×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос хочу понять - нужен мне RAM или нет - помогите ))

Подробнее
9 года 8 мес. назад #307845 от Abbath

KuR пишет: Я тоже сомневаюсь, но машина безумно нравится. И слюни текут ))) Но остаются всякие "но",


Мы с другом как-то 3 года подряд организовывали гонки, причем можно сказать на свои деньги, нас все спрашивали, нахрена это вам нужно, епта?
На что мы отвечали, чтобы не жить этой серой, скучной, пресной жизнью!
И теперь я ни о чем не сожалею!

Да - не практично, да - жрет, да - в кузове воздух вожу, да - резина дорогая, да - запчасти ждать да и поххх... есть и будет что вспомнить!!!
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307846 от Ленчик
Прошлый раз... сранья)))) рано то бишь в 21.... Было 4 машины всего. А потом, как понаехали, блин!! Из них 3-4 человека только отписались.
Так ,что смело и под мост!
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307847 от Domenika

Rumba пишет:

Domenika пишет:

Rumba пишет: Если остановите свой выбор на Quad Cab, то будут случаи, когда Вам с супругой от парковки придётся о-о-очень прогуляться :laugh:
Она к этому готова? У меня в семье с этим смирились, только на второй год существования Рэма.

Александр пишет: Если есть страх по габаритам в городе, то возьми Газель у знакомых и покатайся по городу - смысл тот же. Если страх останется, то лучше не париться с покупкой Рама.


Я в шоке с вас мужчины! :laugh: :laugh: :laugh: РЭМ в габаритах чуть больше Паджерика. Главное не забывать про уши-зеркала. В остальном всё, как у всех!)) Не накручивайте ;)


При всём уважении к Вам...., но Вы наверно что-то путаете, сравнив габариты этих двух автомобилей?!
Габаритные размеры Dodge Ram: 5816мм*2017мм*1923мм
Габаритные размеры Mitsubishi Pajero: 4695мм*1815мм*1800мм
Вечером у дома на автомобиле Dodge Ram место для парковки найти гораздо сложней чем на легковом аппарате.
P.S. Парковка на газоне не рассматривается вообще!


Я разве сказала, что паджеро легковой аппарат??? ))) РЭМ чуть больше... там 20 см, там 50 см)) про парковку речи не идет, к сожалению не только РЭМу место во дворах не хватает(( я имела ввиду особенности вождения Додж РЭМ их НЕТ!))
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307848 от hidden

Abbath пишет:

KuR пишет: Я тоже сомневаюсь, но машина безумно нравится. И слюни текут ))) Но остаются всякие "но",


Мы с другом как-то 3 года подряд организовывали гонки, причем можно сказать на свои деньги, нас все спрашивали, нахрена это вам нужно, епта?
На что мы отвечали, чтобы не жить этой серой, скучной, пресной жизнью!
И теперь я ни о чем не сожалею!

Да - не практично, да - жрет, да - в кузове воздух вожу, да - резина дорогая, да - запчасти ждать да и поххх... есть и будет что вспомнить!!!


стопудовввоооо
но
наоборот практично, в БЧД тож один воздух катается :) зп я так понял в наличии необходимое срочно

у меня ОКА жрала 10ку B)
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307852 от Ленчик
Да, это так страшно подождать запчасть 2 недели!!! АХРЕНЕТЬ! А ну-ка, прям так сразу у диллера всё есть и на любую диллерскую тачку? Да брешуть люди! Нэ слухайтэ!

Про возить воздух? Ну, скажем, учитывая пикниковый набор на всё лето в кузове, воздуха у меня меньше, чем у таксиста в ТАЗу!
Жрёт в пробках и под нажатием педальки в пол любой пижонистый слегка седан не меньше Рэма! А уж седаны премиум-класса, там фак-фьюел и т.д.

Никаких но! В Рэм влюбляешься с первого взгляда и покупаешь! Хотя... некоторые от любви до обладания полтора года слюни пускали не по своей вине... Клубный поставщик подвел малехо. :(
Спасибо сказали: Данцер, Domenika
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307858 от Димыч
Выбирать РЭМ с позиции рациональности?Да вы смеётесь наверное.Его сердцем выбирают.Это либо твоё без вопросов,либо мимо проходи.
Спасибо сказали: Данцер, Vse_budet_ok (Наталья), Rumba, Brabus, Yar_Kiev, Тинки, Domenika
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307860 от KuR

Димыч пишет: Выбирать РЭМ с позиции рациональности?Да вы смеётесь наверное.Его сердцем выбирают.Это либо твоё без вопросов,либо мимо проходи.

Не согласен. Ситуации разные бывают ) Я, например, хочу объединить 2 автомобиля. Мне нужен комфорт (всякий) и оснащение одного и возможности грузовика. Рэм единственный попадает под мои критерии. Так что можно и рациональность подвести под нужды страждущих )
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307863 от Rumba

Domenika пишет:

Rumba пишет:

Domenika пишет:

Rumba пишет: Если остановите свой выбор на Quad Cab, то будут случаи, когда Вам с супругой от парковки придётся о-о-очень прогуляться :laugh:
Она к этому готова? У меня в семье с этим смирились, только на второй год существования Рэма.

Александр пишет: Если есть страх по габаритам в городе, то возьми Газель у знакомых и покатайся по городу - смысл тот же. Если страх останется, то лучше не париться с покупкой Рама.


Я в шоке с вас мужчины! :laugh: :laugh: :laugh: РЭМ в габаритах чуть больше Паджерика. Главное не забывать про уши-зеркала. В остальном всё, как у всех!)) Не накручивайте ;)


При всём уважении к Вам...., но Вы наверно что-то путаете, сравнив габариты этих двух автомобилей?!
Габаритные размеры Dodge Ram: 5816мм*2017мм*1923мм
Габаритные размеры Mitsubishi Pajero: 4695мм*1815мм*1800мм
Вечером у дома на автомобиле Dodge Ram место для парковки найти гораздо сложней чем на легковом аппарате.
P.S. Парковка на газоне не рассматривается вообще!


Я разве сказала, что паджеро легковой аппарат??? ))) РЭМ чуть больше... там 20 см, там 50 см)) про парковку речи не идет, к сожалению не только РЭМу место во дворах не хватает(( я имела ввиду особенности вождения Додж РЭМ их НЕТ!))


Вы же выделили мой текст и прокомментировали! А, я имел ввиду прогулку с супругой после парковки...Особенностей вождения НЕТ! Есть разница в 1метр и 20см по длине, а это основной показатель удобства :)
Удачи Вам, любви и терпения! Все пока, пока...
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307866 от Domenika
Алексей, да Вы ж какой хороший))) пусть будет + 4 Вам ;)
Спасибо сказали: Rumba
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307869 от l_f33

HANS пишет:

l_f33 пишет: Лично для себя, с самой первой мысли о покупке Доджа, точно знал, что это будет второй автомобиль для путешествий-рыбалок и ... для души! (никак не на каждый день и тем более не для воскресных поездок по магазинам.)


а что не так при поездках по магазинам?


Разве, что за строительными материалами на нем замечательно будет прокатиться. А пакеты с колбасой и зеленым горошком либо в салон, либо кузов дооборудовать держателями.
Да и постоянные пуск-стопы, короткие пробеги...не хочу свой дизель мучить, я его дальними пробегами баловать буду :). Про парковку уже говорили.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307870 от Димыч

KuR пишет: Не согласен. Ситуации разные бывают ) Я, например, хочу объединить 2 автомобиля. Мне нужен комфорт (всякий) и оснащение одного и возможности грузовика. Рэм единственный попадает под мои критерии. Так что можно и рациональность подвести под нужды страждущих )

Мало кто,глядя на РЭМ,думал сколько он за раз картошки отвезёт и значит надо брать. Автомобиль,изначально не ширпотребный,всё таки должен зацепить какие-то струны души(не,ну ахренеть можна,какие слова я знаю).Поди никто себе жену горбатую да одноногую не выбрал,мотивируя тем,что она ох....ный борщ готовит.
Спасибо сказали: pigi, Abbath, ED800
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307872 от badvik
Всего два пункта:
1. Нет другого авто за такие же деньги с такими же характеристиками/показателями ит.д.
2. Я год езжу, на свежем кузове и предложи мне сейчас поменяться на любое авто, безотносительно бюджета и я, пожалуй, не найду альтернативы. И если кто и продает их, то по нужде. Думаю, такой лояльности есть мало у
кого.
ну и да, взгляды, о да, они есть всегда и везде и это чертовски приятно.
Живем один раз, но если этот принцип не помогает, то РЭМ тем более не твое авто.
Спасибо сказали: Данцер, Jakson, Hondik98
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307876 от KuR

badvik пишет: Всего два пункта:
1. Нет другого авто за такие же деньги с такими же характеристиками/показателями ит.д.
2. Я год езжу, на свежем кузове и предложи мне сейчас поменяться на любое авто, безотносительно бюджета и я, пожалуй, не найду альтернативы. И если кто и продает их, то по нужде. Думаю, такой лояльности есть мало у
кого.
ну и да, взгляды, о да, они есть всегда и везде и это чертовски приятно.
Живем один раз, но если этот принцип не помогает, то РЭМ тем более не твое авто.

Вот с тобой соглашусь. Ну разве что взгляды не интересуют )))
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307877 от Rumba

Domenika пишет: Алексей, да Вы ж какой хороший))) пусть будет + 4 Вам ;)


+10! Давно с Вами хотел пообщаться!
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307879 от KuR

Димыч пишет:

KuR пишет: Не согласен. Ситуации разные бывают ) Я, например, хочу объединить 2 автомобиля. Мне нужен комфорт (всякий) и оснащение одного и возможности грузовика. Рэм единственный попадает под мои критерии. Так что можно и рациональность подвести под нужды страждущих )

Мало кто,глядя на РЭМ,думал сколько он за раз картошки отвезёт и значит надо брать. Автомобиль,изначально не ширпотребный,всё таки должен зацепить какие-то струны души(не,ну ахренеть можна,какие слова я знаю).Поди никто себе жену горбатую да одноногую не выбрал,мотивируя тем,что она ох....ный борщ готовит.

Уже ширпотребный ) Ленивый ими не торгует только. АГТ тоже бабло хочет зарабатывать ) Да и борщ варить можно научить не сильно напрягаясь )
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард