×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Поиск РЕМа в России или приключения американцев в России!

Подробнее
12 года 2 нед. назад #115471 от Милан
Хочу поделится опытом,или не опытом,а просто поделится!Было это 01.04.2012.Из скромности бюджета (1300т.р)и интуитивного притяжения 5.9L каминса было решено осмотреть,то что есть в наличии в России!Так получилось что выбор пал на эти два авто
trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/1183558-a782.html
trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/1203865-977824.html
Осмотр начал с синего!Внешне без изъянов,салон действительно чистый,движок и трансмиссия сухие.Тормозные диски в круг, практически без износа!Рама и подвеска без ржавчины!Машина понравилась,по деньгам было озвучено что в бюджет я вписываюсь!!!
Что не понравилось!Горящий чек(сказали если надо,притяним скан),на раме, под
кузовом,траверса под шар прицепного(ходил под прицепом!!!)накрыт вкладышем,без отверстия под шар.Где должно быть отверстие-трещины!На раме,где номер,сам номер НАКОРЯБАН каким-то острым инструментом,явно вручную!Ну и проверка позднее по карфакс показала,что одометр хорошенько стряхнули)))130т. с копейками МИЛЬ!!!Вывезен в Финляндию 2010г.

Красный - состояние хуже чем у синего!Салон зашарканый,рама со следами подкраски или обработки жиденьким гравитексом!Движок и трансмиссия-в рабочем состоянии!Номер на раме вроде-бы набит машиной!Одометор 113445!Вывезен 2011г.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #115474 от Dickdiver (Игорь)
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=115314&Itemid=226

Вот этот авто проверенный)Ибо уже почти год эксплуатируется у нас в семье)
Подробнее
12 года 2 нед. назад #115476 от Рыбак
Милан, Сергей, кстати, да. Поговори с ребятами - как вариант тебе.
Подробнее
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #115481 от Милан
Есть у кого-нибуть фото номера рамы,очень надо!!!Пытаюсь понять косяк это или норма!На телефон сфотал кривой номер,не могу в комп перекинуть(((

Марк!Недельку другую пережду,может у тебя что-то будет!Ну и по тому синему попробую всё-таки понять,машина это или проблемма!
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад пользователем Милан.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #115483 от Рыбак
Фото номера рамы

Гена? Данила? А данная информация есть в FAQ? Четвёртый человек за два дня спрашивает...
Подробнее
12 года 2 нед. назад #115485 от Милан
Читал-же эту тему!Выскочило из головы((Сори!Завтра поеду ещё попытаю по номеру!Повторюсь на одном от руки нацарапано!!!7 цифирь и буква!На другом ровненько набито без звёздочек!6 цифирь без буквы!
Подробнее
12 года 2 нед. назад #115488 от Get
Марк, лучше иди создавать FAQ, чем задавать глупые вопросы:)
Подробнее
12 года 2 нед. назад #115559 от Volt
В Автосалоны ездить только чтоб посидетьи покататься, но не покупать ;) Это я про синего...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард