×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Послание Покупающим

Подробнее
10 года 6 мес. назад #233762 от SinnerSpinner
SinnerSpinner создал тему: Послание Покупающим
Добрейшего всем дня, мои дорогие любители больших машин!
Хочу с Вами поделиться информацией на тему того, "В чем плюсы покупки ТАМ" и "Почему в России то же самое дешевле".
В процессе поиска автомобиля для нашего будущего одноклубника, нам попался следующий экземпляр:
cars.auto.ru/cars/used/sale/51473691-de0202.html

HEMI, 4x4, Crew Cab, Big Horn, 39000 пробега да еще и за 38000 долларов цена. Чудеса, да и только!
ПТС оформлен правильно, все записи присутствуют, все формулы сходятся. Осталось на всякий случай проверить Карфакс.

www.v1n.ru/carfax/168058_rus.html

331 тысяча км пробега по США и битый в зад.

Реальная цена этого автомобиля в лучшем случае приближается к тому, что указано в объявлении. Но скорее всего она на пару-тройку тысяч должна быть ниже.

Всем спасибо за внимание.
Будьте внимательны, берегите себя.
Спасибо сказали: SHERIFF, veled323, Aleksandr73, Dim Ok Авто-Профит, takeshi, Brabus
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233765 от Get
Get ответил в теме Re: Послание Покупающим
Ждите на днях еще подробности о другой головокружительной истории о покупке _нового_ рэма в автосалоне в Москве.
В данный момент идет суд с тем физлицом, на кого растаможен данный автомобиль, и кто пытается признать сделку ничтожной, забрав автомобиль себе. Спустя пару лет.
На днях сформируем подробный пресс-релиз с деталями.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233770 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Послание Покупающим
Дима! А почему иискали на автосру а не в пендостане? Типо по легкому срубить? На автосру клиент и сам мог найти ИМХО.
А ваще на базаре два дурака: один продает, другой покупает. Восточная мудрость аднака.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #233778 от Get
Get ответил в теме Re: Послание Покупающим
Анатолий, хамишь опять. Ну, недолго еще, наверное.
На автору искал сам клиент.
Клиенты обычно сами показывают ссылки на такие машины со словами: А почему она такая дешевая? Вы что, барыги?
А что касается базара, оправдываешь мошенничество со скручиванием пробега, да?
Пацанам за такой базар и извиниться не западло обычно.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233781 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Послание Покупающим

zero67 пишет: Дима! А почему иискали на автосру а не в пендостане? Типо по легкому срубить? На автосру клиент и сам мог найти ИМХО.


Толь, я таким барыжничеством не занимаюсь, нет у меня способности к этому. Я ищу машины в Америке, но при этом никого не отговариваю от других хороших вариантов. Желающие приобрести Рэм смотрят при этом и машины в России, и в этом есть рациональное зерно67. Если бы эта машина была чистой по карфаксу и пробег соответствовал действительности, я бы сказал, что её надо брать. Но мы видим то, что мы видим.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233784 от Get
Get ответил в теме Re: Послание Покупающим
Но, черт возьми, как ни крути, это радостная новость.336 тыс прошел! 2010 год! :)
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233788 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Послание Покупающим
Гена, а в целом ежели взять... Люди - готовые к покупке Рэма,
они -радостную новость под копотом исследуют...

Мне надоело... пока честно.... Не осиливаю пока пьянки при клубешникх. :lol:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233791 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Послание Покупающим
А в целом ежели взять я ни слова не понял)
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #233793 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Послание Покупающим
Опять женский бред... :huh: Работа? :lol:
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233794 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Послание Покупающим
если честно, то покупка там тоже не даёт 100% суппперского авто, тамошние ребята очень не любят масла менять им же времени своего жалко))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233795 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: Послание Покупающим

Get пишет: Но, черт возьми, как ни крути, это радостная новость.336 тыс прошел! 2010 год! :)

600км в день
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #233797 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Послание Покупающим

Oligarh пишет:

Get пишет: Но, черт возьми, как ни крути, это радостная новость.336 тыс прошел! 2010 год! :)

600км в день


а в жопу его не били, с такими пробегами он ее просто надорвал :laugh: :laugh: :laugh:

а вообще какая разница, оттуда машина или здесь, карфакс полюбому проверить надо.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Юрич.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #233799 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Послание Покупающим
;) Да ну... Всё банально, парни)))
Хочется под 4 сот. кобыл на выходе, и налог детский(((
Так теперь будет выглядеть молодой Рэмовод :(
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233800 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: Послание Покупающим
ошибся не в милях 367км в день
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233801 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Послание Покупающим

Get пишет: Анатолий, хамишь опять. Ну, недолго еще, наверное.
На автору искал сам клиент.
Клиенты обычно сами показывают ссылки на такие машины со словами: А почему она такая дешевая? Вы что, барыги?
А что касается базара, оправдываешь мошенничество со скручиванием пробега, да?
Пацанам за такой базар и извиниться не западло обычно.


Не Гена, опять ворчу))). Мошенничество не оправдываю палюбасу! Но как говаривал Булат Окуджава: На дурака не нужен нож.Ему с три короба наврешь,и делай с ним что хошь.Мне вот интересно...А жену они (ну типо клиенты такие)себе когда подбирают...Они тоже по форумам ползают, типо советы спрашивают...На чё сматреть,скока жрет,скока прет...какой пробег....Я РАМ купил по случаю.Увидел объяву в четверг.В Москве.Договорился.В пятницу мой водила его посмотрел.В субботу в 9-00 у макдональдса в Химках встретились.Проехал круг метров 700.Течет печка,бампер подмят,крыло чутка...Взял не раздумывая.Карфакс даже в мыслях небыл. О форуме даже не догадывался.К ночи уже в Питере был. Ни минуты не пожалел. Ниразу не подвёл. А бит он там был,утопленник...хрен его знает...Служил верой и правдой.А всё почему? Потому что мы панда!))))Шучу....А что карфакс дает гарантию от поломок? Руки и голова-вот и вся гарантия...Я знаю много машинок с прекрасным карфаксом и изюмительными диагностическими картами...Сыплющимися на ходу...Может удар в зад и 330 тыщ пробега лучше чем 120 тыщ из под дрифтера или негроидного гонщика,об этом ведь в карфаксе ни слова.А может на нем возили по пять тонн цемента или таскали трал с бульдозером...
А про скрученный пробег Гена....Так ведь кинуть соплю OBDII стоит тыщу рублей.Ему это диковинно? Во клиент пошёл....
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард