×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Внимание! Будьте осторожны с покупкой

Подробнее
9 года 4 мес. назад #334458 от Val
Приветствую всех!
Озадачен поиском коротыша, нашел вот такой
auto.ru/cars/used/sale/1003663770-6be3c3/
съездил, посмотрел красавчик правда?
Пробил карфакс и авточек, вот ты какой, оказывается "северный олень"
Фактическая наличная стоимость 0 долл
на торгах ставок не поступало, торги окончены.
кста, пробег 34890 миль, т.е. прибл. 70000 км.
Сцуки, других слов нет, как же таких людей земля то носит.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334462 от Данцер

Фактическая наличная стоимость 0 долл
на торгах ставок не поступало, торги окончены.

Стесняюсь спросить, но всё же.. Что это значит ?
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334465 от Val

Данцер пишет:

Фактическая наличная стоимость 0 долл
на торгах ставок не поступало, торги окончены.

Стесняюсь спросить, но всё же.. Что это значит ?

выдержка из отчета аукциона копарт.
На торги выставили - но никто не купил. Думаю так.
Спасибо сказали: Данцер, Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334468 от Данцер
Получается он нелегально ввезён что ли ?
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334474 от badvik
на 09 году таких фар не было. Одно это уже должно насторожить, не говоря про очевидную новизну краски, даже по фото.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334476 от Val

Данцер пишет: Получается он нелегально ввезён что ли ?

Думаю его на аукционе никто не купил, вот и не продан. А купили у хозяина наши барыги и навели марафет для лоха за лям двести.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334479 от Дмитрий 500
Салон Фреш славится такими машинами, на вид конфета, а на самом деле утиль. Сам,когда выбирал заехал в этот чудо салон на мкаде и все 4 рэма были убиты, манагеры даже не оправдывались. Я смотрел там коричневый-тёмный, был заявлен как БЕЗ пробега по РФ, но когда залез в салон, то на торпеде была приклеена иконка спаси и сохрани :ohmy: , видимо в америке наш эмигрант ездил-там, там же ушатал и бравые московские барыги забрали у соотечественника. манагеры в салоне по поводу иконки угарали сами, что забыли снять)))) после такой картины для себя забыл,что существует такой чудо салон Фреш.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334486 от Val

Dmitriy554 пишет: Салон Фреш славится такими машинами, на вид конфета, а на самом деле утиль. Сам,когда выбирал заехал в этот чудо салон на мкаде и все 4 рэма были убиты, манагеры даже не оправдывались. Я смотрел там коричневый-тёмный, был заявлен как БЕЗ пробега по РФ, но когда залез в салон, то на торпеде была приклеена иконка спаси и сохрани :ohmy: , видимо в америке наш эмигрант ездил-там, там же ушатал и бравые московские барыги забрали у соотечественника. манагеры в салоне по поводу иконки угарали сами, что забыли снять)))) после такой картины для себя забыл,что существует такой чудо салон Фреш.

Да нет, мальчик менеджер как раз вменяемый был, сразу сказал что восстановлены все, один утопленник, остальные после ДТП. Говорит им белорус на автовозе привозит и сдает на комиссию. Пару штук продали как новые - приехали люди.... После этого директор приказали брать с покупателя при покупке подпись на Карфакса что ез претензий. Так что салон как раз его ничего.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334487 от Данцер

Val пишет:

Данцер пишет: Получается он нелегально ввезён что ли ?

Думаю его на аукционе никто не купил, вот и не продан. А купили у хозяина наши барыги и навели марафет для лоха за лям двести.

Аааа Семён Семёныч ))) ( Это я про себя) Про фотки подумал, что это просто для примера)))) А это его родные )))))
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334499 от max240p

Dmitriy554 пишет: ...был заявлен как БЕЗ пробега по РФ, но когда залез в салон, то на торпеде была приклеена иконка спаси и сохрани :ohmy: , видимо в америке наш эмигрант ездил-там, там же ушатал и бравые московские барыги забрали у соотечественника. манагеры в салоне по поводу иконки угарали сами, что забыли снять))))...


Ууууй ёёё! Ржу в голос :lol: :lol: :lol:
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334576 от Jeep-usa

Val пишет:

Данцер пишет:

Фактическая наличная стоимость 0 долл
на торгах ставок не поступало, торги окончены.

Стесняюсь спросить, но всё же.. Что это значит ?

выдержка из отчета аукциона копарт.
На торги выставили - но никто не купил. Думаю так.


Не реально ,чтоб на Копарте не купили машину.Я покупаю там больше 10 лет, такого не было))))
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334582 от Val

Jeep-usa пишет:

Val пишет:

Данцер пишет:

Фактическая наличная стоимость 0 долл
на торгах ставок не поступало, торги окончены.

Стесняюсь спросить, но всё же.. Что это значит ?

выдержка из отчета аукциона копарт.
На торги выставили - но никто не купил. Думаю так.


Не реально ,чтоб на Копарте не купили машину.Я покупаю там больше 10 лет, такого не было))))

Интересно, с какой целью я тогда пишу?
Облить кого то грязью?
Я всего лишь написал то что написано в отчете. Отчет, кстати, распечатал. А уж ежели так принципиально - готов дать ВИН, проверите сами.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334883 от Shurkent
в отчетах много чего может быть написано чего не было в действительности.
Купил в 11 году ауди а4 с торгов с пробегом 105 миль (повреждения при шторме) и до 13 года по авточеку там и пробег прибавлялся (дошел до 55000миль) и штрафы и тех обслуживание проходилось, хотя машина все это время была в России.
Так-же и цена 0 на торгах не говорит, что его отдали бесплатно, могли с торгов снять или продать buy it now и много-много чего еще.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334887 от Klim
Да Фреш это чтото,машины там просто утиль!!
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334888 от Val

Shurkent пишет: в отчетах много чего может быть написано чего не было в действительности.
Купил в 11 году ауди а4 с торгов с пробегом 105 миль (повреждения при шторме) и до 13 года по авточеку там и пробег прибавлялся (дошел до 55000миль) и штрафы и тех обслуживание проходилось, хотя машина все это время была в России.
Так-же и цена 0 на торгах не говорит, что его отдали бесплатно, могли с торгов снять или продать buy it now и много-много чего еще.

Абсолютно с вами согласен. Могли не продать на аукционе - никто не купил, и продали самостоятельно. Возможно и так.
А вот по поводу действительности в отчетах - думаю, вы все-же не правы, отчеты отображают страховые случаи, а в америке заинтересованы в возмещении по страховке, так что, скорее всего, наоборот, в отчетах может не отображаться действительность в случае если по факту аварии, или повреждения авто в страховую не обращались. Как то так.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард