Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook

ТЕМА: Хочу РЭМ 1500

Хочу РЭМ 1500 8 года 4 мес. назад #140961

• The Animal
  • The Animal аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Добрый день
Собственно главное уже сказано - в теме!
Коротко - Был Л200, весной - угнали. Но любовь к пикапам - уже не заберет никто.
В связи с этим - прошу помощи - хочу РЭМ!! Помогите выбрать и купить! Лучше конечно пригнать, но тут какая-то неясность с 1 сентября, ВТО и утилизационным сбором..

Что хочу:
1) РЭМ1500, после 2009г,
2) КрюКэб, желательно 5 мест!!(ну чтобы в ГАИ не было трудностей..с тем что именно перевозим - людей или грузы..)
3) пробег.... ну все скручивают.. поэтому.. скрутите до 40тыс миль :)))

Бюджет...1,3 млн рублей...

Почему Крю? Мама и теща - не молодые, пробки в МСК большие, а дачи далековато = ехать сзади с почти вертикальной спинкой 3 часа - мамам будет тяжело....

Авто ру - все облазил и мониторю ежедневно..
Все кто гонять - все молча ждут 1 сентября - типа там видно будет..

Помогите пожалуйста. Очень надо!!
г. Москва.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хочу РЭМ 1500 8 года 4 мес. назад #140971

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
есть квад 10-го года и дороже, за такой бюджет реально только в старой будке, до 9-го года ... ;)

Re: Хочу РЭМ 1500 8 года 4 мес. назад #140975

• The Animal
  • The Animal аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
ну на авто.ру есть предложения в новой будке.. но не Крю.. ну по бюджету.. да согласен там разбег скажем так 1.3 - 1.4млн.. ну 100тыс туда 100 сюда.. все одно - похоже кредит придется брать так что рамки бюджета немного двигаются.. немного...
Квад... если бы не мамы - я бы рассматривал квад и в строну Крю и не смотрел бы...
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
2054 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
3650 Просмотров

Дни рождения

ASA (57), dansukharev (14), dodser (32), Elizabeth-bam (35), Genom (43), kikunak (36), KuzmichD (42), Lol (39), Mario (37), Mikay (43), petr (40), PlanetDodge (45), Rey (34), roman-dakota (43), roman-dakota (43), SAM (47), shaldon (34), shaldon (34), Vlad (25), zakius (33), zoomer (38), Александр (49), Арстан (36), Вячеслав (47), Иван Литвин (36), Юрий (52)