×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× В этом форуме вы можете оставить заявку на пробивку автомобиля по VIN и Autocheck. Бесплатную услугу предоставляют сотрудники компании CARFAX.

Вопрос Соклубники, помогите "пробить" F450, очень срочно нужно

  • Вадим "СпецБуксир"
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339991 от Вадим "СпецБуксир"

ЯШа пишет: Вадим, а Chevrolet Kodiak, например не рассматривается?


Ян, ну я к своему стыду даже не слышал о такой моделе
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339993 от ЯШа
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #340002 от 555 (Сергей)

Вадим пишет: Эти все 350е. мне нужен от 450 ))))

Так ли существенна разница?
П/C/ GMC сьерра 3500 без пробега в Казани продавалась, может еще не продана
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340007 от romandos77




Ктото ищет
а этот красавец уже несколько лет гниет в рублево
Вложения:
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340009 от Bangggkok
а разве не должна в птс стоять отметка об уплате утилизационного сбора?
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340023 от Вадим "СпецБуксир"

Bangggkok пишет: а разве не должна в птс стоять отметка об уплате утилизационного сбора?


с сентября 2012 года. ПТС выдана раньше .
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340076 от Вадим "СпецБуксир"

Вадим пишет:

Bangggkok пишет: а разве не должна в птс стоять отметка об уплате утилизационного сбора?


с сентября 2012 года. ПТС выдана раньше .


походу кривой автомобиль (((((( паспорт хозяина недействителен, в розыске. потеряшка похоже.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340080 от AlexGel

romandos77 пишет:



Ктото ищет
а этот красавец уже несколько лет гниет в рублево


А хозяина не найти?
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340099 от Вадим "СпецБуксир"

Wind пишет: К слову знаю, что его бартером за стройматериалы выменяли, возможно и продадут. Поищи по инету, если найдешь и отдадут, то бери не раздумывая, подробнее в личку напишу. Вот он для понимания, о чем речь, еще круче кинг ранча www.drive2.ru/r/ford/4899916394579114203/


Дмитрий, написал Вам в личку.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340126 от SergA

Wind пишет: К слову знаю, что его бартером за стройматериалы выменяли, возможно и продадут. Поищи по инету, если найдешь и отдадут, то бери не раздумывая, подробнее в личку напишу. Вот он для понимания, о чем речь, еще круче кинг ранча www.drive2.ru/r/ford/4899916394579114203/

Не твой бывший?:
trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4737979-68bf37.html
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340136 от Вадим "СпецБуксир"

SergA пишет:

Wind пишет: К слову знаю, что его бартером за стройматериалы выменяли, возможно и продадут. Поищи по инету, если найдешь и отдадут, то бери не раздумывая, подробнее в личку напишу. Вот он для понимания, о чем речь, еще круче кинг ранча www.drive2.ru/r/ford/4899916394579114203/

Не твой бывший?:
trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4737979-68bf37.html


100% его. но мне очень дорого. к сожалению большому. у меня край 2 800 000 ну 3 000 000 + 2 000 000 еще на оборудование и гидрофикация, просто при цене выше 3-х можно взять приличный 3-х осник - седелку и цена будет сравнима с большим эвиком.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340201 от Zhelezjakka
Вадим, загляните в почту.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340222 от Wind

Вадим пишет:

SergA пишет:

Wind пишет: К слову знаю, что его бартером за стройматериалы выменяли, возможно и продадут. Поищи по инету, если найдешь и отдадут, то бери не раздумывая, подробнее в личку напишу. Вот он для понимания, о чем речь, еще круче кинг ранча www.drive2.ru/r/ford/4899916394579114203/

Не твой бывший?:
trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4737979-68bf37.html


100% его. но мне очень дорого. к сожалению большому. у меня край 2 800 000 ну 3 000 000 + 2 000 000 еще на оборудование и гидрофикация, просто при цене выше 3-х можно взять приличный 3-х осник - седелку и цена будет сравнима с большим эвиком.

Да это бывшая моя машина. Продал потому, что это уже не пикап, а грузовик(думаю разницу не надо объяснять), отъездил год и проблем не было. Все доработки основные по машине делал я. После меня поменяли оптику головную, штатную голову, шумоизоляцию вроде сделали и решетку радиатора поменяли. Это делалось в Питере. По мне так в оригинале было лучше(но тут на вкус и цвет). Я откатался на нем чуть больше года. Накатал пробег с 50 до 92 примерно. Нынешний пробег похож на оригинальный. По идее не должны были машину ухлопать, хотя на самой жесткой прошиве пулял этот грузовик за 7 секунд до 100 и максималка 200, проверено лично рэйслоджиком. Телефон в личку скинул, звони. По цене думаю должны сдвинуться в твою вилку полюбому.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340225 от Wind
Если будешь переделывать в эвакуатор, то продав кунг и комплект тюненых колес, уже сэкономишь прилично. Сам кузов не знаю сколько может стоить. А вот еще в нем на 100 тыщах поменяли тормозные диски задние и куча расходников была допом к нему на перед. В общем если сядешь, прокатишься, мотор тянет и коробас в разных режимах не мудит, то можно брать ИМХО. Все остальное там почти не возможно убить.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард