×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно RAM 2013 в наличии в Москве от Dodge Ram Motors - официального поставщика клуба

Подробнее
10 года 8 мес. назад #218747 от SergA

Рыбак пишет: Анатолий оказался прав.
Это нормально, SergA, бывает, хоть и редко. Тут много факторов и составляющих, влияющих на конечную цену. Вдаваться в подробности принципиально не буду.

Марк, да я вообще не хотел в какого то плюнуть или что то подобное.
Просто люди хоть как проще - пришёл, увидел, оценил, купил.
Хотя я перед покупкой с тобой по телефону и по мылу общался получил много ценной инфы.
Так что в любом случае тебе респект.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #218778 от Sebastian Pererro
Ребята, а посчитайте мне белого головастика, на ручке в спортивной комплектации с полным приводом, с боксами, либо без. Под ключ с получением в Москве.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Sebastian Pererro.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218805 от Get
По существу: все машины действительно разные. Тот SPORT может быть с люком и без, с ноздрями на капоте и без, с U-сonnect'ом различным модификаций, с разными комфорт пакетами.
Представленные машины в топовых комплектациях, и (как, кстати, указано в объявлениях), если вы найдете аналогичную машину в наличии дешевле, то ДРМ обеспечит цену ниже, чем у конкурентов. Дело принципа.

Модераториал:
banochkin, zero67 -- бан на 2 недели за флуд и обсуждение действий модератора.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #218806 от Дядя Шломо

Get пишет: ...если вы найдете аналогичную машину в наличии дешевле, то ДРМ обеспечит цену ниже, чем у конкурентов. Дело принципа.


Когда-то в США, в магазине "Nobody Beats the WIZ" (был такой крупнейший ритейлер электроники на восточном побережье, сеть), был следующий принцип: если вы нашли модель XYZ такого-то телевизора, или стерео, или... чего угодно, что у них было, и вы могли принести каталог, печатную рекламу, маркетинговый листок и т.д. от конкурента (это начало 90-х), и если это не было какой-либо подделкой, и если в WIZ-е было дороже (что бывало редко), то WIZ брал на себя обязательство продать вам этот товар за цену конкурента, минус 10% от разницы. Не на 10% дешевле, а дешевле на 10% от разницы. Вот такой вот маркетинговый ход. Они его всячески продвигали. Были успешными в этом.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #218807 от Kostia
Даже сейчас попадается "Нашли дешевле? Компенсируем 50% разницы"
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Kostia.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218808 от Get
Само собой, определяя цены, мы смотрели на аналогичные машины конкурентов и делали их более низкими.
Само собой не стоит сравнивать напичканный SPORT и "пустой" SPORT. Пустой может быть дешевле.
В любом случае, мы сумеем предложить условия лучше конкурентов. :)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218864 от driverrr0862
Странный спор здесь возник, как старый торгаш могу сказать простую и банальную вещь, на рынке всегда есть два дурака, один продаёт - другой покупает. Честно скажу, имея сумму на покупку нового Рэма я бы взял у клубных поставщиков, тем более в Украине они теперь есть, у каждого свои приоритеты, кому то нужно дешевле, кому то без головной боли. Недавно заказал через человека на Ебее детали ходовки и аморты, ждал 56 дней и по цене в итоге вышло на 6% всего дешевле чем взять в магазине из Харькова и причем в наличии и к тому же оригинал Мопар.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #223332 от Get
C 1 сентября снижены цены.
Новый Dodge Ram 2013 Сrew Laramie Limited 8АКПП 5.7 HEMI- $71 000.
Новый Dodge Ram 2013 Сrew SPORT 8АКПП 5.7 HEMI- $69 500.
Поставка из Европы - 7 дней. Один SPORT есть на складе в Москве.
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
10 года 7 мес. назад #223357 от Александр ЮГ
А Раптора почем встанет прикатить?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #223527 от banochkin (Павел)
Саня! рапторы разные имеюццо... ;)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #223600 от Александр ЮГ
Я пока не склонен к покупке. Просто разницу в цене хочу прочуйствовать.
Подробнее
Подробнее
10 года 7 мес. назад #223732 от Kostia

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Я пока не склонен к покупке. Просто разницу в цене хочу прочуйствовать.

Сравни цены там.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #223792 от badvik

N&M пишет: Мне просто интересно, дешевле этого может что-то быть?

www.autoam.ru/node/194


Может быть. Такой же, только с 8-ступкой. У них же. На спорты очередей нет. У клубного поставщика, если не ошибюась, тоже есть 1 спорт с 8-кой.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #223810 от SinnerSpinner
Ссылку на восьмиступенчатый, пожалуйста, в студию.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард