×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно RAM 2013 в наличии в Москве от Dodge Ram Motors - официального поставщика клуба

Подробнее
10 года 8 мес. назад #218657 от Get
Коллеги!

Теперь Dodge Ram Motors предлагает автомобили со склада в Москве. Как всегда, на лучших условиях.
В данный момент доступны два автомобиля CREWCAB в комплектациях LARAMIE и SPORT. Европейская модификация, без пробега.

Полная фотогалерея (около 100 фотографий)
www.slickpic.com/s/kkNuDDDNONhjUU/DodgeRam2013InStockMoscow?squared

[img]http://cdn1.share.slickpic.com/u/withram/DodgeRam2013InStockMoscow/org/Dodge RAM-101/web.jpg[/img]
Спасибо сказали: SHERIFF, Данцер, Kostia
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218667 от isian1
А 2500 Мега каб Лареми с Рамбоксами дизель на механике есть?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218670 от Get
Нет, нету. На механике вряд ли у кого-то есть новый в наличии, специфический очень запрос :)
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #218672 от isian1

Get пишет: Нет, нету. На механике вряд ли у кого-то есть новый в наличии, специфический очень запрос :)

Насколько специфический как долго и цена решения готов ждать и что надо сделать?
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем isian1.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218677 от Get
Позвоните +7 499 5005611 или оставьте заявку тут: motors.dodgeram.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=134
Ждать 35-40 дней от момента покупки автомобиля в США.
Цена вопроса зависит от множества деталей. Тип кузова, тип АКПП и грузовой индекс -- этого явно недостаточно.
Звоните, вам все расскажут. :)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218691 от Артем
Добрый день. А можно , на фото , машину подать назад и перефотографировать. И получиться кое кто на капоте. По моему фотогенично будет . И продаваемо с улибкой. :)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218704 от Рыбак

isian1 пишет: А 2500 Мега каб Лареми с Рамбоксами дизель на механике есть?


Очень редкий автомобиль даже в США. такие комплектации шли исключительно под заказ самих клиентов.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218720 от SergA
Друг хочет купить нового барана, обратился ко мне с вопросом где лучше взять. Я вроде хотел отправить на покупку в клуб, а потом посмотрел цену и ......
Вообщем всё тоже самое - приходишь у нас в питере в салон и берешь тоже самое за те же деньги.
Тогда вопрос, а в чём примущества покупки рэма в клубе??
Спасибо сказали: Shrek, badvik
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #218730 от Ленчик
B) Обычно, что б было дешевле... В DRM идут.

То что Вам в салоне прописали, это не окончательная цена. Я - как лох, обыватель говорю. Но, у меня не было много денег, и я умею общаться.
Поэтому у меня есть самый лучший Рэм. А с большими автосистемами я не общаюсь. Есть DRM - они умеет делать машины за немножко разные деньги. Есть другие поставщики клубные и не только. Мой Рэм был пригнан другими, ну и фиХ.
Поиск по ветке Вам поможет. Понять на сколько Вы попали, Вы только можете. Сравнив ценник в АТЦ или Пикап-центре, после прихода Вашего авто Вам под бок)))

Однажды Босягин мне сказал: Лена ты сэкономила пол-ляма! Но это был эксклюзив((((
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Рыбак.
Спасибо сказали: Sebastian Pererro
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218733 от Рыбак
Мы умеем обсуждать цену. Личный разговор и беседа - это намного интереснее, чем "посмотрел".
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218734 от zero67
У меня друг тоже по весне хотел РАМку взять. Я дал ему номерки заветные... Клубные...После стопервой попытки дозвониться-ну нету видимо желания отвечать на звонки- чел поехал и взял на Ваське... В наличии... И на сотку!!! дешевле.... Он мне и говорит: ну если я сейчас дозвониться не могу- что будет когда я предоплату отдам? Где их искать? Оно мне надо?..
Вот такое кино получается...
Я вон давеча на свой ТАХО доки в таможне получал, на Парнасе. Заехал и офигел ПЯТЬ!!! РАМов и одна Тундра! Я думал наши гонят. Позвонил Диме. Он говорт: неее... не мы... Тогда кто? Многовато на Питер то...
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218735 от zero67

Рыбак пишет: Мы умеем обсуждать цену. Личный разговор и беседа - это намного интереснее, чем "посмотрел".

Кстати Марко! Евро4 мне самоходом обошелся в 4000 рублей! На непроходной 06 год!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218736 от SergA

Ленчик пишет: B) Обычно, что б было дешевле... В DRM идут.

То что Вам в салоне прописали, это не окончательная цена. Я - как лох, обыватель говорю. Но, у меня не было много денег, и я умею общаться.
Поэтому у меня есть самый лучший Рэм. А с большими автосистемами я не общаюсь. Есть DRM - они умеет делать машины за немножко разные деньги. Есть другие поставщики клубные и не только. Мой Рэм был пригнан другими, ну и фиХ.
Поиск по ветке Вам поможет. Понять на сколько Вы попали, Вы только можете. Сравнив ценник в АТЦ или Пикап-центре, после прихода Вашего авто Вам под бок)))

Однажды Босягин мне сказал: Лена ты сэкономила пол-ляма! Но это был эксклюзив((((

У каждого свой рэм самый лучший.
А вот про дешевле как раз и был вопрос.
В салоне ничего не прописали и не приписали. Вот машина стоит живая в салоне, вот цена, хочешь взять, доставай деньги указанные на ценнике и забирай хоть в этот же день.
Я так кстати в своё время и сделал и скроил 1,5 доляров от того что предлагал DRM.
Так что Ленчик этот ваш пост просто из разряда бла-бла.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #218740 от Рыбак
Анатолий оказался прав.
Это нормально, SergA, бывает, хоть и редко. Тут много факторов и составляющих, влияющих на конечную цену. Вдаваться в подробности принципиально не буду.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218745 от Рыбак
Ну я могу вам только сказать, что все машины разные, разные комплектации, кабины. Ну и соответственно цены разные. Дальше курсовые разницы. Мы тоже к этому привязаны.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард