×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× В этом форуме вы можете оставить заявку на пробивку автомобиля по VIN и Autocheck. Бесплатную услугу предоставляют сотрудники компании CARFAX.

Вопрос Соклубники, помогите "пробить" F450, очень срочно нужно

Подробнее
9 года 1 мес. назад #343669 от Ram-Zes

badvik пишет: Ром, это стереотип. У меня Некст на производстве, уже полтора года, пробег 50 - тьфу-тьфу вообще никаких проблем. Плюс бывает и вес до 1800 кг. Дизель - хорошо, средний расход 12. Тут смотря что, если лошадей возить - конечно Газель не к месту, а как грузовичок развозной - самое то. Я и сам поначалу ездил, месяца два точно - вполне прилично.

p.s. если говорить строго о предназначении, а не тупо сравнивать.[/quote

у меня этот стереотип сложился еще в самом начале работы. Были ГаЗели развозные, просто катастрофа, новые машины. Те правда бензинки были. С тех пор только дизеля иномарки. Даже китайцы так не сыпались, когда работали на них, хотя и насиловали.
Сейчас, наверное с Cummins другие машины, но вот не лежит душа...

Подробнее
9 года 1 мес. назад #343670 от АнатолиЧ

badvik пишет: Ром, это стереотип. У меня Некст на производстве, уже полтора года, пробег 50 - тьфу-тьфу вообще никаких проблем. Плюс бывает и вес до 1800 кг. Дизель - хорошо, средний расход 12. Тут смотря что, если лошадей возить - конечно Газель не к месту, а как грузовичок развозной - самое то. Я и сам поначалу ездил, месяца два точно - вполне прилично.

p.s. если говорить строго о предназначении, а не тупо сравнивать.

Товарищ на такой работает водителем. До этого была бензинка. Отзывы сугубо положительные. Единственное, после -20 очень тяжело заводится. Да, кстати, расход у него меньше 15 не бывает по городу. И,что самое смешное, по трассе тоже! Говорит, прям загадка какая-то..
Подробнее
9 года 1 мес. назад #343673 от badvik
Все верно, просто со старой газелью некст роднит только название и адрес завода. Я искренне был удивлен.
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #343677 от oligarh
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем oligarh.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард