×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хочу стать Ramоводом помогите.

Подробнее
9 года 7 мес. назад #312874 от Ilya18
Ребят хочу стать обладателем сеего чудо автомобиля, а именно заинтересовал вот этот экземпляр cars.auto.ru/cars/used/sale/63539973-6d534.html , может кто что знает, кто продает, что за машина?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312875 от badvik
Главное, что тех обслЫживание сделано)). Такие машины только по карфаксу - запрашивай у хозяина в вин и проверять.
Спасибо сказали: Ilya18
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #312878 от Ilya18
Это все понятно, но хотелось бы отзыв о самом продавце услышать так как в ходе разговора с ним было выяснено что он не одну такую машину продает и вообще продал.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Ilya18.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312879 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Хочу стать Ramоводом помогите.
А ничё, что 09 уже неввозной, а машина без пробега по РФ?
Не проще ли найти тут клубную ухоженую машину? За которую хозяину будет не стыдно? Без пробега по РФ это 20-50 тыс. миль. Все остальное уже можно и не смотреть. Если нет желания кидаться с головой в ремонты и тюнинг с первых дней.
Спасибо сказали: KuR
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312881 от white_devil
white_devil ответил в теме Re: Хочу стать Ramоводом помогите.

Ilya18 пишет: Это все понятно, но хотелось бы отзыв о самом продавце услышать так как в ходе разговора с ним было выяснено что он не одну такую машину продает и вообще продал.


А что можно сказать о продавце, коих сейчас очень много?! У нас на форуме такой не всплывал!
Сначала вин проверить, а потом в сервис, сразу все о продавце станет ясно :silly:

to Ленчик: Почему не ввозной?
Вроде до 5ти лет ввозятся без проблем
Спасибо сказали: Ilya18
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312885 от 77777
Цвет нарядный!!)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312886 от Ilya18
Всем спасибо. Все понял. По вину обьязательно проверю.
  • Карл Анатольевич
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312894 от Карл Анатольевич
Карл Анатольевич ответил в теме Re: Хочу стать Ramоводом помогите.
Ребята!-до семи без проблем!!
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312896 от SergA
На форуме вроде и года посвежей и пробеги меньше за 1,6 отдавали.
Разница 100 тыщ, а по машинам день и ночь.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #312907 от SHERIFF

Ilya18 пишет: Ребят хочу стать обладателем сеего чудо автомобиля, а именно заинтересовал вот этот экземпляр cars.auto.ru/cars/used/sale/63539973-6d534.html , может кто что знает, кто продает, что за машина?


Возьму у клубня хорошее авто
И цена отличная
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312919 от ДжиППиППапА
ДжиППиППапА ответил в теме Re: Хочу стать Ramоводом помогите.
если это Андрей с Вернадского продает то достойный авто. По авточеку выдал 94 балла при диапазоне для РАМа этого года 86-90баллов. по карфаксу одно ДТП с ущербом в 1700 канадских долларов. я его не взял только потому что салон хотел светлый. В итоге взял у этого же Андрея белого барана и радуюсь вот уже три месяца.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312922 от Evgen
Очень дешево.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312940 от michman2004
michman2004 ответил в теме Re: Хочу стать Ramоводом помогите.
Нормальный продавец . У него было их много и все в основном комплектации Ларами . Сам брал у него и доволен . У него и канадцы и американцы
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312950 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Хочу стать Ramоводом помогите.
Завтра уже денег дать могу! Ввезите за ту же пошлину 07-08 г. Моего Рэма!!! Столько желающих! А чеж спите??? Мне и мой пригоняльщик так жк говорил... Где Вы?// Ау?// Гонялы 7-милеток или 5-тилеток.
А ну тут же в теме ценник на растаможку вменяемый!!! Ага?
Дв люди начитались вашего бреда про супер-кары от 12 года и выше! Спрашивают старые и только! Да Вы сами нажрались новым барахлом, вот и меняете их.
Говно все Рэмы с 12 года! Вы все этого признать не можете от понтов и ссыкосности своей!
Пригони мне, клоун, Карл ,такой как у меня в те же 36$.... пригонишь? Я его завтра за 38 отдам нормальному парню. Тот тожк кричал весной, что ему за 36 привезут скоро! А покамест на Ренохе((((
За ошибки извините телефон небольшой, а жить хочется))
Рыбак, спишь? Ну и не открывай им тайн. Пусть таможат)))). Я за 2 года героев ввезти старые тачки переведала, к сожалению, больше, чем клубней под мостом.
Да покупает пусть тот у кого деньги есть! А нищий, пусть обрящет!
Спасибо сказали: Komisar
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312997 от Komisar

Ленчик пишет: Завтра уже денег дать могу! Ввезите за ту же пошлину 07-08 г. Моего Рэма!!! Столько желающих! А чеж спите??? Мне и мой пригоняльщик так жк говорил... Где Вы?// Ау?// Гонялы 7-милеток или 5-тилеток.
А ну тут же в теме ценник на растаможку вменяемый!!! Ага?
Дв люди начитались вашего бреда про супер-кары от 12 года и выше! Спрашивают старые и только! Да Вы сами нажрались новым барахлом, вот и меняете их.
Говно все Рэмы с 12 года! Вы все этого признать не можете от понтов и ссыкосности своей!
Пригони мне, клоун, Карл ,такой как у меня в те же 36$.... пригонишь? Я его завтра за 38 отдам нормальному парню. Тот тожк кричал весной, что ему за 36 привезут скоро! А покамест на Ренохе((((
За ошибки извините телефон небольшой, а жить хочется))
Рыбак, спишь? Ну и не открывай им тайн. Пусть таможат)))). Я за 2 года героев ввезти старые тачки переведала, к сожалению, больше, чем клубней под мостом.
Да покупает пусть тот у кого деньги есть! А нищий, пусть обрящет!

аж зачитался :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард