×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Бюджет 1 300 000, хочу Dodge Ram Quad Cab 2009 4.7-5.7 SLT 4х4, 5 местный

Подробнее
12 года 4 нед. назад #113913 от Get
Из объявления:
"Про многие мои автомобили задают вопросы на форуме доджрэм.ру, но меня там банят поэтому пишите здесь и звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Салонам просьба не беспокоить." :))))
Ну, так это предложение нашего забаненного товарища Майкла. Эта машина может существовать в реальности, но если у вас возникнут после покупки любые проблемы -- не говорите, что мы вас не предупреждали. :)
Рэм - покупка обычно дорогая и долгожданная. Поэтому имеет смысл выбирать проверенных поставщиков, которые, слава богу, имеются.
Подробнее
12 года 4 нед. назад #113916 от bywire

Get пишет: Из объявления:
"Про многие мои автомобили задают вопросы на форуме доджрэм.ру, но меня там банят поэтому пишите здесь и звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Салонам просьба не беспокоить." :))))
Ну, так это предложение нашего забаненного товарища Майкла. Эта машина может существовать в реальности, но если у вас возникнут после покупки любые проблемы -- не говорите, что мы вас не предупреждали. :)
Рэм - покупка обычно дорогая и долгожданная. Поэтому имеет смысл выбирать проверенных поставщиков, которые, слава богу, имеются.


На текст объявления я не обратил внимание, еще буквально вчера комментария про доджрэм.ру не было.)) Спасибо за ответ! Будем обращаться к проверенным:)
Подробнее
12 года 4 нед. назад #113917 от Филипп
Геннадий,а что при покупке автомобиля, нельзя проверить на наличие проблем?
Подробнее
12 года 4 нед. назад #113918 от Get
Филипп, к сожалению, нельзя, будучи даже подготовленным человеком. Очень много нюансов, и технических и юридических. Плюс, психологически надо быть подготовленным к работе с опытным продавцом, который пытается продать товар.
Поэтому, лучше изначально работать с теми, чей опыт подтвержден конкретными отзывами и практикой. Клуб не заинтересован работать с левыми поставщиками и старается тщательно контролировать их работу, принимая решения по всем имеющимся рекламациям. Я ответил на ваш вопрос, Филипп?
Теперь, дайте скажу еще кое что.
У вас, как у человека пытающегося заниматься поставкой Рэмов, есть три пути:

1) Обсуждать действия администрации, писать различные комментарии, впаривать свои машины в личке и получить в итоге пожизненный бан. Уверяю вас, это произойдет очень скоро. В конце концов дело даже не в нарушении правил, я могу основываясь на мотивах защиты клубных поставщиков, просто добавить вас в список нежелательных персон.

2) Не делать ничего. Просто общаться на форуме.

3) Найти способ договориться, чтобы ваши возможности по доставке и продаже Рэмов сформировались в некое партнерство с клубом и его текущими поставщиками. Это непросто, но, я уверен, решаемо, при наличии желания и умения вести диалог. Естественно в этом случае возникнут ряд требований, которые могут повлиять на характер вашего бизнеса: мы запретим вам везти (без согласования с покупателями) дешевые и убитые варианты с аукционов, смативать пробеги и т.д. Будьте готовы и к этому.

Вот и всё. Прошу вас, прислушайтесь ко мне. Это последнее предупреждение.
Подробнее
12 года 4 нед. назад #113923 от SHERIFF

Get пишет: Котофей, а отчего бы вам не обратиться все же к клубным поставщикам? Есть несколько очевидных плюсов:
1) Огромный опыт работы именно с этой маркой, доступны отзывы клиентов - наших же одноклубников.
2) Ценообразование будет вполне прозрачным.
3) В отличии от автосалонов (я уверен, среди них много честных продавцов) и "казачков" на форуме, которые, вероятно, пишут вам в личку - вас совершенно точно не кинут: здесь репутация дороже. От горе-рэмоперегонщиков многие уже пострадали.
Просто поговорите с Боней или Рыбаком - я полагаю, найдете варианты, которые вас полностью устроят.


+100
Когда я "влюбился" в Рэм, я еще не знал о существовании клуба.
В итоге заказал по совету "знакомых" у человека. После заказа ждал авто больше года! Мои злоключения выложу позже, как время будет. Моя машина из-за некомпетентного помощника простояла 9 месяцев на СВХ! Были задействованы административные ресурсы, 4 суда прошел. Цена авто увеличилась на 500т.р.
Вот и подумайте стоит оно того?
Подробнее
12 года 4 нед. назад #114050 от DOramDGE
Судя по зданию на заднем плане, это институт с вышки которого бутики с маслом кидают,теорию вероятности проверяют,
пересечение Светлановского и Тихорецкого, тока автосалона там не припомню, хотя три рэма без номеров топчатся,
вложились парняги.
Подробнее
12 года 4 нед. назад #114066 от Shrek
Классный форум. Не успел написать сообщение. Как его удалили. Почему?
Молодцы так держать. Продолжайте поступать в том же духе.
Подробнее
12 года 4 нед. назад #114084 от Get
Уважаемый Шрек, ваше сообщение удалил я.
Причина: вы там написали абсолютно то же самое, что до этого писал Филипп и я ему развернуто отвечал на это.
Еще раз писать то же самое смысла нет.
Подробнее
12 года 4 нед. назад #114095 от Shrek
Я в своём сообщение ничего негативного не писал. Просто высказал своё мнение.
Это разве запрещено на форуме?
Подробнее
12 года 4 нед. назад #114098 от Get
Повторюсь, речь не о негативе а о том, что вы написали о том, что обсуждалось несколькими постами раньше.
На форуме, как минимум, запрещено обсуждать действия администрации. Поэтому предлагаю закончить.
Подробнее
12 года 4 нед. назад - 12 года 4 нед. назад #114099 от kot333
Парни не поверите но я купил рэм тупо набрав в гугле машины из америки и щелкнув по 1ой или второй ссылке. :) все прошло идеально.

мож надо не карательную психиатрию устраивать а дать работать всем. если клубные условия поставки будут по цене такие же то смысл метать бисер.
Последнее редактирование: 12 года 4 нед. назад пользователем kot333.
Подробнее
12 года 4 нед. назад #114104 от Get
Дорогой kot333, у нас уже была тема "как не надо покупать Рэмы", когда претензии высказывались в адрес клуба в целом.
Что касается клубных поставщиков, то риски (а они есть всегда вследствие человеческого фактора) являются управляемыми.
Я тоже именно так и купил Рэм. Пришел, увидел и купил. Правда, на учет мне его отказались поставить из-за переклеенного стикера. Шериф свою историю тоже поведал.
Интернет большой и можно взять и купить по ссылке в Гугле. Никто этого не запрещает.
Однако у нас на форуме будут работать только те, кто:
- сумеет с нами договориться и убедить нас в том, что работать с ними - безопасно и удобно.
- позволит контролировать весь процесс от закупки до доставки.
- обеспечить при этом нормальные цены: без обмана, без сматывания пробегов (у нас и таких случаев в клубе уже было полно), без покупки убитых машин на аукционах.
Только в этом случае это можно назвать клубным сервисом. Хотите покупать в Интернете - пожалуйста. Есть еще пикап-центр и куча поставщиков.
Поэтому все подряд работать не будут, я надеюсь, что мне не придется объяснять это еще раз. Вы продаете рэмы и вам интересна наша аудитория? Пишите, будем общаться и договариваться о сотрудничестве.
Подробнее
12 года 4 нед. назад #114106 от Danila

kot333 пишет: мож надо не карательную психиатрию устраивать а дать работать всем. если клубные условия поставки будут по цене такие же то смысл метать бисер.

Мы никаким образом не пытаемся нарушить работу cars.auto.ru
Мы никаким образом не пытаемся нарушить работу пикапцентра.
И мы не пытаемся нарушить работу гугла. Вон товарищ написал в описании машинки своей на cars.auto.ru, что его тут банят. Пусть висит! Кому надо, тот прочитает, позвонит, сделает для себя выводы и узнает правду.
У всех есть свобода выбора. Делайте всё, что хотите, бога ради.
Вы же предлагаете, по сути дела, сети мазагинов Перекрёсток пустить к себе бабулек с квашеной капусткой, мотивируя это тем, что капустку у них тоже люди покупают и пока все живы. Да пожалуйста! Пусть себе сидят около метро и торгуют, если Онищенко не против. Но не в нашем уютненьком Перекрёсточке. Если бабули будут капусточку в Перекрёстке продавать, то уважаемый товарищ Онищенко Перекрёсток и закроет, а не бабуль.
Подробнее
12 года 4 нед. назад #114112 от kot333
ресурс ваш делайте че хотите. тем более я никакого отношения к продаже рэмов не имею
но я бы у вас не купил бы :)
Подробнее
12 года 4 нед. назад #114115 от igor0208
"что работать с ними - безопасно и удобно.
- позволит контролировать весь процесс от закупки до доставки.
- обеспечить при этом нормальные цены: без обмана, без сматывания пробегов (у нас и таких случаев в клубе уже было полно), без покупки убитых машин на аукционах
".

Считаю это правильным.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард