×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужен Dodge Ram 1500 Sport 2013 очень желательно с Airsuspention

Подробнее
8 года 8 мес. назад #367428 от Maximus
Пока продавал ягуар ушел питерский Спорт белый, я его успел посмотреть, он классный и живой с 14к пробега.
В данный момент на авто.ру в бюджет до 3х млн ничего не могу найти.
Единственный вариант auto.ru/cars/used/sale/1018995117-77c03/, но учитывая что только что из под носа ушел вариант с 13 годом и 14 к пробега за 2600, платить 2900 за 29к пробега пока жаба квакает. Плюс ехать смотреть в мск одну машину как то не хочется.
Кстати кто синий смотрел может?

Второй вариант найти LARAMIE, заказть спорт капот и бампер и покрасит все это дело. Может кто сориентировать по цене спорткапота и бампера? Ларами есть вот такой auto.ru/cars/used/sale/1017790683-7f30/, но он без пневмы. Смотрел кто его?

Везти я так понимаю с таким бюджетом не вариант?
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #367429 от Maximus
А еще вопроос, насколько часто на авто.ру новые варианты выскакивают?

Вот еще красивый) www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2013_570244929 но со старой коробкой и без пневмы. Смотрел кто? Стоит новая коробка + пневма разницы в 400 тр?
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Maximus.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367479 от TheTall

Maximus пишет: А еще вопроос, насколько часто на авто.ру новые варианты выскакивают?

Вот еще красивый) www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2013_570244929 но со старой коробкой и без пневмы. Смотрел кто? Стоит новая коробка + пневма разницы в 400 тр?

Новая коробка и пневма точно НЕ стоят разницы в 400 штук. 6 ти ступка надежнее, а пружиннная подвеска раз в 300 надежнее пневмы. Имхо! B)
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367481 от badvik
Сорри, но 8-ми ступка однозначно стоит переплаты по всем параметрам. И, кстати, благодаря распространенности коробки цена на ремонт должна быть незначительно выше 6. Буквально на днях сравнили с Женей Монахом - круиз на скорости 130 у 8-ки обороты на тысячу ниже, расход на полтора литра меньше. Понятно, не главное, но по всем остальным параметрам, не говоря о динамике - 8 тоже выигрывает. Пневма - хз, уже на любителя. Все не на пневме хвалят пружины, на пневме в восторге от нее.
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #367497 от Jeep-usa

badvik пишет: Сорри, но 8-ми ступка однозначно стоит переплаты по всем параметрам. И, кстати, благодаря распространенности коробки цена на ремонт должна быть незначительно выше 6. Буквально на днях сравнили с Женей Монахом - круиз на скорости 130 у 8-ки обороты на тысячу ниже, расход на полтора литра меньше. Понятно, не главное, но по всем остальным параметрам, не говоря о динамике - 8 тоже выигрывает. Пневма - хз, уже на любителя. Все не на пневме хвалят пружины, на пневме в восторге от нее.


Полтора литра, это Класс)))Но вот ремонт, этой коробки, в разы дороже(((
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367501 от Ivan
Мой посмотрите:
dodgeram.ru/barakholka/ramtrucks/entry/view/229-do...cab-2013-2-900-000-r

Пневмы нет, но есть Кинги и коробка 8-ст, а еще рамбоксы и бак 126 литров.
8-ступку не нужно ремонтировать , она и так хорошо ездит :)
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367502 от Maximus
У вас отличная машина, только она в Иркутске. Я до Мск то неделю не могу доехать, а Иркутск совсем далеко уже.
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #367503 от Maximus

badvik пишет: Сорри, но 8-ми ступка однозначно стоит переплаты по всем параметрам. И, кстати, благодаря распространенности коробки цена на ремонт должна быть незначительно выше 6. Буквально на днях сравнили с Женей Монахом - круиз на скорости 130 у 8-ки обороты на тысячу ниже, расход на полтора литра меньше. Понятно, не главное, но по всем остальным параметрам, не говоря о динамике - 8 тоже выигрывает. Пневма - хз, уже на любителя. Все не на пневме хвалят пружины, на пневме в восторге от нее.

Мне вот тоже кажется чего то, что стоит переплатить за 8 АКПП, мне динамика важна.
Завтра вот этот гляну auto.ru/cars/used/sale/1017790683-7f30/
Расскажите где и по чем можно взять спорт капот?
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Maximus.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367506 от 77777
Расскажите потом что там за номера такие))
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367507 от Maximus

77777 пишет: Расскажите потом что там за номера такие))

Да какие-нибудь 777, мне такое не нужно лично даром.

В общую копилку www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/dodge_ram_2012_527755483 тут вообще мрак какой то, один ключ есть + два старых, со слов манагера меняли блок коробки (вроде), так как не заводилась.

Подскажите сервисы в Питере для диагностики и обслуживания плз.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367581 от Maximus
Парни подскажите где в Питере диагностироваться (обслуживаться)?

А так же вопрос если я хочу сделать из Ларами спорт. Где купить гриль и капот от спорта? На ебее только ОЕМ, а хочется оригинал.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367590 от afaust
OEM=оригинал
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367591 от Maximus
Ну часто так обозначают не совсем оригинал, скажем подшипники SKF.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367592 от romandos77
OEM original equipment manufacturer — производитель оригинального оборудования
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367593 от Maximus
Не готов спорить.

Скажите лучше где в Питере посмотреться? Дилер доджа?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард