×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос хочу понять - нужен мне RAM или нет - помогите ))

Подробнее
9 года 7 мес. назад #307883 от Димыч
Аяяй.Торговать и массово видеть на дороге-две большие разницы.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307885 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: хочу понять - нужен мне RAM или нет - помогите ))
Рем это либо любовь с первого взгляда и уже ничего другого даже не замечаешь, не то что рассмотривать как альтернативу... либо просто товарищ еще не созрел. Покупать рем умом, это как пить безалкогольное пиво, дальше сами знаете как говорят... сорри, никого не хотела обидеть :whistle:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307886 от KuR

Димыч пишет: Аяяй.Торговать и массово видеть на дороге-две большие разницы.

В МСК их уже много.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307887 от Димыч

KuR пишет:

Димыч пишет: Аяяй.Торговать и массово видеть на дороге-две большие разницы.

В МСК их уже много.

Давай сравним по России(это раз) с каким-нибудь аутляндером(это два).
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307889 от Domenika

Димыч пишет:

KuR пишет:

Димыч пишет: Аяяй.Торговать и массово видеть на дороге-две большие разницы.

В МСК их уже много.

Давай сравним по России(это раз) с каким-нибудь аутляндером(это два).


Что значит каким - нибудь??? За базаром следи :side:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307890 от Димыч
Ого!У тебя ещё и аутляндер?К врачу обращалась?И чё,никакой надежды?Ну,привози.Сожжём нах.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307891 от Немцов
Аутляндер? Можно туда панель от рама прикошачить. Правда все равно пилить придется,панель тока вдоль влезет.
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307892 от Ram-Zes
Вот с тобой соглашусь. Ну разве что взгляды не интересуют )))[/quote]
Это тебе так кажется, что не интересуют... Это здесь на форуме уже обсуждалось неоднократно.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307895 от denis9
я до покупки рэма, когда видел его на дороге, всегда знал что у меня такой будет, мечтал и стремился и даже в мыслях не было зайти на форум и спросить НАДО мне это или НЕ НАДО. потому что для владения рэмом есть два варианта - надо! или забудь и не смотри в его сторону даже! :angry:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307896 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Re: хочу понять - нужен мне RAM или нет - помогите ))
Короче, кто просил покататься на регуляре? У меня стоит без дела, в районе Ходынки, приезжай катайся. В принципе он и продается.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307926 от Domenika

Димыч пишет: Ого!У тебя ещё и аутляндер?К врачу обращалась?И чё,никакой надежды?Ну,привози.Сожжём нах.

Не ной!)) *шлепнула газетой по лбу*
Спасибо сказали: Димыч
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307927 от Yar_Kiev
Всего-то 12 часов теме, а столько ответов!))) Конечно, покупать - че там думать? ;) Потом со всем разберешься, и с габаритами в том числе. А жалеть, конечно, будешь, да ... о том, что раньше не купил :laugh:

П.С.: лучше все же Лэрэми, там и комплектация, и AWD))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307928 от vitosian
Зачем он тебе нужен ? :laugh:

Колхозный грузовик , да и нахрена такой кузов что там возить . Разве что воздух .

Вообще ненужная машина :lol:

В городе парковаться негде , большая , жрет прорву топлива ! B)

Я вот вообще больной на голову . Купил себе 2500

Если появился такой вопрос то и не стоит покупать . Я не думал вообще надо не надо !
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #307930 от Анатолич

Yar_Kiev пишет:
П.С.: лучше все же Лэрэми, там и комплектация, и AWD))

А чего все так гоняются ИМЕННО за этими фичами ? Лэрэми на несколько сот тысяч дороже сразу. AWD, как я почитал, не такая уж и офигенная вещь, к тому же, она есть как в спорте, так и в БигХорне встречается(у меня есть). Кожаные сидухи? По мне так лучше тряпка с хорошими чехлами. Двигать педальки охота ? Один раз выставил и забыл. В попу хочется чтобы дуло ? Сомнительное удовольствие..Что есть в Лэрэми, кроме шильда, такого суперского ? Я тоже хотел купить Лэрэми, но платить на 100 штук больше за машину 09 года, против 11-го только из-за комлектации с несколькими фенечками - это перебор, ИМХО.
Взял БигХорн. Поставил сам парктроники, купленные за 500 рублей. Работают отлично. Врезал 3 камеры (тоже по 500 рублей), воткнул локпик. Доволен как слон машиной, ибо на 95% водитель получается удовольствие от вождения, а не от того, что ему яйки обдувает в жару или торпедо обшито кожей....
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Анатолич.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307932 от denis9
не врите сами себе, каждая лягушка хвалит свое болото, лэрэми нужная комплектация, и я искал именно ее, потому что там нет не нужных вещей. зимой попу и руки греет, летом попу освежает и ничего сомнительного в этом нет. а по поводу тряпки и кожи- тут вы лукавите конечно. на хорошей мягкой коже ездить одно удовольствие
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард