×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× В этом форуме вы можете оставить заявку на пробивку автомобиля по VIN и Autocheck. Бесплатную услугу предоставляют сотрудники компании CARFAX.

Важно Проверка по ВИН, делюсь оплаченными отчетами

Подробнее
7 года 1 мес. назад #410006 от Raw_mat
мой вам совет: подберите 5-6 машин на просмотр, тогда имеет смысл ехать, так вы укатаетесь проверять каждую машину.
я выбирал следующим макаром:
1. со спецом по ЛКП проехали просмотрели порядка 10-15 машин.
2. 3х финалистов пригласили в сервис для диагностики (1 отказался)
3. 1м в сервис пригнали лучшего по внешнему виду и ЛКП, по итогам диагностики скинули порядка 100 т.р.
4. договорились о передаче денег в МРЭО после подтверждения возможности проведения регистрационных действий.

в рамках п.4 приехали с владельцем в МРЭО, отдали доки на проверку, загнали на осмотр, получили штампы, отдали доки на регистрацию и поехали в банк, где при нас проверили деньги (налик) подтвердили продавцу натуральность банкнот, и приехали в МРЭО уже забирать документы на нас.
Подробнее
7 года 4 нед. назад #410086 от Дмитрий
Помогите пробить VIN 3D7KS29A48G176573 нужен карфакс, хотелось бы знать, что с машиной было "на родине"))
Подробнее
7 года 4 нед. назад #410087 от Дим Димыч

Дмитрий пишет: Помогите пробить VIN 3D7KS29A48G176573 нужен карфакс, хотелось бы знать, что с машиной было "на родине"))


VIN: 3D7KS29A48G176573
Год выпуска: 2008
Производитель: Dodge
Модель: Ram 2500 Laramie / SLT / SXT
Тип кузова: Mega Cab 4D
Тип двигателя: 6.7L I6 FI
Страна производитель: Mexico
Количество записей в базе: 11
Внимание! Найдено 11 записей.

VIN: 3D7KS29A48G176573
Марка/Модель: DODGE RAM 2500 MEGA CAB
Количество записей в базе: 15 records
Внимание! Найдено 15 записей.
Подробнее
7 года 4 нед. назад - 7 года 4 нед. назад #410088 от Дим Димыч
Марка, модель: ДОДЖ РАМ2500 2500
Год выпуска: 2008
VIN: 3D7КS29А48G176573
Кузов: 3D7КS29А48G176573
Шасси: -
Цвет: СЕРЫЙ
Рабочий объем (см³): 6690.0
Мощность (кВт/л.с.): 257/350
Тип: Грузовые автомобили бортовые
Периоды владения транспортным средством
c 12.06.2012 по 01.02.2013: Физическое лицо
c 01.02.2013 по 06.05.2013: Физическое лицо
c 06.05.2013 по 26.11.2014: Физическое лицо
c 26.11.2014 по 03.03.2017: Физическое лицо
c 03.03.2017 по настоящее время: Физическое лицо

с 12 года в России зачем вам истории на родине искать ?сервис клубный и все дела
Последнее редактирование: 7 года 4 нед. назад пользователем Дим Димыч.
Спасибо сказали: Дмитрий
Подробнее
7 года 4 нед. назад - 7 года 4 нед. назад #410089 от Дмитрий
Дык...далеко я от сервиса клубного...
Самому придётся восполнять...неизвестные факты биографии машинки. Я когда то давно завозил Таун-кантри. Пока искал, оплатил 10 карфаксов, но использовал только 3. Остальные пробил форуму Крайслер-Додж. Думал, эта тема для того же...
Последнее редактирование: 7 года 4 нед. назад пользователем Дмитрий.
Подробнее
7 года 4 нед. назад #410090 от Дим Димыч

Дмитрий пишет: Дык...далеко я от сервиса клубного...
Самому придётся восполнять...неизвестные факты биографии машинки. Я когда то давно завозил Таун-кантри. Пока искал, оплатил 10 карфаксов, но использовал только 3. Остальные пробил форуму Крайслер-Додж. Думал, эта тема для того же...

вы думаете 15 фактов в истории это тех обслуживание авто?если хотите знать битый или нет, они почти все кроме новых битые но у всех разная степень повреждения !
Подробнее
7 года 4 нед. назад #410092 от Дмитрий
То что он битый, я заметил сразу. хотелось бы знать где его били. Здешние хозяева клянутся, что не они))) В принципе, повреждения были незначитеьные, похоже...на такой большой машинке, это, я бы так сказал, норма... Уголок капота (шпаклёвка), крыло новое, фара не родная, радиатор кондишина, решётка слишком новая для такого года. Бампер...либо заменен, либо он под замес не попал. Двери снимали, видно по болтам, надпись РАМ на двери приклеена не родным скотчем...остальное вроде всё в порядке. Рамка радиатора и пр. стекло родное... Я примерно так же на Караване догнал Газель...те же повреждения примерно.
Подробнее
7 года 4 нед. назад #410103 от Дмитрий
Всё, вопрос снят, пробил сам.
Подробнее
7 года 4 нед. назад #410109 от Дим Димыч

Дмитрий пишет: Всё, вопрос снят, пробил сам.

ну и как авто?
Подробнее
7 года 4 нед. назад #410110 от Дмитрий
Примерно как ты и говорил))
Подробнее
7 года 4 нед. назад #410112 от Дим Димыч

Дмитрий пишет: Примерно как ты и говорил))

) шпаклевка на капоте это фигня !
в раме вся сила в рамее) а дальше шпаклевка
Подробнее
7 года 4 нед. назад #410162 от Stel

Дим Димыч пишет: Марка, модель: ДОДЖ РАМ2500 2500
Год выпуска: 2008
с 12 года в России зачем вам истории на родине искать ?сервис клубный и все дела

Так может человек узнает правду почему на нем менялись хозяева как носки ))) а клубный сервис это далеко не показатель в этой жизни.
Подробнее
7 года 3 нед. назад - 7 года 3 нед. назад #410234 от Fedorov111
доброго дня Уважаемые!в первую очередь хочу поблагодарить всем тем,кто подсказал,дал совет при покупке РЭМА .именно интересовался этим вариантом---https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2002_1219455568.так вот........вспомнил про старого товарища который оперативно сЪездил и посмотрел это чудо из чудес.вобщем он в ломбарде,хозяина как такового нет.видимо долго стоял.радиатор ,двигатель скорей всего под замену.vin под лобовым отсутствует .вобщем сказали что это полный пи....ц.так что еще раз всем спасибо!!!

так вот попался еще один вариант.хозяин более чем адекватный,прислал фото в вайбер.сделал подробное видео указав все косяки и преимущества своего авто.ссылка .www.avito.ru/rybinsk/avtomobili/dodge_ram_2002_925246477 рэм рядом в 150км от меня.состоял в клубе нашем говорит.так вот к вам уважаемые вопрос--кто что скажет по нему?может и вовсе знаком?есть еще видео .могу прислать в вайбер,почта,ватсап. расшифровку Vin если кто сделает вообще чудно будет 3D7HU18N12G150037
Последнее редактирование: 7 года 3 нед. назад пользователем Fedorov111.
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410240 от А. Корчагин

Fedorov111 пишет: доброго дня Уважаемые!в первую очередь хочу поблагодарить всем тем,кто подсказал,дал совет при покупке РЭМА .именно интересовался этим вариантом---https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2002_1219455568.так вот........вспомнил про старого товарища который оперативно сЪездил и посмотрел это чудо из чудес.вобщем он в ломбарде,хозяина как такового нет.видимо долго стоял.радиатор ,двигатель скорей всего под замену.vin под лобовым отсутствует .вобщем сказали что это полный пи....ц.так что еще раз всем спасибо!!!

так вот попался еще один вариант.хозяин более чем адекватный,прислал фото в вайбер.сделал подробное видео указав все косяки и преимущества своего авто.ссылка .www.avito.ru/rybinsk/avtomobili/dodge_ram_2002_925246477 рэм рядом в 150км от меня.состоял в клубе нашем говорит.так вот к вам уважаемые вопрос--кто что скажет по нему?может и вовсе знаком?есть еще видео .могу прислать в вайбер,почта,ватсап. расшифровку Vin если кто сделает вообще чудно будет 3D7HU18N12G150037

доброго дня! Вот долго не писал , но не смог удержаться! Вот ответь те мне на вопрос вы за 500000 тысяч надеетесь купить Dodge Ram ??? В который потом не нужно будет вкладывать ???? Какие проверки вообще по карфаксу ???? (Зачем ?) это смешно!!!! В добавок 3.7 предыдущий который вы смотрели - это что такое вообще и для чего ??????там вообще двигатель есть ???? 4.7 я бы сам лично не взялбы , если говорить откровенно ! 5.7 и только ! И ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ПРИВОД !!!!! Зачем вообще вам это ??? Для чего пикап нужен и нужен ли вообще вам это????? И самое главное за такие деньги нужно ехать и смотреть вам самому , и понимать сколько нужно будет ещё вкладывать и делать ( если нужно будет) !!!! И поверьте много вы не скинете с таких денег , даже отвезя в сервис!!!!! Единственное что сервис вам поможет понять что нужно довести до ума!!!!!! И самое главное то что Dodge Ram ремонто пригодный и все можно сделать и перевести в порядок , вопрос только в деньгах и времени!!!!!!
Спасибо сказали: CaDelPazzo, Илюха
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард