×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос хочу понять - нужен мне RAM или нет - помогите ))

Подробнее
9 года 7 мес. назад #307933 от l_f33

denis9 пишет: не врите сами себе, каждая лягушка хвалит свое болото, лэрэми нужная комплектация, и я искал именно ее, потому что там нет не нужных вещей. зимой попу и руки греет, летом попу освежает и ничего сомнительного в этом нет. а по поводу тряпки и кожи- тут вы лукавите конечно. на хорошей мягкой коже ездить одно удовольствие


Да же не знаю, что сказать по поводу "нужной" комплектации. :dry: Подобрать машину, которая на 100%, во всех мелочах понравится - это только под заказ. По опыту владения разными машинами в разных комплектациях - через какоке-то время все равно все приедается. RAM, машина, которая провоцирует на улучшения, тюнинг там всякий. и т.д. Поэтому лично для меня - купил SLT вот и поле для улутшайзинга. Каждая новая деталька выбранная и установленная по своему вкусу добавляет удовольствия от владения. :P
А купить готовый и ездить - по моему Рэм не для этого :laugh: .
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307937 от Анатолич

denis9 пишет: не врите сами себе, каждая лягушка хвалит свое болото, лэрэми нужная комплектация, и я искал именно ее, потому что там нет не нужных вещей. зимой попу и руки греет, летом попу освежает и ничего сомнительного в этом нет. а по поводу тряпки и кожи- тут вы лукавите конечно. на хорошей мягкой коже ездить одно удовольствие

Причём тут "не врите себе" ? В России принято "гнуть пальцы", под эту дудку машину уходят хорошо. "Кожа-рожа" это обязон. Понятно, что машна на тряпке за полтора ляма это не круто. Не для того она бралась, чтобы выёживаться перед кем-то..рабочая лошадка, не более.
На любой коже ездить неудобно. Среди моих знакомых оч. мало тех, кто говорт "кожа это хорошо". Почти все "кожанники" ездят с чехлами или накидками, ибо зимой холодно садиться, пока попогрейка включится, а летом кожа накаляется в салоне+потеет и т.д. Я не защищаю их, говорю с их слов. У меня было две машины на коже, ИМХО, одни минусы...
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #307938 от Анатолич

l_f33 пишет: По опыту владения разными машинами в разных комплектациях - через какоке-то время все равно все приедается. RAM, машина, которая провоцирует на улучшения, тюнинг там всякий. :laugh: .

Под этим подпишусь. Философия совпадает полностью.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Анатолич.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307941 от denis9
зимой в комплектации лэрэми есть автозапуск, и кожанные сиденья и руль уже тепленькие, когда залазишь в машину
летом все тот же спаситель вентиляция сидений

какие минусы в коже после этого? тряпка есть тряпка, пачкается, заусенцы, вот на нее чехлы всякие надевают, бред какой то

кожа по вашим словам вообще зло, поэтому все люкосвые авто на тряпке делают, ролл-ройсы, бэнтли, мерины да бэхи, а в самых престижных комплектациях этих авто надевают чехольчики на сиденья, тогда вообще кааайф)))))))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307953 от Тинки

denis9 пишет: зимой в комплектации лэрэми есть автозапуск, и кожанные сиденья и руль уже тепленькие, когда залазишь в машину
летом все тот же спаситель вентиляция сидений

какие минусы в коже после этого? тряпка есть тряпка, пачкается, заусенцы, вот на нее чехлы всякие надевают, бред какой то

кожа по вашим словам вообще зло, поэтому все люкосвые авто на тряпке делают, ролл-ройсы, бэнтли, мерины да бэхи, а в самых престижных комплектациях этих авто надевают чехольчики на сиденья, тогда вообще кааайф)))))))

Забыл про хром написать :) и пластик под дерево на приборной панели :sick: (ну Эт на любителя)
А так все опции, которые ты описал, есть и в Спорте.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307957 от denis9
да я не говорю что спорт плохая комплектация, очень даже ничего. просто когда пишут глупости про ту или иную фичу и подкрепляют какими то дурацкими оправданиями, то становится неприятно.

кожа гамно - ткань лучше, особенно когда бабушка чехол сошьет так вообще ништяк, подогрев нафиг не нужен я сам за двести рублей китайский воткну. вентиляция вообще ерунда простату только продувает и тд и тп :sick:

если машина рабочая, так ради бога, руль да табуретка внутри, зачем глупости то писать?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307964 от R&S
Предпочёл бы Лареми, всё-таки металлические бампера это круто :)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307969 от badvik
Не спорьте, Лареми Лимитед самое то. Изучали авто Juras - отличное сочетание Лареми со спортом - темное настоящее дерево, кожа натуральная ит.д. ит.п. Только бампера да, пластиковые.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307972 от Тинки

Andrew_Savkin пишет: Предпочёл бы Лареми, всё-таки металлические бампера это круто :)

Вот тут не поспоришь :)
На спорте только задний железный
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307990 от Искатель

Andrew_Savkin пишет: Предпочёл бы Лареми, всё-таки металлические бампера это круто :)

Да нафига они нужны. У меня на 11 годе передний весь в мелких точках ржи, надо красить.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307996 от KuR

badvik пишет: Не спорьте, Лареми Лимитед самое то. Изучали авто Juras - отличное сочетание Лареми со спортом - темное настоящее дерево, кожа натуральная ит.д. ит.п. Только бампера да, пластиковые.

Тоже вчера смотрел ее. Прекрасная машина, жаль только не бывает бежевого салона, черный мрачноват ((( Мне это очень принципиально.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307998 от Zhelezjakka

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Рем это либо любовь с первого взгляда и уже ничего другого даже не замечаешь, не то что рассмотривать как альтернативу... либо просто товарищ еще не созрел. Покупать рем умом, это как пить безалкогольное пиво, дальше сами знаете как говорят... сорри, никого не хотела обидеть :whistle:


146% B)

а при норм доходах, к рему в пару очень просится challenger или mustang или camaro )))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #308013 от HANS

Алексей Витальевич пишет: Короче, кто просил покататься на регуляре? У меня стоит без дела, в районе Ходынки, приезжай катайся. В принципе он и продается.


отлично, как с связаться?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #308063 от Магадан
Не знаю, что и добавить...ПикапЦентр, с их слов, даже СЛТ везёт со всеми петухами. Я Лэрами взял, чтобы не ждать 3 месяца нужную комплектуху. Свистелки-перделки - это уж кому как. Сам свинину не люблю, но раз есть - что поделать...Тряпка - лучше. Боюсь обилия электроники в верхних комплектациях, снизу подмотал изолентой всё, что достал руками...к зиме разъемы посажу на вазелин...Но если не жжёт в одном месте, лучше скомплектовать под себя на родном сайте.

Да! Морда с бампером - тока хром!))) ИМХО)))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #308067 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Re: хочу понять - нужен мне RAM или нет - помогите ))
to HANS в личку написал
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард