×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Автодом Форвард. Кто пользовался их услугами?

Подробнее
10 года 10 мес. назад #206039 от МЕХАНИК
Добрый день форумчане. Езжу, рассматриваю новый Рамы 13-го года. Хочу Sport Quad. Так же пытаюсь купить машину у продавцов, которые дают на машины гарантию. Самую интересную цену дает салон указанный заголовке темы. 2 050 000 р. просят, при чем предлагают припереть из Европы любой цвет кроме copper head (рыжий), которые все по их словам зарезервированы. Уже чуть было не проплатил в пикап центре вишневый, когда нашел их. Вишневый захотел, так как выбор был между им и черным.
Поделитесь отзывами если таковые есть.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #206051 от Jeep-usa
Гарантия довольно расплывчатая,ее могут дать только официалы.При всем богатстве выбора,я бы обратился к Марку(оф. поставщик).Ему хоть можно будет вынести мозг через форум,да и имиджем он дорожит
Подробнее
10 года 10 мес. назад #206059 от Ozzy
Это не приснопамятный атц Москва, адрес больно знакомый=отзывы в интернете B)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #206072 от medicina
я брал свой в форварде.....вроде ничего.....общался с дмитрием(совладелец он)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #206090 от МЕХАНИК
Вот-вот, с ним-то я и говорил по телефону. Он довольно смело заявил, что площадка в Европе, откуда попадают Рамы с Европейским интерфейсом принадлежит им и дескать остальные продавцы на самом деле покупают у них. В то время как каждый продавец норовит сказать, что они заказывают машины у производителя. Например пикап центр так и говорит. Сдается мне кто-то из них гонит маленько. Но Дмитрий по крайней мере сказал, что машину любого цвета может подогнать. И цена его тысяч на 100 примерно ниже чем у других.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #206113 от banochkin (Павел)
обратись в Рамтрак на Елизаветинском, у них там вроже есть Спорт рыжий, вчера забирал машину там, видел, правда машины у них все для казахского ( :S ) рынка (Kazakstan Country Code), сам в шоке!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #206119 от МЕХАНИК
Это как, с узкими фарами)))?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард