×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хочу купить DODGE RAM 3.6 CREW CAB

Подробнее
9 года 8 мес. назад #307267 от Александр
Александр ответил в теме Re: Хочу купить DODGE RAM 3.6 CREW CAB

badvik пишет: ...И потом, назовите альтернативу за 1,7 млн, с таким же комфортом, трансмиссией, размером ит.д. нет ее попросту...

Взять тот же комфорт, трансмиссию, размер и т.д., но двух годовалый и со взрослым мотором! Уж за эти деньги можно найти приличный экземпляр!

Р.S. А 12 литров по трассе это увы не экономный показатель :P
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307276 от KuR
KuR ответил в теме Re: Хочу купить DODGE RAM 3.6 CREW CAB

badvik пишет: Друзья, принцип если спать так с королевой - понятен, но повторюсь, статистика вещь упрямая, а вы с ней спорите. И потом, назовите альтернативу за 1,7 млн, с таким же комфортом, трансмиссией, размером ит.д. нет ее попросту. Двигатель в данном случае не все, кто не согласен, пусть еще раз смотрит статистику.

Ром, не будет ничего с коробкой. 450 расчетные, лимитер 520, 3,6 литровому мотору за глаза.

С коробкой точно ничего не будет, но... лимит 450Нм для бенз и 500Нм для дизельных модификаций авто, на который она устанавливается.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307277 от KuR
KuR ответил в теме Re: Хочу купить DODGE RAM 3.6 CREW CAB

badvik пишет: Одних только Прадиков с дохлейшим 160 сильным дизелем продается больше, чем всех РАМов и Тундр вместе взятых, а эта модификация составляет 80% продаж и стоит на уровне не в пример богаче упакованого бараша. И такие примеры есть еще. Поэтому автор, если нужна рабочая лошадка и тем более желание сэкономить почти миллион, бери и не парься.

Ключевое тут "дизелем" ) Характеристики-то другие совсем. И поведение, соответственно.
Мой дохловатый Амарок всем хорош по энерговооруженности, но для пенсионера. А вот на обгонах трассовых нереально стремно. В эти выходные особенно почувствовал.
С 3,6, предполагаю, будет нечно подобное.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307292 от Toka
Toka ответил в теме Re: Хочу купить DODGE RAM 3.6 CREW CAB
Я взял через марка годовалый спорт в полном фарше, со всеми подогревами за 1.8) с пробегом 27 тыщ км. Идеальное состояние, 5.7.
В юса гонял на челленджере 3.6 305 лс, быстрее чем 7.5 сек до 100 он не ехал. Не мотор, а ... Что будет на раме страшно поедставить...
///имхо
Подробнее
9 года 8 мес. назад #307321 от V.V.
V.V. ответил в теме Re: Хочу купить DODGE RAM 3.6 CREW CAB
У меня знакомый брал с таким двигателем, поездив с годик поменял на 5,7.
Я с ним полностью согласен.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард