×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ХОЧУ КУПИТЬ НОВЫЙ RAM ! ! !

Подробнее
11 года 2 мес. назад #180246 от металлург
металлург ответил в теме Re: ХОЧУ КУПИТЬ НОВЫЙ RAM ! ! !
Добрый день, имею Х6 с 2008 года, и 3500 Мега тоже с 2008 года, с одной на другую пересаживаюсь без проблем, хотя конечно машины разные, но 1500 мне кажется маловато будет!
Спасибо сказали: fearbadman
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180257 от igork_66
igork_66 ответил в теме Re: ХОЧУ КУПИТЬ НОВЫЙ RAM ! ! !
думаю что рыбак оптимальный вариант. Сейчас тащу через него 2011 год РАМ 1500. начал в 15 числах ноября. покупка в начале января - поиски были долгие, доставка до порта и укомплектование - еще месяц , потом плыть будет 2-3 недели и плюс ратоможка . Так вот и считай - 4-месяца как пить - улетит. Если заказать новый то сумма будет приличная -считал прикидывал . При покупке 2-летки экономия около 30% от стоимости. Подумай! Если с бабосами порядок и за 3-года стоимость упадет на 700 000 - 800 000 (сужу по опыту Крузака Л200) то иди на новый. А остальное читай на сайте - тут максимум поддержки.
Спасибо сказали: fearbadman
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #180293 от N_Urich
N_Urich ответил в теме Re: ХОЧУ КУПИТЬ НОВЫЙ RAM ! ! !
Могу предложить практически новый свой PAM (пробег 2700 км) , который выставлен на форуме dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=175354&Itemid=226 . Причины продажи указаны здесь же. Езжу сейчас на Мерседес ML AMG, но пересадка с Мерина на РАМ и обратно никаких проблем не вызывала, а по количеству опций так РАМ еще и фору даст.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем N_Urich.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180319 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ХОЧУ КУПИТЬ НОВЫЙ RAM ! ! !
На самом деле, не думаю, что РЭМ по ощущениям будет глобально отличаться от того Рэнджа. Я в плане неповоротливости и крейсерности. А Рэндж в плане габаритов и управляемости меня полностью устраивал. Правда он сыпался, как ведро, этим и разочаровал. Думаю, что американец будет надежнее в этом плане. А по мне так большой машиной больше и интереснее управлять. Я даже если буду брать спорткар, то только Чарджер SRT8.

А в пленку и нижнюю часть Рэма закатаю) очень уж кузов она бережет. Главное, снимать по уму.
У меня, кстати, как икс стал белым, то его через неск дней дернуть пытались)) Цезарю спасибо, спас))

Сейчас сложности рабочие порешаю, и сразу к Марку обращусь с вопросами и заказами.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180320 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ХОЧУ КУПИТЬ НОВЫЙ RAM ! ! !

N_Urich пишет: Могу предложить практически новый свой PAM (пробег 2700 км) , который выставлен на форуме dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=175354&Itemid=226 . Причины продажи указаны здесь же. Езжу сейчас на Мерседес ML AMG, но пересадка с Мерина на РАМ и обратно никаких проблем не вызывала, а по количеству опций так РАМ еще и фору даст.

Спасибо за предложение. QuadCab не хочу. CrewCab принципиально важен. И цвет серебро мне ну никак.
Удачи вам в продаже.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180321 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ХОЧУ КУПИТЬ НОВЫЙ RAM ! ! !

металлург пишет: Добрый день, имею Х6 с 2008 года, и 3500 Мега тоже с 2008 года, с одной на другую пересаживаюсь без проблем, хотя конечно машины разные, но 1500 мне кажется маловато будет!


А вот это очень важный для меня момент. Ну вот люблю я большие машины и все тут.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #180324 от N_Urich
N_Urich ответил в теме Re: ХОЧУ КУПИТЬ НОВЫЙ RAM ! ! !

fearbadman пишет:

N_Urich пишет: Могу предложить практически новый свой PAM (пробег 2700 км) , который выставлен на форуме dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=175354&Itemid=226 . Причины продажи указаны здесь же. Езжу сейчас на Мерседес ML AMG, но пересадка с Мерина на РАМ и обратно никаких проблем не вызывала, а по количеству опций так РАМ еще и фору даст.

Спасибо за предложение. QuadCab не хочу. CrewCab принципиально важен. И цвет серебро мне ну никак.
Удачи вам в продаже.

Цвет белый, сам кастрюлю не люблю....а насчет кабины могу сказать, что сзади места в любом случае достаточно, но сидеть взрослым неудобно, потому как слишком вертикальная спинка сиденья, а лишние 20см в кузове лишними не бывают.... продавать и правда жалко, так, что если не продам, то особо и не расстроюсь. :) рулится 1500 почти как обычный джип премиум класса, а все, что больше имеет не пружины, а рессоры, там кайф получаешь совсем от другого ...
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем N_Urich.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180335 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ХОЧУ КУПИТЬ НОВЫЙ RAM ! ! !

N_Urich пишет: Цвет белый, сам кастрюлю не люблю....а насчет кабины могу сказать, что сзади места в любом случае достаточно, но сидеть взрослым неудобно, потому как слишком вертикальная спинка сиденья, а лишние 20см в кузове лишними не бывают.... продавать и правда жалко, так, что если не продам, то особо и не расстроюсь. :)

Цвет и правда белый)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180452 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: ХОЧУ КУПИТЬ НОВЫЙ RAM ! ! !

fearbadman пишет:

N_Urich пишет: Цвет белый, сам кастрюлю не люблю....а насчет кабины могу сказать, что сзади места в любом случае достаточно, но сидеть взрослым неудобно, потому как слишком вертикальная спинка сиденья, а лишние 20см в кузове лишними не бывают.... продавать и правда жалко, так, что если не продам, то особо и не расстроюсь. :)

Цвет и правда белый)

Станислав, раз решил, бери! и конечно крюшку! рулится то он не плохо,даже очень,для такой колесной базы! а остальное не важно! вижу горишь :evil: ,я так же ! а остальное нюансы,машин то идеальных нет,сам знаешь,эти моторы ,коробки и т.д. ходят ну оооочень долго и уж точно гораздо надежней ренджа!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180466 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ХОЧУ КУПИТЬ НОВЫЙ RAM ! ! !
Ребята, спасибо вам тут всем за советы. Пишите, не останавливайтесь, потому как мне это важно. Я сплю и просыпаюсь с мыслями только о будущей машине))
И что-то мне постепенно подсказывает, что это вполне может оказаться 2500 с новым дизельным мотором, далее цитирую из статьи: "«автомат» 68RFE с возможностью ручного переключения, с ней пик мощность и крутящего момента приходится на 370 л.с. и 1083 Нм, или новую тоже 6-ступенчатую АКПП Aisin (AS69RC), которая «переваривает» 385 л.с. мощности и 1150 Нм крутящего момента! "

Аааааааа!!!!!!!! Всех задавлююю!!!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180476 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: ХОЧУ КУПИТЬ НОВЫЙ RAM ! ! !

fearbadman пишет: Ребята, спасибо вам тут всем за советы. Пишите, не останавливайтесь, потому как мне это важно. Я сплю и просыпаюсь с мыслями только о будущей машине))
И что-то мне постепенно подсказывает, что это вполне может оказаться 2500 с новым дизельным мотором, далее цитирую из статьи: "«автомат» 68RFE с возможностью ручного переключения, с ней пик мощность и крутящего момента приходится на 370 л.с. и 1083 Нм, или новую тоже 6-ступенчатую АКПП Aisin (AS69RC), которая «переваривает» 385 л.с. мощности и 1150 Нм крутящего момента! "

Аааааааа!!!!!!!! Всех задавлююю!!!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

прямоток надо будет воткнуть,чтоб вообще ..... :woohoo: :evil:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180590 от N_Urich
N_Urich ответил в теме Re: ХОЧУ КУПИТЬ НОВЫЙ RAM ! ! !
хочешь ездить на грузовике, покупай 2500 или 3500. Это дело вкуса, особенно, если авто не на каждый день, а еще лучше спарку 3500.www.pickup-center.ru/catalog/car/dodge-ram-3500-mega-cab.html.. Я вот тоже себе прикупил Чирка на Боггерах и по выходным отрываюсь на все 100... а если авто на каждый день и в Москве, то 1500 в самый раз...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180622 от Kosta77
Kosta77 ответил в теме Re: ХОЧУ КУПИТЬ НОВЫЙ RAM ! ! !
Привет всем. Не очень хорошо ориентируюсь по веткам,но стоит вопрос - 1500(95% работа-дом в Москве) или 2500
думаю взять прицеп (миинэкскаватор иногда таскать,тракторишко) до 5тонн
вот и получается - вроде 1500 (5,7 ХЕМИ) не потянет ,а 2500 - крутоват(и по комфорту),т.к. таскание грузов - типа хобби(пока)
кто подскажет - 2013 1500 сколько потянет в килограммах на прицепе?
и еще есть вопрос - крюкэб ларами логхорн кузов получается только укороченный?
спасибо.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180627 от Kosta77
Kosta77 ответил в теме Re: ХОЧУ КУПИТЬ НОВЫЙ RAM ! ! !
Так еще прочитал комментарии уважаемого Рыбака про крюкаб 1500 - будет таможиться как легковой,соотв налоги о-го-го
а судиться - время и нервы...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180629 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ХОЧУ КУПИТЬ НОВЫЙ RAM ! ! !

Kosta77 пишет: Так еще прочитал комментарии уважаемого Рыбака про крюкаб 1500 - будет таможиться как легковой,соотв налоги о-го-го
а судиться - время и нервы...


о как!!! хера се, так получается у меня обломинго по поводу 1500 по-любому!

иначе говоря: благодаря этому форуму я понял: поскольку я люблю большие! машины с большим литражом, не хочу платить налоги, тк их все равно распилят Вова с Димой, то моя машина - Dodge RAM 2500 CrewCab Laremi Longhorn 2013 г.в., с дизельным двигателем или с двигателем 5.7 HEMI.
Ура! :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард