×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А как притащить Рэм из Хабаровска?

Подробнее
10 года 3 мес. назад #256580 от Лентяй
Power Wagon с лифтом пока непонятно каким по высоте. С вопросами доставки по ЖД не сталкивался сам никогда. Позвонил в пару контор там, сказали "в сетку не войдет по ширине, надо контейнером - если не лифтован". Порыл максимальную высоту ворот контейнера - где-то 2150мм. Рэм вроде 2050 без лифта с лифтом до 4 дюймов должен войти на спущенных колесах. Или сразу сдаваться перегонщикам?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256590 от Димыч
В фуру загони.Оттуда "обратка" на МСК не дорого выйдет.И быстрее в разы.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256608 от Вик71
Своим ходом! Совместите приятное с полезным!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256613 от Ty-154
Автовоз. Контор много
AlexAvtotans, T-G-S, SV Logistic-Partner
По стоимости от 50 за легковушку. ЖДконтейнер стоит минимум 90 рэ. - 1 место. И там надо моститься.
А с автовозом проще. Еженедельные отправки.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #256637 от MoroZ32
Привет. Рэм какой не тот ли что стоит уже давно 2500 с аэрлифтом серый сверху черный снизу habarovsk.drom.ru/dodge/ram/11811510.html ?? А вообще по теме мотаюсь из Читы по трассе Амур часто на своем 2500 и вижу что Рэмы возят на верхних площадках в автовозах. Наблюдал такую картину когда верхняя площадка с Рэмом упала на нижнюю и там япошек поразмазала ... А еще очень много пустых тралов (лафетов) от туда идет можно с ними договариваться... Уж парни поверте авто возам даже на той (путинской) дороге я бы не доверял лучше по Ж/Д... Перегоны тоже двояко выйдет трасса уже порядком раздолбана я бы сказал убита, можно заправится ослинной мочей в отсутствие опыта на длинных участках, и замерзнуть покрытие дороги часто идет снег и она закатана еще хотелось бы отметить что в догогу нужно брать рацию и сразу на 15 волну ставить слушать дальнобоев что бы и спрашивать подсказки .. если что обращаися одни словом .. )) Повторяю езжу очень часто ... в месяц 3 раза точно ..
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем MoroZ32.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256638 от Grom87
Своим ходом,безопаснее быстрее и дешевле ,сам гнал с Москвы до Владивостока,а в 20 футовик у меня не влез,разбирать придется.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256646 от Рыбак
Если бы передо мной стояла такая задача - я бы поехал своим ходом. Спокойно, без суеты и спешки.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256647 от Garry NYC
Вон,был у нас кадр,из Калининграда в Хабаровск в том году в декабре на летней резине ехал.Ниче,добрался.Тока по пути продавал ништяки с Рэма,чтоб на бенз хватило :lol:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256648 от Ozzy

Рыбак пишет: Если бы передо мной стояла такая задача - я бы поехал своим ходом. Спокойно, без суеты и спешки.

Когда еще будет такая возможность страну увидеть!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256649 от MoroZ32

Рыбак пишет: Если бы передо мной стояла такая задача - я бы поехал своим ходом. Спокойно, без суеты и спешки.



Да согласен с тобой на 100 процентов но нужно заранее подготовить маршрут, некоторые перегоны очень длинные от заправки до заправки от точки до точки, я не говорю уж даже о населенных пунктах по Дальнему Востоку и Забайкалью. И человек в одно лицо и первый раз просто может снести "дуба" ....
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256650 от MoroZ32

Garry пишет: Вон,был у нас кадр,из Калининграда в Хабаровск в том году в декабре на летней резине ехал.Ниче,добрался.Тока по пути продавал ништяки с Рэма,чтоб на бенз хватило :lol:


Да будеш тут и ништяки продавать и даже Рама отдаш в некоторых случаях ...))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256651 от MoroZ32

Ozzy пишет:

Рыбак пишет: Если бы передо мной стояла такая задача - я бы поехал своим ходом. Спокойно, без суеты и спешки.

Когда еще будет такая возможность страну увидеть!



Парни только не зимой дальний восток покорять, летом милости просим ...))))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256663 от Opress
Поздравляю, отличный аппарат за волшебную сумму!! Гони сам и получай удовольствие, удачи в дороге!!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256682 от Alex 62
Автовоз. Такая дорога - 10 дней минимум, мне жалко десять дней
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард