×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

Подробнее
8 года 7 мес. назад #367557 от Макс (Dr.Mix)
Макс (Dr.Mix) создал тему: Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
Добрый день господа. Хотел бы посоветоваться с вами на тему покупки Dodge Ram 2009 - 2010 года черный в комплектации Laramie.
Возможно ли за 1 700 000 руб. подыскать такой автомобиль с пробегом до 120 000 км и не убитый в хлам? или все это на грани фантастики и нужно готовить кошелек к худшему?
Быть может кто то собирается продавать в ближайшем обозримом будущем? Так как в интернете максимум парочка объявлений в этой возрастной и ценовой категории.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367559 от romandos77
romandos77 ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

Dr.Mix пишет: Добрый день господа. Хотел бы посоветоваться с вами на тему покупки Dodge Ram 2009 - 2010 года черный в комплектации Laramie.
Возможно ли за 1 700 000 руб. подыскать такой автомобиль с пробегом до 120 000 км и не убитый в хлам? или все это на грани фантастики и нужно готовить кошелек к худшему?
Быть может кто то собирается продавать в ближайшем обозримом будущем? Так как в интернете максимум парочка объявлений в этой возрастной и ценовой категории.

В сегодняшней экономической ситуации всё возможно
Условия диктует покупатель ;)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367560 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

Dr.Mix пишет: Добрый день господа. Хотел бы посоветоваться с вами на тему покупки Dodge Ram 2009 - 2010 года черный в комплектации Laramie.
Возможно ли за 1 700 000 руб. подыскать такой автомобиль с пробегом до 120 000 км и не убитый в хлам? или все это на грани фантастики и нужно готовить кошелек к худшему?
Быть может кто то собирается продавать в ближайшем обозримом будущем? Так как в интернете максимум парочка объявлений в этой возрастной и ценовой категории.

1500 или 2500/3500?
Какая кабина: рег, квад, крю, мега?
Разберитесь с этим сначала, тогда станет ясно - выполнимо ли желание.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367562 от Макс (Dr.Mix)
Макс (Dr.Mix) ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

555 (Сергей) пишет:

Dr.Mix пишет: Добрый день господа. Хотел бы посоветоваться с вами на тему покупки Dodge Ram 2009 - 2010 года черный в комплектации Laramie.
Возможно ли за 1 700 000 руб. подыскать такой автомобиль с пробегом до 120 000 км и не убитый в хлам? или все это на грани фантастики и нужно готовить кошелек к худшему?
Быть может кто то собирается продавать в ближайшем обозримом будущем? Так как в интернете максимум парочка объявлений в этой возрастной и ценовой категории.

1500 или 2500/3500?
Какая кабина: рег, квад, крю, мега?
Разберитесь с этим сначала, тогда станет ясно - выполнимо ли желание.



Dodge Ram Crew Cab 1500 прошу прощения что сразу не уточнил.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367687 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
Ну поскольку я теперь типа "опытный покупатель" , то осмелюсь дать совет. Сам промотался с сыном по Москве в эти выходные три дня. бюджет был как у тебя. Сильно ограничен в районе отметки 1,7. Просмотрели более десятка машин. А брать то и нечего. То что предлагают такое барахло. Нарвался на три откровенных конструктора. Даже неспециалисту видно было.
Боле приличный был у форумчанина Ильи (ник bars12) как раз в эту цену. Но у него КВАД. а не КРЮ.
Пришлось из Москвы уехать и купил клубный РАМ в Волжске. Так что ищи. По салонам пробегись. В ТРАКе стоял КРЮ, в эти деньги, но не laremi и комплектация бедненькая.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367688 от denis9
denis9 ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
я свой лэреми 09 года брал в Москве, за 1,5

в нем много что не работало по мелочам, кое где косяки были, но все исправимо, было бы желание

а так по факту надо смотреть мотор и коробку, чтобы они были живы, все остальное легко устранятеся
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367689 от Макс (Dr.Mix)
Макс (Dr.Mix) ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

denis9 пишет: я свой лэреми 09 года брал в Москве, за 1,5

в нем много что не работало по мелочам, кое где косяки были, но все исправимо, было бы желание

а так по факту надо смотреть мотор и коробку, чтобы они были живы, все остальное легко устранятеся


Спасибо большое за совет!
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #367690 от Макс (Dr.Mix)
Макс (Dr.Mix) ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

Сергей из Уфы пишет: Ну поскольку я теперь типа "опытный покупатель" , то осмелюсь дать совет. Сам промотался с сыном по Москве в эти выходные три дня. бюджет был как у тебя. Сильно ограничен в районе отметки 1,7. Просмотрели более десятка машин. А брать то и нечего. То что предлагают такое барахло. Нарвался на три откровенных конструктора. Даже неспециалисту видно было.
Боле приличный был у форумчанина Ильи (ник bars12) как раз в эту цену. Но у него КВАД. а не КРЮ.
Пришлось из Москвы уехать и купил клубный РАМ в Волжске. Так что ищи. По салонам пробегись. В ТРАКе стоял КРЮ, в эти деньги, но не laremi и комплектация бедненькая.



Спасибо большое за то что поделились опытом обязательно прислушаюсь!
Просто я сам что не звоню то либо продано либо давно продано! Просто куча фейковых объявлений о продаже.
Либо комплектация не соответствует заявленной. На днях гонял смотрел рам черный приезжаю на деле белый комплектация спорт а не ларами. Расстроенный поехал домой =(

Нашел еще один вариант! господа кто что знает об автомобиле? auto.ru/cars/used/sale/1016301735-6d4c/ вроде ездил глядел автомобиль внешне понравился на диагностику не успел еще поехать хочу сначало тут уточнить. Насторожило то что камеры заднего вида нет (разве в ларами она не должна быть по умолчанию?)
Второе непонятные мутки с пробегом на спидометре! указан один пробег на спидометре а по карфаксу хозяин говорит вобще 180 тысяч накрутили чтоб от налогов отмахнуться а хозяин говорит что там в реале тысяч 80 - 100 пробега в машине.
В третьих под капотом трубку антифриза разорвало! меняли и трубку пару раз и масло из за этого в коробке пришлось менять! возможно ли что с коробкой что то произойти могло при этом. (после по словам продавца машина на эвакуаторе уехала в сервис типа вроде как все нормас)?

Но больше всего волнует кто либо смотрел или диагностировал данный автомобиль!
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Макс (Dr.Mix).
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367695 от Чабан
Чабан ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
Навигации скорее всего нет.
Налог уже не 17 а 27 тыщ.
камера должна быть по идее.
Написано кузов обработан раптор? на фото не видно.(или это про низ авто?0
Написано сиденья с вентиляцией но кожа не перфорированная. откуда дуть будет? (может на фото плохо видно?)
Сиденье пассажира с памятью? Покажите где блок управления
Руль в двух плоскостях с приводом педалей? Только вперед-назад.
Как то так на вскидку.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367696 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
Смотрел я его тоже, часа 2 наверное с сыном на него убили. Хозяин ни в какую не хотел ехать на СТО. Времени нет, директор с работы не отпускает ит.д. Сын полазил по машинке. Очень много ржавчины конкретной, в том числе и непрофессиональной сварки нашел. А потом на след день смотрел еще машинку,вот эту auto.ru/cars/used/sale/1007054965-5a028/ Ребята сами возят на продажу, они сказали что привезли этот додж с наклейкой и он уже тогда был довольно ржавый. Смотри очень внимательно. Белый мне не понравился тем что ни одной наклейки нет ни на дверях ни на стойке, и пробег скручен в два раза. Точных данных не помню. Все записи у сына. Мы на отчеты карфакса более 2000р потратили. Здесь же на форуме ребята ссылку давали. Отчет стоит 145рублей. Если нужно могу скинуть ссыль.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367697 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
перфорация есть. думаю, что и блок управления передним сидением тоже. По фото вроде ровная машина..
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #367698 от Макс (Dr.Mix)
Макс (Dr.Mix) ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

Чабан пишет: Навигации скорее всего нет.
Налог уже не 17 а 27 тыщ.
камера должна быть по идее.
Написано кузов обработан раптор? на фото не видно.(или это про низ авто?0
Написано сиденья с вентиляцией но кожа не перфорированная. откуда дуть будет? (может на фото плохо видно?)
Сиденье пассажира с памятью? Покажите где блок управления
Руль в двух плоскостях с приводом педалей? Только вперед-назад.
Как то так на вскидку.


камеры нет
обработан в нутри кузова вроде как чтоб кирпичи возить и не жалко царапать было это есть он показывал
сидения и правда с вентиляцией
про память сидений на самом сидении клавиши 1 2 3
про руль тож как то не обратил внимания
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Макс (Dr.Mix).
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367700 от Чабан
Чабан ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
у меня на ларами памяти пассажирского нет. камера есть
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367701 от Макс (Dr.Mix)
Макс (Dr.Mix) ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!

Чабан пишет: у меня на ларами памяти пассажирского нет. камера есть


А в ларами разве идет доборная комплектация не жесткая?

Я вроде как думал что там фиксовые комплектации ну хотябы в части сидений и регулировок руля как обязательное.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367702 от Чабан
Чабан ответил в теме Очень ищу Dodge Ram Прошу совет!
auto.ru/cars/used/sale/25701836-4cfa3a/

Вот тоже написано что комплектация Ларами)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард