×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Бюджет 1.4 млн - какой Ram реально получить за эти деньги?

Подробнее
9 года 8 мес. назад #307855 от takeshi
Спасибо сказали: redneck
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307862 от redneck
Прошел 187360 км - ладно бы 87360 км.
Короче я понял, надо чуток бюджет расширить, а годов я не боюсь. Мне и 2010 норм - лишь бы не 100к пробег. Я вобще рассчитывал тыщ на 60 км, но видно не судьба - можно и побольше, но не 190к ))
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307868 от Петровский
Ну надо не забывать что много машин имеет волшебные пробеги. Если пробить карфакс так уже в сша пробег больше желаемого. А в рф вдруг Бах и нужные 70 тыс. Вот кстати у моего честные 70 тыс миль)))) только для тебя староват)))
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307874 от Ленчик
Не надо бояться маши с аховыми пробегами! Возьми мой, к примерк, можно натальин Ок)))) Пробеги за сотню глубоко, машины ухожены, косыки убраны. Да и акпп теперь новье!!! Берешь и горя не знаешь опять пару-тройку лет! :P
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307875 от badvik
Моему грузовика ровно год и 40 000 тоже ровно. В машине до сих пор пахнет новым салоном, никаких стуков, скрипов ит.д. Пробег не показатель. А 50 000 км на 3-х летней машине, тем более такой, это из разряда про сказок про бабушек и булочные.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307880 от kaefer77

badvik пишет: Моему грузовика ровно год и 40 000 тоже ровно. В машине до сих пор пахнет новым салоном, никаких стуков, скрипов ит.д. Пробег не показатель. А 50 000 км на 3-х летней машине, тем более такой, это из разряда про сказок про бабушек и булочные.

Тоже мне, сказочник... У меня больше чем за два года пробег 16 тыщ, машина выходного дня это называется. А вдруг такую чел у нас найдёт?
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307897 от denis9
писали про пробег тысячу раз, америкосы его могут накручивать в большую сторону, для продажи меньше на
логов платить.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307909 от miron

denis9 пишет: писали про пробег тысячу раз, америкосы его могут накручивать в большую сторону, для продажи меньше на
логов платить.


Ну по этой теме все продавцы в ТЦ Москва в один голос говорят, что пробег накрутили для таможни все машины у них такие, все пять этажей. У меня пробег большой был когда пригоняли, ничего не накручивали, но машина работала и работает до сих пор и будет работать как часы, при этом карфакс идеальный каждые 5 тыс. миль. заезжали в сервис. Когда выбирали смотрели еще один экземпляр с плохим карфаксом за 100 тыс миль два раза в сервисе отметилась - так когда собрались загонять на трак для доставки услышали стук в двигателе - ничего удивительного. Так что пробег это важный, но не основной показатель. Если машина обслуживалась по регламенту и будет также обслуживаться - никаких проблем не будет и никакие пробеги не страшны. Жаль в россее нету единой системы типа карфакса.

А по пробегу скажу - если это не машина выходного дня пробег не может быть меньше 10 тыс.км в год ИМХО. Я за 2 года к 70 подбираюсь на РЭМе и на второй машине выходного дня к 10(за два года). Да, при этом у меня офисная работа в 10 км от дома и этот пробег по личным делам.

ТС думаю реально взять за указанный бюджет, но это не будет 12-13 год. Полагаю это от 09 - 11 года в хорошем состоянии.
Спасибо сказали: redneck
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307942 от badvik

kaefer77 пишет:

badvik пишет: Моему грузовика ровно год и 40 000 тоже ровно. В машине до сих пор пахнет новым салоном, никаких стуков, скрипов ит.д. Пробег не показатель. А 50 000 км на 3-х летней машине, тем более такой, это из разряда про сказок про бабушек и булочные.

Тоже мне, сказочник... У меня больше чем за два года пробег 16 тыщ, машина выходного дня это называется. А вдруг такую чел у нас найдёт?


мы же, все-таки, о некоей статистике говорим, много у кого РАМ авто выходного дня? В лучшем случае единицы и они в такой бюджет не уложатся точно.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308010 от specs
за эти деньги минимум 100000 будет пробег.!! B) а на меньший пробег 1.7 в хорошем состоянии.
Спасибо сказали: redneck
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308549 от виктор31
Полностью согласен с пред идущим постом, поскольку сам взял спорт 11 год с пробегом 80 тыс. км за 1,7. И считаю, что очень удачно взял.
Спасибо сказали: redneck
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #308551 от Дмитрий
А вот экземпляр
cars.auto.ru/cars/used/sale/63800493-f17c.html


я его сам смотрел в карфакс утиль
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Дмитрий.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308564 от Максимум

дмитрий пишет: А вот экземпляр
cars.auto.ru/cars/used/sale/63800493-f17c.html


я его сам смотрел в карфакс утиль


То что карфакс в утиль - это еще не страшно, при правильно выполненном ремонте. (В США даже при незначительных повреждениях в истории может появится такая запись)
Но конкретно этот экземпяр впечатяет! Диски спортовые вперемешку с ларемишными на одной машине выглядят необычно))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард