин пишет: Могу продать своего барашка !!! 2011 год, белого цвета,комплектация спорт с ноздрями на капоте,пробег 40000 км, кабина крюкаб(большая) с почти новой зимней резиной! Приехал из канады,приборка в км,с! Краска на кузове вся заводская, красился только передний бампер! Машина в состоянии новой!


Где же ты в прошлое воскресенье был? Я так белый хотел и тем более спидометр в км. Очень непривычно в милях. Да еще и плохо вижу мелкие цифирьки на спидометре.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367768 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

Сергей из Уфы пишет:

Константин пишет: Могу продать своего барашка !!! 2011 год, белого цвета,комплектация спорт с ноздрями на капоте,пробег 40000 км, кабина крюкаб(большая) с почти новой зимней резиной! Приехал из канады,приборка в км,с! Краска на кузове вся заводская, красился только передний бампер! Машина в состоянии новой!


Где же ты в прошлое воскресенье был? Я так белый хотел и тем более спидометр в км. Очень непривычно в милях. Да еще и плохо вижу мелкие цифирьки на спидометре.

меняйтесь.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367773 от Maximus
Maximus ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

Dr.Mix пишет:

Чабан пишет: auto.ru/cars/used/sale/25701836-4cfa3a/

Вот тоже написано что комплектация Ларами)



Это как раз яркий пример одного из фейков машина полтора года назад была продана!

Странно, так как это веставто, они партнер соседнего пикап клуба и там типа в респекте.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367814 от Макс (Dr.Mix)
Макс (Dr.Mix) ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

Maximus пишет:

Dr.Mix пишет:

Чабан пишет: auto.ru/cars/used/sale/25701836-4cfa3a/

Вот тоже написано что комплектация Ларами)



Это как раз яркий пример одного из фейков машина полтора года назад была продана!

Странно, так как это веставто, они партнер соседнего пикап клуба и там типа в респекте.


Сказали про то, что объява висит и сама собой обновляется для рекласмы салона. и сказали "такие машины за такие деньги вы уже давно не купите"
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367815 от Тинки
Тинки ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
Господа, Laramie тоже бывают разные. Например 5-ти и 6-ти местные. Памяти регулировки сидений не видел ни разу.
Мне когда моего спорта привозили, то по документам там было что-то типа sport slt, а на самом деле почти топовое исполнение, с вентиляцией, подогревами, люком. Только капота с ноздрями для полного фарша не хватало. Такая же история может быть и с Laramie.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367816 от Komisar
Komisar ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

Тинки пишет: Господа, Laramie тоже бывают разные. Например 5-ти и 6-ти местные. Памяти регулировки сидений не видел ни разу.
Мне когда моего спорта привозили, то по документам там было что-то типа sport slt, а на самом деле почти топовое исполнение, с вентиляцией, подогревами, люком. Только капота с ноздрями для полного фарша не хватало. Такая же история может быть и с Laramie.

вообще ни разу ? у меня в laramie есть память )
Спасибо сказали: Тинки
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #367818 от Тинки
Тинки ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
Дядь Вова, сколько же нового я узнаю благодаря твоей машине! Спасибо ;)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Тинки.
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #367826 от Ficus
Ficus ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
я свой продаю .
auto.ru/cars/used/sale/1015485009-c8d7/

Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Ficus.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367833 от Vito...
Vito... ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

Dr.Mix пишет:

Чабан пишет: у меня на ларами памяти пассажирского нет. камера есть


А в ларами разве идет доборная комплектация не жесткая?

Я вроде как думал что там фиксовые комплектации ну хотябы в части сидений и регулировок руля как обязательное.


Вот базовая стоимость и стоимость с добром LARAMIE 2010 года
Но это непосредственно с моей машины бумажка ..

Вложенный файл:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368223 от Сергей
Сергей ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на сколько критичен пробег в 134тыс миль (214тыс км) , сама машина 10 года, из америки уехала в Россию в 2011 с пробегом в 70 тыс миль. 1500 5.7 лареми
Спасибо!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард