Внимание! Cейчас основное общение происходит в Телеграм-группах. Присоединяйтесь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: RAM 2013 в наличии в Москве от Dodge Ram Motors - официального поставщика клуба

RAM 2013 в наличии в Москве от Dodge Ram Motors - официального поставщика клуба 8 года 3 мес. назад #218657

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3938
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Коллеги!

Теперь Dodge Ram Motors предлагает автомобили со склада в Москве. Как всегда, на лучших условиях.
В данный момент доступны два автомобиля CREWCAB в комплектациях LARAMIE и SPORT. Европейская модификация, без пробега.

Полная фотогалерея (около 100 фотографий)
www.slickpic.com/s/kkNuDDDNONhjUU/DodgeRam2013InStockMoscow?squared

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SHERIFF, Данцер, Kostia

Re: RAM 2013 в наличии в Москве от Dodge Ram Motors - официального поставщика клуба 8 года 3 мес. назад #218667

• isian1
  • isian1 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:23
А 2500 Мега каб Лареми с Рамбоксами дизель на механике есть?

Re: RAM 2013 в наличии в Москве от Dodge Ram Motors - официального поставщика клуба 8 года 3 мес. назад #218670

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Нет, нету. На механике вряд ли у кого-то есть новый в наличии, специфический очень запрос :)

Re: RAM 2013 в наличии в Москве от Dodge Ram Motors - официального поставщика клуба 8 года 3 мес. назад #218672

• isian1
  • isian1 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:23
Get пишет:
Нет, нету. На механике вряд ли у кого-то есть новый в наличии, специфический очень запрос :)
Насколько специфический как долго и цена решения готов ждать и что надо сделать?
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от isian1.

Re: RAM 2013 в наличии в Москве от Dodge Ram Motors - официального поставщика клуба 8 года 3 мес. назад #218677

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Позвоните +7 499 5005611 или оставьте заявку тут: motors.dodgeram.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=134
Ждать 35-40 дней от момента покупки автомобиля в США.
Цена вопроса зависит от множества деталей. Тип кузова, тип АКПП и грузовой индекс -- этого явно недостаточно.
Звоните, вам все расскажут. :)

Re: RAM 2013 в наличии в Москве от Dodge Ram Motors - официального поставщика клуба 8 года 3 мес. назад #218691

• Артем
  • Артем аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:505
Добрый день. А можно , на фото , машину подать назад и перефотографировать. И получиться кое кто на капоте. По моему фотогенично будет . И продаваемо с улибкой. :)

Re: RAM 2013 в наличии в Москве от Dodge Ram Motors - официального поставщика клуба 8 года 3 мес. назад #218704

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
isian1 пишет:
А 2500 Мега каб Лареми с Рамбоксами дизель на механике есть?

Очень редкий автомобиль даже в США. такие комплектации шли исключительно под заказ самих клиентов.

Re: RAM 2013 в наличии в Москве от Dodge Ram Motors - официального поставщика клуба 8 года 3 мес. назад #218720

• SergA
  • SergA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:438
Друг хочет купить нового барана, обратился ко мне с вопросом где лучше взять. Я вроде хотел отправить на покупку в клуб, а потом посмотрел цену и ......
Вообщем всё тоже самое - приходишь у нас в питере в салон и берешь тоже самое за те же деньги.
Тогда вопрос, а в чём примущества покупки рэма в клубе??
Спасибо сказали: Shrek, badvik

Re: RAM 2013 в наличии в Москве от Dodge Ram Motors - официального поставщика клуба 8 года 3 мес. назад #218730

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:507
B) Обычно, что б было дешевле... В DRM идут.

То что Вам в салоне прописали, это не окончательная цена. Я - как лох, обыватель говорю. Но, у меня не было много денег, и я умею общаться.
Поэтому у меня есть самый лучший Рэм. А с большими автосистемами я не общаюсь. Есть DRM - они умеет делать машины за немножко разные деньги. Есть другие поставщики клубные и не только. Мой Рэм был пригнан другими, ну и фиХ.
Поиск по ветке Вам поможет. Понять на сколько Вы попали, Вы только можете. Сравнив ценник в АТЦ или Пикап-центре, после прихода Вашего авто Вам под бок)))

Однажды Босягин мне сказал: Лена ты сэкономила пол-ляма! Но это был эксклюзив((((
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Рыбак.
Спасибо сказали: Sebastian Pererro

Re: RAM 2013 в наличии в Москве от Dodge Ram Motors - официального поставщика клуба 8 года 3 мес. назад #218733

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Мы умеем обсуждать цену. Личный разговор и беседа - это намного интереснее, чем "посмотрел".

Re: RAM 2013 в наличии в Москве от Dodge Ram Motors - официального поставщика клуба 8 года 3 мес. назад #218734

• zero67
  • zero67 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1934
У меня друг тоже по весне хотел РАМку взять. Я дал ему номерки заветные... Клубные...После стопервой попытки дозвониться-ну нету видимо желания отвечать на звонки- чел поехал и взял на Ваське... В наличии... И на сотку!!! дешевле.... Он мне и говорит: ну если я сейчас дозвониться не могу- что будет когда я предоплату отдам? Где их искать? Оно мне надо?..
Вот такое кино получается...
Я вон давеча на свой ТАХО доки в таможне получал, на Парнасе. Заехал и офигел ПЯТЬ!!! РАМов и одна Тундра! Я думал наши гонят. Позвонил Диме. Он говорт: неее... не мы... Тогда кто? Многовато на Питер то...

Re: RAM 2013 в наличии в Москве от Dodge Ram Motors - официального поставщика клуба 8 года 3 мес. назад #218735

• zero67
  • zero67 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1934
Рыбак пишет:
Мы умеем обсуждать цену. Личный разговор и беседа - это намного интереснее, чем "посмотрел".
Кстати Марко! Евро4 мне самоходом обошелся в 4000 рублей! На непроходной 06 год!

Re: RAM 2013 в наличии в Москве от Dodge Ram Motors - официального поставщика клуба 8 года 3 мес. назад #218736

• SergA
  • SergA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:438
Ленчик пишет:
B) Обычно, что б было дешевле... В DRM идут.

То что Вам в салоне прописали, это не окончательная цена. Я - как лох, обыватель говорю. Но, у меня не было много денег, и я умею общаться.
Поэтому у меня есть самый лучший Рэм. А с большими автосистемами я не общаюсь. Есть DRM - они умеет делать машины за немножко разные деньги. Есть другие поставщики клубные и не только. Мой Рэм был пригнан другими, ну и фиХ.
Поиск по ветке Вам поможет. Понять на сколько Вы попали, Вы только можете. Сравнив ценник в АТЦ или Пикап-центре, после прихода Вашего авто Вам под бок)))

Однажды Босягин мне сказал: Лена ты сэкономила пол-ляма! Но это был эксклюзив((((
У каждого свой рэм самый лучший.
А вот про дешевле как раз и был вопрос.
В салоне ничего не прописали и не приписали. Вот машина стоит живая в салоне, вот цена, хочешь взять, доставай деньги указанные на ценнике и забирай хоть в этот же день.
Я так кстати в своё время и сделал и скроил 1,5 доляров от того что предлагал DRM.
Так что Ленчик этот ваш пост просто из разряда бла-бла.

Re: RAM 2013 в наличии в Москве от Dodge Ram Motors - официального поставщика клуба 8 года 3 мес. назад #218740

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Анатолий оказался прав.
Это нормально, SergA, бывает, хоть и редко. Тут много факторов и составляющих, влияющих на конечную цену. Вдаваться в подробности принципиально не буду.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Рыбак.

Re: RAM 2013 в наличии в Москве от Dodge Ram Motors - официального поставщика клуба 8 года 3 мес. назад #218745

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ну я могу вам только сказать, что все машины разные, разные комплектации, кабины. Ну и соответственно цены разные. Дальше курсовые разницы. Мы тоже к этому привязаны.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

С самого начала не понимал, зачем на машине с пневмо-подвеской опускать перед относительно зада, поэтому уже через неделю владения заказал 5100-е Bils...
64 Просмотров
В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
6154 Просмотров

Дни рождения

Aleksandr73 (48), chaser1234 (41), Conzept (54), conzept (54), dilektor11 (45), Fedyla 42 (35), Havoc (39), Komissar (48), Kuz (41), leXel (38), Mad_mikky (33), Nefridech (38), Oberleutnant (41), petrovich4x4 (42), Roma34 (50), Vodoley (47), Xom914ok (34), Yursanya (30), Таня (43)

Авторизация через почту или соцсети: