×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Посоветуйте подобрать 1500-й до 700р

Подробнее
8 года 11 мес. назад #357569 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Посоветуйте подобрать 1500-й до 700р
Автомобиль по первой ссылке регулярно обслуживается у нас (Авто-Профит Сервис). Очень педантичный хозяин (Антон). Рекомендую, машина действительно ухоженная, не смотря на возраст.
Спасибо сказали: Юра38rus, Моциля Фигефох
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357576 от Garry NYC
Почему-то показалось,что рэм 08 года это тот,с которым была мутная история с угоном в Петрозаводск из Питера,с переездом в Москву и рассеканием по ней с поддельными номерами нашего leshaset,которому штрафы приходили.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357692 от olew

Юра38rus пишет: auto.ru/cars/used/sale/1011357239-9b64/

это мой, покупал на форуме, машина из СПб.
После покупки поменял масла, фильтра, в том числе АКПП, шаровые верх, низ, рулевые наконечники, аморты передние на "Бильштайн" (старые в наличии, в рабочем состоянии), колодки тормозные, шпильки на выпускных коллекторах, свечи. Поставил крышку и расширители от Миколы. Резина два комплекта, зима шипованные один сезон, лето только купил. Есть косяки по кузову, на передней пассажирской двери и заднем борту есть рыжики. На капоте облез лак. Родной капот и губа в наличии. До Иркутска доедет, влет!!!!!
Спасибо сказали: Юра38rus
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358100 от Юра38rus
Юра38rus ответил в теме Посоветуйте подобрать 1500-й до 900р
Спасибо за честный ответ по вашему авто!!! А еще вы писали про бензонасос, что с ним??
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358103 от Юра38rus
Юра38rus ответил в теме Посоветуйте подобрать 1500-й до 700р
Вот еще один экземпляр, 2500 ??? С виду хорош , но 2500??? www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/dodge_ram_2002_526270463
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358107 от oligarh

Garry пишет: Почему-то показалось,что рэм 08 года это тот,с которым была мутная история с угоном в Петрозаводск из Питера,с переездом в Москву и рассеканием по ней с поддельными номерами нашего leshaset,которому штрафы приходили.

www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2008_555284474
да всё правильно это кузьмич его машина договорной угон и дубль "машина клон" на питерский рам.
Спасибо сказали: Юра38rus
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358117 от olew

Юра38rus пишет: Спасибо за честный ответ по вашему авто!!! А еще вы писали про бензонасос, что с ним??

Жду когда умрет :) некогда на ремонт заехать
Подробнее
8 года 9 мес. назад #362394 от Andrey
Здравствуйте все!

Не буду создавать новую тему. Хочу продать свою любимую машину (opel astra gtc 2012г, брал новую в салоне) и купить б\у рэм. Ценник примерно под данную тему - 650-700 т.р. Увидел в барахолке dodgeram.ru/barakholka/ramtrucks/entry/view/207-do...r-cab-2003-580-000-r данный экземпляр. Интересны Ваши комментарии, а так же советы по данной ценовой категории.
Заранее спасибо!
Подробнее
8 года 9 мес. назад #362395 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Посоветуйте подобрать 1500-й до 700р
цена нормальная для 2WD
Подробнее
8 года 9 мес. назад #362396 от Andrey
Спасибо, а что скажите по машине и ее владельцу? Клубная машина? К чему стоит готовиться по финансовой части (ремонт и прочее)?
Просто был печальный опыт с б\у машиной, после чего понял что лучше новой быть ничего не может. Но... пикап - мечта и хочу ее осуществить и не прогадать.
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #362397 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Посоветуйте подобрать 1500-й до 700р
хорошо подумайте,нужен ли вам монопривод,особенно по зиме
в клубе замечен не был,по крайней мере,я его не знаю)
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #362398 от Andrey

Дядя Юра пишет: хорошо подумайте,нужен ли вам монопривод,особенно по зиме
в клубе замечен не был,по крайней мере,я его не знаю)


Грамотное замечание. Полный привод и живой по такой цене возможно найти? Или стоит окститься и ждать пока в кармане будет лям с лишнем?
Подробнее
8 года 9 мес. назад #362400 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Посоветуйте подобрать 1500-й до 700р
ничего нет за предложенные деньги
Подробнее
8 года 9 мес. назад #362401 от Get
А я вот считаю, что ничего плохого в заднем приводе особо и нет... Я полный только на бездорожье включаю и очень редко в сильные снегопады.
Миха и Спиннер подтвердят.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #362402 от Andrey

Get пишет: А я вот считаю, что ничего плохого в заднем приводе особо и нет... Я полный только на бездорожье включаю и очень редко в сильные снегопады.
Миха и Спиннер подтвердят.


Месить грязь я не собираюсь, для выезда на природу думаю что редко потребуется полный. На счет снегопадов, даже на своем хэтче проблем не испытывал. Но всё же, замечание выше заставило задуматься.

А двигатель и расход?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард