×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужен совет по оформлению

Подробнее
9 года 2 мес. назад #345768 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Re: Нужен совет по оформлению

kmv_spb пишет: В моем случае,по договору у меня на данный момент оплачено только поиск и доставка найденного и согласованного в приложении конкретного ТС. Остальная (основная) сумма у капота ТС


вопрос степени доверия посреднику
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #345769 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Нужен совет по оформлению
Но, как я подозреваю, ценник несколько иной будет, чем по схеме: закинули деньги "за моря" там подбирается тачка., нашли, нравится, доплатили. Приплыла в Котку, ну или куда там ещё, рассчитались по таможне и ВОТ ВАМ долгожданный ПТС с вашими данными, ключи и автомобиль наконец.

С интересом заглянула в свой ПТС: я 3-й собственник))) 1-й ввозил в РФ (ООО), 2-й таможил (тоже ООО), 3-й - я. И все в течении суток ;) :) поменялись, все там - в Питере происходило, в моё отсутствие... Ну, а через 6 дней на учете в подмосковной ГАевне на меня сразу и единственный раз.

Выбор за Вами. С клубными поставщиками отчего не общались?
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345770 от kmv_spb
kmv_spb ответил в теме Re: Нужен совет по оформлению

Zhelezjakka пишет:

kmv_spb пишет: В моем случае,по договору у меня на данный момент оплачено только поиск и доставка найденного и согласованного в приложении конкретного ТС. Остальная (основная) сумма у капота ТС


вопрос степени доверия посреднику


Согласен полностью! Это все прояснится в начале следующей недели. Надеюсь,что все получится!
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345771 от kmv_spb
kmv_spb ответил в теме Re: Нужен совет по оформлению

Ленчик пишет: Но, как я подозреваю, ценник несколько иной будет, чем по схеме: закинули деньги "за моря" там подбирается тачка., нашли, нравится, доплатили. Приплыла в Котку, ну или куда там ещё, рассчитались по таможне и ВОТ ВАМ долгожданный ПТС с вашими данными, ключи и автомобиль наконец.

С интересом заглянула в свой ПТС: я 3-й собственник))) 1-й ввозил в РФ (ООО), 2-й таможил (тоже ООО), 3-й - я. И все в течении суток ;) :) поменялись, все там - в Питере происходило, в моё отсутствие... Ну, а через 6 дней на учете в подмосковной ГАевне на меня сразу и единственный раз.

Выбор за Вами. С клубными поставщиками отчего не общались?


Не общался по причине того,что в общем-то все получилось довольно-таки спонтанно. На авто уже давно глаз положил,но вопрос приобретения так резко не вставал. И однажды пересекся с человеком,который этим занимается. Долго не раздумывал и решился) как-то так)
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345772 от kmv_spb
kmv_spb ответил в теме Re: Нужен совет по оформлению
В целом все прояснилось. Пожалуй лучше не рисковать и покупать уже тут,получается, живой авто у живого человека!?
Всем большое спасибо за то,что откликнулись и за советы! Очень признателен! Надеюсь вскоре пополнить ваши ряды)
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #345773 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Нужен совет по оформлению
Ну, даст Бог всё сложится! ;) У меня, между прочим... абсолютно наоборот было всё! :(
Клубный поставщик не справился... через год после "удара по рукам" с клубнем... справился совершенно спонтанно совсем мне незнакомый человек. И машину пригнал уже совсем другую. Правда он моему отцу тогда должен был... :whistle:

Вон глянь, товарищ: объявлений, на любой вкус и кошелёк. Только тут в клубе!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345774 от kmv_spb
kmv_spb ответил в теме Re: Нужен совет по оформлению

Ленчик пишет: Ну, даст Бог всё сложится! ;) У меня, между прочим... абсолютно наоборот было всё! :(
Клубный поставщик не справился... через год после "удара по рукам" с клубнем... справился совершенно спонтанно совсем мне незнакомый человек. И машину пригнал уже совсем другую. Правда он моему отцу тогда должен был... :whistle:

Вон глянь, товарищ: объявлений, на любой вкус и кошелёк. Только тут в клубе!



Видимо и такое бывает))) жизнь,блин)
Ну уж если там не по плану что-то пойдет,то буду уже тут по объявлениям искать.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345775 от moralex
moralex ответил в теме Re: Нужен совет по оформлению

kmv_spb пишет:

moralex пишет: а вот интересно машина крю кеб или коротыш?


Crew cab
А в чем интерес)


ну мою томожили через Беларусь говорили что только так можно было сделать правильный налог на грузовой бортовой... а если у нас то напишут пикап и плати по полной...
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345779 от kmv_spb
kmv_spb ответил в теме Re: Нужен совет по оформлению

moralex пишет:

kmv_spb пишет:

moralex пишет: а вот интересно машина крю кеб или коротыш?


Crew cab
А в чем интерес)


ну мою томожили через Беларусь говорили что только так можно было сделать правильный налог на грузовой бортовой... а если у нас то напишут пикап и плати по полной...


Я конечно тоже рассматриваю только грузовой-бортовой. Причем этот вопрос обсуждался перед заказом. Меня уверили,что все так и будет.
P.S. таможня в подмосковной Лобне
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #345782 от Shurkent
Shurkent ответил в теме Re: Нужен совет по оформлению

moralex пишет:

kmv_spb пишет:

moralex пишет: а вот интересно машина крю кеб или коротыш?


Crew cab
А в чем интерес)


ну мою томожили через Беларусь говорили что только так можно было сделать правильный налог на грузовой бортовой... а если у нас то напишут пикап и плати по полной...


Ерунда полная, В Республике Беларусь раньше можно было в разы занизить таможенную оценку, сейчас ее можно одинаково занизить везде.
А где если не секрет в Лобне таможня?
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Shurkent.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345784 от kmv_spb
kmv_spb ответил в теме Re: Нужен совет по оформлению
Не секрет конечно.вот она:

maps.yandex.ru/org/1101208775/

Московская область, г.Лобня,ул.Гагарина, д.9
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #345786 от Shurkent
Shurkent ответил в теме Re: Нужен совет по оформлению
Может я чего не знаю, или у посредника есть какие-то особенные возможности, но в этом районе обычно все таможат в Пикино
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Shurkent.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345788 от kmv_spb
kmv_spb ответил в теме Re: Нужен совет по оформлению
Возможно и я наврал (случайно))) скорее всего действительно в Пикино. Уточню.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард