×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× В этом форуме вы можете оставить заявку на пробивку автомобиля по VIN и Autocheck. Бесплатную услугу предоставляют сотрудники компании CARFAX.

Вопрос Помогите плиз, оплачу яндекс-деньгами. За машину уже оставил задаток!

Подробнее
11 года 2 мес. назад #181207 от Константин
Vehicle:2011 DODGE RAM 1500
VIN:1D7RV1CT3BS539262

Your vehicle has
4 history records

Ни черта в этих карфаксах не понимаю!
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #181210 от Kostia
Тут просто написано, что про машину есть 4 записи. Это не отчет, а бесплатная выжимка. Была где-то ссыль на ребят, которые отчеты рублей по 300 барыжат, но сейчас не найду. Обратись лучше к клубным поставщикам, глядишь помогут.
Ну или сам. Но на сайте карфакса единичны отчет-40 долларов.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Kostia.
Спасибо сказали: Константин
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181211 от Константин
Спасибо Всем Рэмоводам! Похоже, я с Вами. Машинку пробил сам вроде чистая :) Удачи на дорогах!!!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181223 от 119 (Виталий)
все просто и понятно и на русском перевод .вот - www.5vin.biz/
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #181229 от Kostia
Я таки дико извиняюсь, а что понятно-то? Что про авто 6 записей в авточеке и 4 в карфаксе? Так это и так понятно, даже на английском. Для полного отчета надо деньги платить, через смс или еще как. Вы этим сайтом пользовались? Там реально присылают отчет?
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Kostia.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181230 от Kostia
Мне в свое время братья славяне подсобили.

forum.av.by/viewtopic.php?t=8295
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #181264 от 119 (Виталий)

Kostia пишет: Я таки дико извиняюсь, а что понятно-то? Что про авто 6 записей в авточеке и 4 в карфаксе? Так это и так понятно, даже на английском. Для полного отчета надо деньги платить, через смс или еще как. Вы этим сайтом пользовались? Там реально присылают отчет?

ну если жалко 170 рублей через яндекс деньги,а по смс гдето 300-350 за чек и карфакс вместе взятые, тогда извините! думаю машина даже стоимостью 500т.р. заслуживает проверки в эти деньги. а бесплатно кто подробный будет давать?! конечно пользовался и не раз,все четко и без нае....а.зачем бы я тогда вставлял ссылку? понятное дело что таких контор куча развелась,но эта проверенная не только мной. удачи B)
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем 119 (Виталий).
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181292 от 555 (Сергей)
Пробивал за 130 р по СМС. Ссылку пару лет назад тут дали.
По некоторые тонкости, чтоб не тратить деньги.
4 записи в 11 году - 99% что даже ТО-1 не вписывали. Есть смысл тратиться на проверку, но результат соотносить с заявленным пробегом и понимать, что за 2 года ТО делалось както или никак.
Нормально для двухлетней машины которая не стоит 8-12 записей.
А вот если записей больше 20 в таком году надо понимать, что проблемы/ вопросы есть (Дтп, поломки, смены владельцев). И откладывать вариант на потом.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #181335 от Andrey

Константин пишет: Vehicle:2011 DODGE RAM 1500
VIN:1D7RV1CT3BS539262

Your vehicle has
4 history records

Ни черта в этих карфаксах не понимаю!



по информации Крайслера за последние 24 месяца на сервисе машина не была
не сделан реколл К36
гарантия действительна только в случае регистрации в Канаде
имя первой владелИЦЫ интересует?
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Andrey.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181357 от Kostia

119 (Виталий) пишет:

Kostia пишет: Я таки дико извиняюсь, а что понятно-то? Что про авто 6 записей в авточеке и 4 в карфаксе? Так это и так понятно, даже на английском. Для полного отчета надо деньги платить, через смс или еще как. Вы этим сайтом пользовались? Там реально присылают отчет?

ну если жалко 170 рублей через яндекс деньги,а по смс гдето 300-350 за чек и карфакс вместе взятые, тогда извините! думаю машина даже стоимостью 500т.р. заслуживает проверки в эти деньги. а бесплатно кто подробный будет давать?! конечно пользовался и не раз,все четко и без нае....а.зачем бы я тогда вставлял ссылку? понятное дело что таких контор куча развелась,но эта проверенная не только мной. удачи B)

Ну сорри, из вашего поста неясно было, пользовались или нет. А бесплатно могут помочь и помогают по ссылке, которую я дал.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181362 от Alex Vik"s
я пытался купить отчет на сайте карфакса..да 40 долларов,но не резидентам США не продается. ни одна карта к оплате не принялась.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #181366 от 119 (Виталий)
Kostia написал-Ну сорри, из вашего поста неясно было, пользовались или нет. А бесплатно могут помочь и помогают по ссылке, которую я дал.
бесплатно это хорошо,я видел ссылку. до этого момента не знал,что в халяву можно! :woohoo:
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем 119 (Виталий).
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард