Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
В этом форуме вы можете оставить заявку на пробивку автомобиля по VIN и Autocheck. Бесплатную услугу предоставляют сотрудники компании CARFAX.

ТЕМА: Присматриваю к покупке Рам, нужен совет и помощь.

Присматриваю к покупке Рам, нужен совет и помощь. 1 год 5 мес. назад #439042

• Андрей
  • Андрей  аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Доброго времени суток, уважаемые участники рам клуба. Присматриваю к покупке Доджа 2013+, в районе до 2млн. Присмотрел один экземпляр, в Москве, в Ясенево. Понятно, что есть косяки по кузову. есть так же глухой и тихий звук в подкапотном пространстве, предположительно помпа. Очень интересно выше мнение о нём, буду благодарен за любую информацию о нём, или если предложите что то лучше. Вот ссылка на этот Додж и его вин:1C6RR7NT8DS515130 www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2013_1884155747
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
4446 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
6307 Просмотров

Дни рождения

Aleksey454 (33), ash (41), Milena_57 (37), Nick (50), Phoenix (33), ram 1500 (50), RIII (42), rz9hw (39), Sidil (42), Svetlana (50), Vaso (35), Venom (32), Александр (32), Алексей (33), Артем Симанкин (38), Дмитрий (33), Кисуля (28), Светлана2121 (41), сталевер (48)