×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто нибудь знает этот Рэм?

Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #161899 от budlik
budlik создал тему: Кто нибудь знает этот Рэм?
cars.auto.ru/cars/used/sale/31587112-e414.html Как думаете по цене нормальный и стоит ли ехать смотреть. Я недавно обратил внимание на Рэм, поэтому в ценах на рынке по этой машине пока ориентируюсь не очень. Или лучше заказать в клубе?
На что вообще можно рассчитывать за 1500000 с большой полноценной кабиной и В категорией если пригонять через клуб? И вопрос попадает ли большая кабина под грузовой налог, хотел Тундру но там проблемы с этим например. А тут увидел Рэм и понял что это как бы по круче Тундры будет внешне.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем budlik.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #161901 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Кто нибудь знает этот Рэм?
фото не с земли русской.может быть и замануха :)
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #161902 от budlik
budlik ответил в теме Re: Кто нибудь знает этот Рэм?
Это я вижу что фото не Российское, но замануха какая может быть если чел пишет что машина одна и продается с целью замены, просто я думаю что под рукой может не быть других фото готовых, кроме тех по которым он покупал, хотя фик знает.
Вообще реально за эти деньги пригнать такую комплектацию?
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем budlik.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #161903 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Кто нибудь знает этот Рэм?
а позвонить не пробовали чтоб не гадать
Подробнее
11 года 3 мес. назад #161904 от budlik
budlik ответил в теме Re: Кто нибудь знает этот Рэм?
Могу, но думал может кто знает эту машину мало ли, а то че звонить про кота в мешке и людям голову забивать))
Подробнее
11 года 3 мес. назад #161905 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Кто нибудь знает этот Рэм?
я своего за столько же продаю, если чё... ;)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #161909 от budlik
budlik ответил в теме Re: Кто нибудь знает этот Рэм?
Я понимаю так что у Вашего кабина маленькая, мне кузов не нужен мне нужна полноценная кабина и комфорт, я просто хочу красивую мощную машину в которую свободно поместиться 3 крупных мужика сзади.
Сейчас у меня первая Секвойя 6 лет уже, супер тачка, один лямбда зонд за 6 лет и все, а так только расходники, масла фильтра тормозные диски, колодки, шаровые на 180 тысячах поменял, прицепом наконечники и стойки стабилизатора, и 2 раза ГРМ со всеми роликами. Сейчас пробег ровно 200 тыс вот только вчера замена ГРМ вторая и помпа на всяк случай т.к у нее один из роликов ГРМ. Такая машина нужна которая не приносит гемора, сел и поехал, конечно моя Секвойя в этом плане просто находка, подарок можно сказать, никогда у меня не было машины больше года-двух а тут 6 лет.
Хочу поменять ее потому что просто теперь хочу пикап, но не возить грузы, а красивый пикап, кататься по делам и вообще для души. Кайфую от большого размера авто, просто нравится когда много места внутри.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #161915 от budlik
budlik ответил в теме Re: Кто нибудь знает этот Рэм?
отбой, сори за флуд , позвонил, машины нету, будет через 2 недели, соответственно смотреть не на что, россияне в своем репертуаре))
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #161925 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Кто нибудь знает этот Рэм?

budlik пишет: ... один лямбда зонд за 6 лет и все... масла фильтра тормозные диски, колодки, шаровые на 180 тысячах поменял, прицепом наконечники и стойки стабилизатора, и 2 раза ГРМ со всеми роликами. ... вчера замена ГРМ вторая и помпа на всяк случай т.к у нее один из роликов ГРМ. ... не приносит гемора, сел и поехал, конечно моя Секвойя в этом плане просто находка, подарок можно сказать...


Подарок!!! спасибо! поржал с утра! пишЫ исчо! :laugh:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 3 мес. назад #161936 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Кто нибудь знает этот Рэм?
Напишите нам заявку в Клуб - нет проблем, всё вам расскажем и разъясним. Нет проблем.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #161962 от budlik
budlik ответил в теме Re: Кто нибудь знает этот Рэм?
[quote="banochkin (Павел)" post=161925

Подарок!!! спасибо! поржал с утра! пишЫ исчо! :laugh:[/quote]

Я же говорю расходники, масла, фильтра, колодки, на 180 тысячах пробега 4 шаровых 2 наконечника которые были нормальными но поменял, стойки стаба. ГРМ на 100000 и на 200000 по регламенту , а ну да еще свечи. И одна непредвиденная поломка, лямбда зонд.
Может посчитать сколько это стоило за 6 лет эксплуатации? Смешные деньги, самое дорогое нижние шаровые по 5к и лямбда 5 к остальное даже говорить смешно, замена ГРМ с работой 10к первый 14к второй потому что помпа +3800.Это уважаемый Павел именно подарок, когда ты приходишь когда запланировано на сервис и меняешь расходник, а непредвиденно авто не ломается. Вышел, завел, поехал, и так 6 лет, разве не подарок? У меня было много иномарок всяких дорогих год два и достаточно, а эта тачка жалко продавать если честно.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #161963 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Кто нибудь знает этот Рэм?
Павел, зря ехидничаешь. Я уже писал на форуме, что у меня Тундра была в той же будке, взята с 120 тысяч пробега там. За три с лишним года активной эксплуатации поменял термомуфту, передние аморты и провода с катушками, ну и остальное расходники. Продал человеку, так он ещепоменял сайленты и шаровые с рулевыми наконечниками. И ездил еще полтора года, пока мы связь поддерживали. Правда у моей палка была и двигун прадиковский 5vzfe.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #161983 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Кто нибудь знает этот Рэм?
Хотите мне доказать, что таёта хороший свмоход? Пустая трата времени, я этих вёдер (новых 70-х, тундра и прочее УГ по надёжности там даже рядом не стояли) продал целый пароход, но себе никогда эту хрень не куплю и если решил продавать и купить действительно настоящий автомобиль, то даже не думай и бери Рэм, ну или на крайняк GM... ;)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #161985 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Кто нибудь знает этот Рэм?
Павел, а нахрена мне тебе чето доказывать? у меня и по-интереснее дела есть. если ты упертый, так это твой личный половой вопрос. я же констатирую факт! И уж, по-любому, мне, тебе нахрен не надо доказывать что-то!
Спасибо сказали: андрей787
Подробнее
11 года 3 мес. назад #162010 от susanin
susanin ответил в теме Re: Кто нибудь знает этот Рэм?

banochkin (Павел) пишет: Хотите мне доказать, что таёта хороший свмоход? Пустая трата времени, я этих вёдер (новых 70-х, тундра и прочее УГ по надёжности там даже рядом не стояли) продал целый пароход, но себе никогда эту хрень не куплю и если решил продавать и купить действительно настоящий автомобиль, то даже не думай и бери Рэм, ну или на крайняк GM... ;)


поддержу B) "управляйте мечтой" :silly: :silly: :silly: , а мы как нибудь на американцах поездим. :evil:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард