×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покупка нового Рэма в штатах.

Подробнее
10 года 11 мес. назад #201919 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Покупка нового Рэма в штатах.

marimoto пишет:

Рыбак пишет: Уважаемый Маримото, а вы платили такс', когда ставили машину на учёт в США? Или вы умудрились сделать это без такса? :)

Уважаемый Рыбак,а что разве в моих постах где то указано мое уклонение от уплаты налогов?
В США это уголовное преступление


Я ни словом не обмолвился об уклонении от налогов, реагируйте на вопросы спокойнее, это я так, для себя, всё может когда-нибудь пригодится в этой жизни, уважаемый Маримото.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201926 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Покупка нового Рэма в штатах.

Рыбак пишет:

marimoto пишет:

Рыбак пишет: Уважаемый Маримото, а вы платили такс', когда ставили машину на учёт в США? Или вы умудрились сделать это без такса? :)

Уважаемый Рыбак,а что разве в моих постах где то указано мое уклонение от уплаты налогов?
В США это уголовное преступление


Я ни словом не обмолвился об уклонении от налогов, реагируйте на вопросы спокойнее, это я так, для себя, всё может когда-нибудь пригодится в этой жизни, уважаемый Маримото.

Ну какие волнения то ))) Что Вы )))
Здесь можно не заплатить чаевые (хотя с них тоже платят налоги),нарушить скоростной режим и еще много разных мелких вещей сделать,не опасаясь серьных последствий
Но налоги-это святое здесь
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201928 от Antar
Не знаю как сейчас, а несколько лет назад вывозил новые мотоциклы не ставя их на учёт в Америке и не платя при этом тексы,
может быть машины это другое дело :huh:
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201930 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Покупка нового Рэма в штатах.

Antar пишет: Не знаю как сейчас, а несколько лет назад вывозил новые мотоциклы не ставя их на учёт в Америке и не платя при этом тексы,
может быть машины это другое дело :huh:

А тайтлы на них как получали?
Если даже Вы не ставите на учет мотоцикл или машину,покупая его у дилера автоматом платиться налог с продаж (установленный в штате)
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #201931 от Antar
Вот с таким сертификатом например спокойно вывозил не платя тексов и оформлял в России.

Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201932 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Покупка нового Рэма в штатах.
Возможно такое и было,спорить не буду
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201949 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Покупка нового Рэма в штатах.

marimoto пишет:
Ну какие волнения то ))) Что Вы )))
Здесь можно не заплатить чаевые (хотя с них тоже платят налоги),нарушить скоростной режим и еще много разных мелких вещей сделать,не опасаясь серьных последствий
Но налоги-это святое здесь


Да. Да, я слышал про это. Ещё мне рассказывали, что Эппл Стор - это огромный по площади магазин, а в Бруклине очень большие порции в ресторане. И ещё рассказывали, что на многих домах в Америке висят национальные флаги.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201950 от romandos77
romandos77 ответил в теме Re: Покупка нового Рэма в штатах.

Рыбак пишет:

marimoto пишет:
Ну какие волнения то ))) Что Вы )))
Здесь можно не заплатить чаевые (хотя с них тоже платят налоги),нарушить скоростной режим и еще много разных мелких вещей сделать,не опасаясь серьных последствий
Но налоги-это святое здесь


Да. Да, я слышал про это. Ещё мне рассказывали, что Эппл Стор - это огромный по площади магазин, а в Бруклине очень большие порции в ресторане. И ещё рассказывали, что на многих домах в Америке висят национальные флаги.

Марк ну ты загнул
Тебе небось на географии америку показали и хорошь :laugh:
  • Карл Анатольевич
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201955 от Карл Анатольевич
Карл Анатольевич ответил в теме Re: Покупка нового Рэма в штатах.
У меня сын-два месяца назад нарушил скоростной режим-правда на много.В итоге штраф 1000д,обучение на курсах(платно),увеличение стоимости страховки,и повторное нарушение опять курсы и возможное лишение-а вы говорите можно нарушить скоростной режим...
Подробнее
10 года 11 мес. назад #201989 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Покупка нового Рэма в штатах.

Карл Анатольевич пишет: У меня сын-два месяца назад нарушил скоростной режим-правда на много.В итоге штраф 1000д,обучение на курсах(платно),увеличение стоимости страховки,и повторное нарушение опять курсы и возможное лишение-а вы говорите можно нарушить скоростной режим...

Ну это как то круто Ваш сын нарушил скоростной режим,миль на 30-40 минимум
Я говорю про не значительное нарушение,миль на 10-15,и если попались то штраф будет 100-200$
Опять все зависит от штата,где за подобное превышение штраф,а где и на общественные работы можно попасть
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202009 от V.V.
К вопросу по теме. В прошлом году мне подарили моечный аппарат Керхер. Хорошая машинка. Но если я хочу хорошо и быстро, машину помыть, то еду на профессиональную мойку. Почему, да потому-что опыта нет и наврят ли будет. Лично я за разделение труда. Каждый должен заниматься своим делом - крестьянин хлеб ростить, кузнец топоры кувать и т.д.

Поговорки:
Не надо искать на ж.... приключений.
Скупой плати дважды.
От добра, добра не ищут.

P.S.
Но если это бизнес то:
Риск благородное дело, но рискованное.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202040 от Kostia
Вопрос, как я понимаю, не в скупости. Если бы при ввозе не платились немаленькие пошлины, поисками авто подешевле не занимались бы так активно. А вообще, что плохого в том, чтобы воспользоваться скидкой? Не понимаю.
П.С. Разделение труда - дело хорошее. Но до крайности доводить не надо. А то заканчивается вызовом технички для замены колеса, или его подкачивания.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202799 от N&M
Коллеги, а 1500 longhorn тоже 8704?
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202801 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Покупка нового Рэма в штатах.
Да.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард