×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Бюджет 1 300 000, хочу Dodge Ram Quad Cab 2009 4.7-5.7 SLT 4х4, 5 местный

Подробнее
12 года 1 мес. назад #113632 от bywire
Здравствуйте уважаемые форумчане! Озадачился покупкой Рэма и в связи с этим возникли вопросы. Подобных тем много, но я решил все же спросить отдельно. Имею бюджет 1 300 000, хочу Dodge Ram Quad Cab 2009 4.7 SLT 4х4, 5 местный с пробегом до 100 000 км (лучше меньше хотя бы 70-80). Реально ли уложиться в эти деньги при заказе авто из США? И будет ли таможиться такая модификация как грузовик с категорией В?

Возьмем например вот такой вариант (хочу именно такой цвет) www.cars.com/go/search/detail.jsp?tracktype=usedcc...=national&listType=1

Там правда двигатель Хеми (это только плюс) и есть какие то приписки про не включенные различные налоги...ну да ладно. Почитал я рекомендации по примерной оценки стоимости Рэмов и как я понял из статьи, расчет на примере этого рэма будет следующий. Заранее извиняюсь если где то ошибусь для этого и решил уточнить этот вопрос.

Машина находится в 8 милях от почтового индекса 08837 т.е. расходы на транспортировку по США будут минимальны, дальше прибавляем перевозку до Финляндии в контейнере $3600 + расходы по прибытию в Финляндию $8700 + таможенный платеж в размере 48.5% от стоимости по каталогу НАДА с учетом расходов на транспортировку (примерно прикинул, в зависимости от двигателя $12000-$13000) Итого получаем ценник в районе $45500-$46000 это примерно 1 370 000. Правильно ли я все посчитал?

Не проще ли тогда купить что то такое cars.auto.ru/cars/used/sale/15844325-83cab8.html и в чем тогда заключается прибыль данного продавца?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113670 от banochkin (Павел)
ещё 200 рублей и забирай моего кравчега !
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #113813 от bywire

banochkin (Павел) пишет: ещё 200 рублей и забирай моего кравчега !

Спасибо за предложение! Выглядит супер, но блин морально не готов, во всяком случае на сегодняшний день)))
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем bywire.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113858 от Danila
Всем напоминаю, что несанкционированная коммерческая деятельность на форуме запрещена.
Сообщения удалены, АРХАРОВЕЦ и Maikl получают read-only доступ на неделю.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113862 от vadim 444

Danila пишет: Всем напоминаю, что несанкционированная коммерческая деятельность на форуме запрещена.
Сообщения удалены, АРХАРОВЕЦ и Maikl получают read-only доступ на неделю.


Ничего личного, бизнес :evil:
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #113870 от Котофей
Почему так бизнес?

Тоже вот в раздумьях - покупать здесь стремно - как пишут на всех форумах, много очень крученных пробегов, крашеных и битых машин. Хотел спросить совета бывалых - что лучше - покупать там или рискнуть здесь? Примерно так же 1 млн 300 тыс.

Вот какой дешёвый
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Котофей.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113874 от vadim 444
Котофей


Почему так бизнес?

Тоже вот в раздумьях - покупать здесь стремно - как пишут на всех форумах, много очень крученных пробегов, крашеных и битых машин. Хотел спросить совета бывалых - что лучше - покупать там или рискнуть здесь? Примерно так же 1 млн 300 тыс.

Вот какой дешевый.

А вы с Петрозаводска. Какого года Рам хотите.
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #113876 от Боня
На сколько я помню, про нее неоднократно задавали тут вопросы. Очень похоже на воздух.
Покупать лучше там, на мой взгляд. По крайней мере больше гарантий, которые мы постараемся предоставить в полной мере. Клубной поставкой автомобилей занимаемся не первый год.
Вся информация тут
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Боня.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113881 от vadim 444

vadim 444 пишет: Котофей


Почему так бизнес?

Тоже вот в раздумьях - покупать здесь стремно - как пишут на всех форумах, много очень крученных пробегов, крашеных и битых машин. Хотел спросить совета бывалых - что лучше - покупать там или рискнуть здесь? Примерно так же 1 млн 300 тыс.

Вот какой дешевый.

А вы с Петрозаводска. Какого года Рам хотите.


2500- 5,9 2006 г. у вас в Петрозаводске продается Рам, Левы Колмовского.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113884 от Котофей

vadim 444 пишет: Котофей


Почему так бизнес?

Тоже вот в раздумьях - покупать здесь стремно - как пишут на всех форумах, много очень крученных пробегов, крашеных и битых машин. Хотел спросить совета бывалых - что лучше - покупать там или рискнуть здесь? Примерно так же 1 млн 300 тыс.

Вот какой дешевый.

А вы с Петрозаводска. Какого года Рам хотите.


Вы в теме? Мне нужен исключительно 5.7 Хеми мотор от 2009 года и выше. 2006 не интересно. Как считаете, лучше здесь или там покупать? Я вчера общался с автосалоном на Энергетиков в Спб - просят предоплату 80% и срок 3-4 месяца, это долго. По итоговой цене тоже не сммогли ничего толком сказать, странные какие то они
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113885 от Get
Котофей, а отчего бы вам не обратиться все же к клубным поставщикам? Есть несколько очевидных плюсов:
1) Огромный опыт работы именно с этой маркой, доступны отзывы клиентов - наших же одноклубников.
2) Ценообразование будет вполне прозрачным.
3) В отличии от автосалонов (я уверен, среди них много честных продавцов) и "казачков" на форуме, которые, вероятно, пишут вам в личку - вас совершенно точно не кинут: здесь репутация дороже. От горе-рэмоперегонщиков многие уже пострадали.
Просто поговорите с Боней или Рыбаком - я полагаю, найдете варианты, которые вас полностью устроят.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113886 от Котофей
Спасибо, а как найти этого Боню и Рыбака?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113887 от Котофей
Нашел, сейчас напишу им. Спасибо вам ещё раз
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113892 от vadim 444

Котофей пишет:

vadim 444 пишет: Котофей


Почему так бизнес?

Тоже вот в раздумьях - покупать здесь стремно - как пишут на всех форумах, много очень крученных пробегов, крашеных и битых машин. Хотел спросить совета бывалых - что лучше - покупать там или рискнуть здесь? Примерно так же 1 млн 300 тыс.

Вот какой дешевый.

А вы с Петрозаводска. Какого года Рам хотите.


Вы в теме? Мне нужен исключительно 5.7 Хеми мотор от 2009 года и выше. 2006 не интересно. Как считаете, лучше здесь или там покупать? Я вчера общался с автосалоном на Энергетиков в Спб - просят предоплату 80% и срок 3-4 месяца, это долго. По итоговой цене тоже не сммогли ничего толком сказать, странные какие то они


Вы о чем? Я то про Рам Левы, и не более. Человек погиб, авто стоит у вас в городе. Весь вопрос и был. Продажа машин не моя тема. Как то на форум заходите не так. А вы в теме? Есть поставщики форума и точка. Я вам инфу для ознакомления предоставил, так как вы в Петрозаводске. Рам Левы просто стоит в боксе и все. (продается). Как то так.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113906 от bywire
Ребят, а никто не смотрел вот эту машину? cars.auto.ru/cars/used/sale/15844325-83cab8.html С продавцом не связывался, но смущает что фото только американские...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард