Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Кто нибудь знает этот Рэм?

Кто нибудь знает этот Рэм? 8 года 7 мес. назад #161899

• budlik
  • budlik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:306
cars.auto.ru/cars/used/sale/31587112-e414.html Как думаете по цене нормальный и стоит ли ехать смотреть. Я недавно обратил внимание на Рэм, поэтому в ценах на рынке по этой машине пока ориентируюсь не очень. Или лучше заказать в клубе?
На что вообще можно рассчитывать за 1500000 с большой полноценной кабиной и В категорией если пригонять через клуб? И вопрос попадает ли большая кабина под грузовой налог, хотел Тундру но там проблемы с этим например. А тут увидел Рэм и понял что это как бы по круче Тундры будет внешне.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от budlik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто нибудь знает этот Рэм? 8 года 7 мес. назад #161901

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:537
    • У меня нет рэма...
фото не с земли русской.может быть и замануха :)

Re: Кто нибудь знает этот Рэм? 8 года 7 мес. назад #161902

• budlik
  • budlik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Это я вижу что фото не Российское, но замануха какая может быть если чел пишет что машина одна и продается с целью замены, просто я думаю что под рукой может не быть других фото готовых, кроме тех по которым он покупал, хотя фик знает.
Вообще реально за эти деньги пригнать такую комплектацию?
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от budlik.

Re: Кто нибудь знает этот Рэм? 8 года 7 мес. назад #161903

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:537
    • У меня нет рэма...
а позвонить не пробовали чтоб не гадать

Re: Кто нибудь знает этот Рэм? 8 года 7 мес. назад #161904

• budlik
  • budlik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Могу, но думал может кто знает эту машину мало ли, а то че звонить про кота в мешке и людям голову забивать))

Re: Кто нибудь знает этот Рэм? 8 года 7 мес. назад #161905

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
я своего за столько же продаю, если чё... ;)

Re: Кто нибудь знает этот Рэм? 8 года 7 мес. назад #161909

• budlik
  • budlik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я понимаю так что у Вашего кабина маленькая, мне кузов не нужен мне нужна полноценная кабина и комфорт, я просто хочу красивую мощную машину в которую свободно поместиться 3 крупных мужика сзади.
Сейчас у меня первая Секвойя 6 лет уже, супер тачка, один лямбда зонд за 6 лет и все, а так только расходники, масла фильтра тормозные диски, колодки, шаровые на 180 тысячах поменял, прицепом наконечники и стойки стабилизатора, и 2 раза ГРМ со всеми роликами. Сейчас пробег ровно 200 тыс вот только вчера замена ГРМ вторая и помпа на всяк случай т.к у нее один из роликов ГРМ. Такая машина нужна которая не приносит гемора, сел и поехал, конечно моя Секвойя в этом плане просто находка, подарок можно сказать, никогда у меня не было машины больше года-двух а тут 6 лет.
Хочу поменять ее потому что просто теперь хочу пикап, но не возить грузы, а красивый пикап, кататься по делам и вообще для души. Кайфую от большого размера авто, просто нравится когда много места внутри.

Re: Кто нибудь знает этот Рэм? 8 года 7 мес. назад #161915

• budlik
  • budlik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
отбой, сори за флуд , позвонил, машины нету, будет через 2 недели, соответственно смотреть не на что, россияне в своем репертуаре))

Re: Кто нибудь знает этот Рэм? 8 года 7 мес. назад #161925

• banochkin (Павел)
  • Оффлайн
  • Подробности
budlik пишет:
... один лямбда зонд за 6 лет и все... масла фильтра тормозные диски, колодки, шаровые на 180 тысячах поменял, прицепом наконечники и стойки стабилизатора, и 2 раза ГРМ со всеми роликами. ... вчера замена ГРМ вторая и помпа на всяк случай т.к у нее один из роликов ГРМ. ... не приносит гемора, сел и поехал, конечно моя Секвойя в этом плане просто находка, подарок можно сказать...

Подарок!!! спасибо! поржал с утра! пишЫ исчо! :laugh:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от banochkin (Павел).

Re: Кто нибудь знает этот Рэм? 8 года 7 мес. назад #161936

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Напишите нам заявку в Клуб - нет проблем, всё вам расскажем и разъясним. Нет проблем.

Re: Кто нибудь знает этот Рэм? 8 года 7 мес. назад #161962

• budlik
  • budlik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
[quote="banochkin (Павел)" post=161925

Подарок!!! спасибо! поржал с утра! пишЫ исчо! :laugh:[/quote]

Я же говорю расходники, масла, фильтра, колодки, на 180 тысячах пробега 4 шаровых 2 наконечника которые были нормальными но поменял, стойки стаба. ГРМ на 100000 и на 200000 по регламенту , а ну да еще свечи. И одна непредвиденная поломка, лямбда зонд.
Может посчитать сколько это стоило за 6 лет эксплуатации? Смешные деньги, самое дорогое нижние шаровые по 5к и лямбда 5 к остальное даже говорить смешно, замена ГРМ с работой 10к первый 14к второй потому что помпа +3800.Это уважаемый Павел именно подарок, когда ты приходишь когда запланировано на сервис и меняешь расходник, а непредвиденно авто не ломается. Вышел, завел, поехал, и так 6 лет, разве не подарок? У меня было много иномарок всяких дорогих год два и достаточно, а эта тачка жалко продавать если честно.

Re: Кто нибудь знает этот Рэм? 8 года 7 мес. назад #161963

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:811
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Павел, зря ехидничаешь. Я уже писал на форуме, что у меня Тундра была в той же будке, взята с 120 тысяч пробега там. За три с лишним года активной эксплуатации поменял термомуфту, передние аморты и провода с катушками, ну и остальное расходники. Продал человеку, так он ещепоменял сайленты и шаровые с рулевыми наконечниками. И ездил еще полтора года, пока мы связь поддерживали. Правда у моей палка была и двигун прадиковский 5vzfe.

Re: Кто нибудь знает этот Рэм? 8 года 7 мес. назад #161983

• banochkin (Павел)
  • Оффлайн
  • Подробности
Хотите мне доказать, что таёта хороший свмоход? Пустая трата времени, я этих вёдер (новых 70-х, тундра и прочее УГ по надёжности там даже рядом не стояли) продал целый пароход, но себе никогда эту хрень не куплю и если решил продавать и купить действительно настоящий автомобиль, то даже не думай и бери Рэм, ну или на крайняк GM... ;)

Re: Кто нибудь знает этот Рэм? 8 года 7 мес. назад #161985

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:811
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Павел, а нахрена мне тебе чето доказывать? у меня и по-интереснее дела есть. если ты упертый, так это твой личный половой вопрос. я же констатирую факт! И уж, по-любому, мне, тебе нахрен не надо доказывать что-то!
Спасибо сказали: андрей787

Re: Кто нибудь знает этот Рэм? 8 года 7 мес. назад #162010

• susanin
  • susanin аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:80
banochkin (Павел) пишет:
Хотите мне доказать, что таёта хороший свмоход? Пустая трата времени, я этих вёдер (новых 70-х, тундра и прочее УГ по надёжности там даже рядом не стояли) продал целый пароход, но себе никогда эту хрень не куплю и если решил продавать и купить действительно настоящий автомобиль, то даже не думай и бери Рэм, ну или на крайняк GM... ;)

поддержу B) "управляйте мечтой" :silly: :silly: :silly: , а мы как нибудь на американцах поездим. :evil:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
4429 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
6289 Просмотров

Дни рождения

Aleksey454 (33), ash (41), Milena_57 (37), Nick (50), Phoenix (33), ram 1500 (50), RIII (42), rz9hw (39), Sidil (42), Svetlana (50), Vaso (35), Venom (32), Александр (32), Алексей (33), Артем Симанкин (38), Дмитрий (33), Кисуля (28), Светлана2121 (41), сталевер (48)