×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Witech VCI POD кто пользует?

Подробнее
8 года 11 мес. назад #358692 от andrei/
andrei/ ответил в теме Witech VCI POD кто пользует?

Dadu пишет: С машинами 13 года и моложе WiTech без смарт-кабеля (специального шнура) нормально работать не будет. Покупайте смарт-кабель, только не ошибитесь-они для WiTech и StarMobile разные.
Доступ, как я уже писал, можно купить на techauthority.com.
Это при условии, что сканер (ID прибора на наклейке на задней стороне) не использовался в официальной дилерской сети.
Если использовался у дилера, про доступ можно забыть, и наоборот.

Добрый день!!
Подскажите а родной кабель не пойдет?
И где программу скачать на ноутбук?
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358693 от andrei/
andrei/ ответил в теме Witech VCI POD кто пользует?

SHERIFF пишет:

andrei/ пишет: Я его на аукционе на Ebay выиграл за 850$ и за доставку 80$
У нас на 13 год вообще не кто не может почитать ошибки реальная проблема.
Вот решил купить . Подскажи как получить диллерский аккаунт?


На ебее ищи вот www.ebay.com/itm/WITECH-VCI-POD-MICROPOD-II-UNLOCK...271775232101&vxp=mtr

Спасибо!!!
Я так понимаю это программное обеспечение?
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358700 от Dadu
Dadu ответил в теме Witech VCI POD кто пользует?
Обычный кабель берет Рэмы по 12 м.г. включительно. С 13 м.г. только смарткабель. Но если есть Гранд Чероки, то он и 15 м.г. прекрасно читается со старого кабеля. А Рэм нет, вот какая штука.
Что касается ПО, то обычно с VCI -подом дают диск с начальной (загрузочной версией), а дальше он должен обновляться через интернет.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358817 от andrei/
andrei/ ответил в теме Witech VCI POD кто пользует?

Dadu пишет: Обычный кабель берет Рэмы по 12 м.г. включительно. С 13 м.г. только смарткабель. Но если есть Гранд Чероки, то он и 15 м.г. прекрасно читается со старого кабеля. А Рэм нет, вот какая штука.
Что касается ПО, то обычно с VCI -подом дают диск с начальной (загрузочной версией), а дальше он должен обновляться через интернет.

Спасибо большое за информацию,сейчас займусь поиском смарт кабеля.Подскажите чем он отличается от обычного?
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #358832 от Dadu
Dadu ответил в теме Witech VCI POD кто пользует?
У него какая- то микруха внутри OBD- разъема стоит, благодаря которой он и может читать свежие машины.
Вот он

Только не перепутайте!
Смарт кабель для Вайтека (WSC-R33) и смарт кабель для СтарМобайла (SSC-R33) очень похожи но не работают один вместо другого.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Dadu.
Спасибо сказали: andrei/
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #358872 от andrei/
andrei/ ответил в теме Witech VCI POD кто пользует?

Dadu пишет: У него какая- то микруха внутри OBD- разъема стоит, благодаря которой он и может читать свежие машины.
Вот он

Только не перепутайте!
Смарт кабель для Вайтека (WSC-R33) и смарт кабель для СтарМобайла (SSC-R33) очень похожи но не работают один вместо другого.

Добрый день!!!
Спасибо без вас я бы точно купил бы не тот.
Сейчас ищу только цена конечно больновато 450$ за кабель но выбора нет надо покупать.
Если вы не против я буду у вас консультироваться ?
За ранее Спасибо!!!!!!!!!!
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем andrei/.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358897 от Dadu
Dadu ответил в теме Witech VCI POD кто пользует?
Не против, обращайтесь! :silly:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360000 от andrei/
andrei/ ответил в теме Witech VCI POD кто пользует?
Добрый день!!!!
Все подключил читает показывает ошибки но требует регистрации что я только не делал
Подскажите что делать?
Спасибо
Вложения:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360040 от Dadu
Dadu ответил в теме Witech VCI POD кто пользует?
Регистрировать однозначно. Серийник напишите, посмотрю откуда ноги растут. Или скрин вкладки "Данные об устройстве".
14.02.56 это старая версия, надо обновляться!
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #360090 от andrei/
andrei/ ответил в теме Witech VCI POD кто пользует?
Фото на задней части витеч
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем andrei/.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360134 от Dadu
Dadu ответил в теме Witech VCI POD кто пользует?
В личке
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360135 от andrei/
andrei/ ответил в теме Witech VCI POD кто пользует?
Добрый вечер!!!
что то в личке нет еще ни чего жду
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360198 от Роман
Роман ответил в теме Witech VCI POD кто пользует?
Ребята спасите выручите. Купил я на EBAY CHRYSLER MICROPOD (новый крайслеровский сканер) который через тотже софт работает что и VCI POD.
Думал обращусь к этому суперсейлеру который разлочивает их за 500$ на ебее и буду использовать сколько захочу. А не тут то было. Он мне говорит 500 это только чтобы ошибка регистрации не выскакивала + 300 за то что он мне софт даст и еще 300 каждые три месяца чтобы программа не блокировалась, у него оказывается все легально.
Спасите выручите:
Дайте хоть попробовать поставить вашу 14-ую версию и посмотреть что будет с девайсом происходить, а то прислали без всего и где скачать не нашел.
Буду безумно благодарен.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360217 от andrei/
andrei/ ответил в теме Witech VCI POD кто пользует?

Роман пишет: Ребята спасите выручите. Купил я на EBAY CHRYSLER MICROPOD (новый крайслеровский сканер) который через тотже софт работает что и VCI POD.
Думал обращусь к этому суперсейлеру который разлочивает их за 500$ на ебее и буду использовать сколько захочу. А не тут то было. Он мне говорит 500 это только чтобы ошибка регистрации не выскакивала + 300 за то что он мне софт даст и еще 300 каждые три месяца чтобы программа не блокировалась, у него оказывается все легально.
Спасите выручите:
Дайте хоть попробовать поставить вашу 14-ую версию и посмотреть что будет с девайсом происходить, а то прислали без всего и где скачать не нашел.
Буду безумно благодарен.

сколько отдал?
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360218 от Роман
Роман ответил в теме Witech VCI POD кто пользует?
1300$
Спаси! Где ты софт достал? Пипец как надо... Может пришлешь какнить?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардMAXACAMATMAH