×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Поставщик Рэмов Архаровец. Кто-нибудь сталкивался с таким? Мое мнение ниже.

Подробнее
12 года 1 нед. назад #117968 от Котофей
Больше не буду, мои извенения
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117970 от Рыбак
Я понимаю ваше негодование, однако диалог надо вести в нормальном русле. Спасибо.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117974 от Sined
Уважаемый Котофей! А Вы встречались или разговаривали по телефону с Филиппом или Архаровцем. Если нет, то может сначала попробуете? И тогда может не пришлось бы разводить демагогию ( Демаго́гия. Основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели. /Российский энциклопедический словарь/) на форуме?
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117976 от kot333
у кого то месячные... и явно не у поставщика ж-)
если не устраивает что то - вежливо откажись и все. никто не насилует (надеюсь)
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117977 от Котофей

АРХАРОВЕЦ пишет: Котофей, ознакомьтесь www.az-design.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law...mnLaw/UKRF97/ukrf306


Я вам все уже написал, Архаровец. Научитесь вести диалог с людьми, займитесь своей профильной работой, а если вы переклалифицировались в полукриминальных поставщиков автомобилей - сделайте ваш бизнес прозрачным и понятным, и прекратите лить дерьмо на этот форум, тем более вы здесь третесь постоянно, и на людей, которые с вами не имели никаких финансовых отношений. Этой вони у меня полный почтовый ящик. Вашей писанины. Вы всем так пишите? Это воняет от вас за версту, Архаровец. противно даже отвечать.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117978 от Котофей

kot333 пишет: у кого то месячные... и явно не у поставщика ж-)
если не устраивает что то - вежливо откажись и все. никто не насилует (надеюсь)


Это так, больше возмущает куча дерьма в почте, вылитая на форум и ребят.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117979 от vadim 444

Дядя Юра пишет: Я знаю этого человека,так что не ссы. ;)


А кто знает Котофея, есть тут такие. :dry: Вы недавно на форуме, а уже позволяете себе выкладывать личную переписку на суд общественности, кашмарить людей юристами и полицией :evil: . Про сервис Андрея мы уже читали, дизель станцию за 120 т. рублей тож было, с вашими пожеланиями удачной продажи мне :whistle: . Может пора уже обьясниться, не стукая по клавишам, а в реалии, и расставить точки над и :evil: Ну очень хочется с вами встретится, ну если вы конечно не виртуальный человек. Надеемся на встречу. ;) Прошу мои слова трактовать правильно :laugh: А куда модераторы то смотрят, или у человека какие то преимущества перед остальными форумчанами, что он может людей обвинять только потому, что ему вот так увиделась с его стороны ситуация. Как то так :silly:
  • АРХАРОВЕЦ
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117980 от АРХАРОВЕЦ
С цитатами, пожалуйста. Я до 3-х ночи, практически, вежливо и по пунктам отвечал на ваши эпистолярные экскрименты.
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #117982 от ЯШа
Братцы, а вы сделайте проще- удалите свои посты, пусть Котофей сам с собой эту тему постит. А Фила знаю , хороший человек, впрочем как и основная масса старожилов форума. И Марк тоже хороший человек. :)
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #117985 от Get
Тема закрыта. Котофею - предупреждение. Обвинять человека в мошенничестве без доказательств - это клевета, наносящая ущерб человеческой и деловой репутации.
Недавно мы это проходили.
На всякий случай напоминаю, что вести коммерческую деятельность на форуме, включая все его инструменты (личку в т.ч.) без согласования с администрацией запрещено. В понятие коммерческой деятельности входит также коммерческое посредничество и реклама услуг сторонних поставщиков. За это отныне будет пожизненный бан.
Модератора прошу обратить внимание на повторное злостное нарушение Архаровцем правил форума.

Помогать можно, советовать можно, заниматься бизнесом и зарабатывать деньги - только при договоренностях с администрацией.
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Get.
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #117987 от Danila
За нарушение правил форума (несанкционированная коммерческая деятельность) эккаунты Филипп и АРХАРОВЕЦ бессрочно заблокированы.
Напомню, что мы всегда открыты для сотрудничества, но против несанкционированной коммерческой деятельности. Заводите себе свой сайт и форум, размещайте объявления на cars.auto.ru -- нет проблем. У нас же есть правила, которые нужно соблюдать.
И ещё по поводу cars.auto.ru. Уж где-где, а в продаже автомобилей в России есть рынок. Дураков нет. Все умеют пользоваться интернетом. Если вы действительно хороший и выгодный поставщик с минимальными ценами, отличным уровнем качества услуг и т.д. и при этом по любого рода соображениям не хотите сотрудничать с dodgeram.ru официально -- размещайте ваши объявления на cars.auto.ru и обрабатывайте шквал звонков от потенциальных клиентов. На cars.auto.ru можно продать любую помойку за любые деньги -- что уж говорить про красавцев-ремов!
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Danila.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард