×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос куплю задние правое стекло на RAM 1500

Подробнее
4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #437272 от Юрий
куплю задние правое стекло на RAM 1500 2019 LONGHORN , оно состоит из трёх частей , мне нужна правая , в сша продают только в зборе с мотором и т.д , мне нужна только правая часть , оно с подогревом и калённое , на предидущем 2014 было триплекс и без подогрева , на крайняк можно и его ( подойдёт или нет не знаб ) парт номера разные
8-9029458347
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад пользователем Юрий.
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437298 от chemodan
я думаю калёное стекло , учитывая что оно плоское и не сложной формы легко можно изготовить взяв зеркальное лекало с левой стороны , на заказ надо только найти кто этим занимается . в Москве это точно не проблема
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437300 от Юрий
Но оно и не совсем плоское , да я звонил в Москву они делают колённое но без обогрева , и машина им нужна для оброзца , а я в Красноярске
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437307 от Jeep-usa
на авито есть заднее правое
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437315 от Юрий
Лёш привет , спасибо нашёл это стекло на авито , но оно 12года без подогрева , подогрев то ладно ,подойдёт ли оно вообще на 2019 г, вот вопрос , Пиндосом продованам на ебей задовал этот вопрос некоторые говорят что да , другие нет , им верить . Парт номера разные , отдельно праву часть не продают на 19г только в зборе со всей требухой (мотор ит.д)
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437316 от Jeep-usa
У меня ,информация что они одинаковые.НО это не точно
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437317 от Юрий
я со своего старого 2014г.в снимал ликало ватмоном , вроде одинаковое , но по бумаге точно не снимешь , А парт номера разные может потому что стали делать на новых обогрев ? Были у каких нибудь комплектаций предыдущих рамов обогрев зад.стекла ?
Подробнее
4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #437319 от Jeep-usa
У меня есть стекло с разбитой левой частью.Могу дать попробовать. без денег.А потом если что купишь на авито.Правда, попадос на доставку,легче купить на авито
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437335 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме куплю задние правое стекло на RAM 1500

Юрий пишет: я со своего старого 2014г.в снимал ликало ватмоном , вроде одинаковое , но по бумаге точно не снимешь , А парт номера разные может потому что стали делать на новых обогрев ? Были у каких нибудь комплектаций предыдущих рамов обогрев зад.стекла ?

Если не ошибаюсь на всех жирных комплектация с обогревом. У меня лареми - обогрев есть
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437345 от Юрий

Алексей 007 пишет:

Юрий пишет: я со своего старого 2014г.в снимал ликало ватмоном , вроде одинаковое , но по бумаге точно не снимешь , А парт номера разные может потому что стали делать на новых обогрев ? Были у каких нибудь комплектаций предыдущих рамов обогрев зад.стекла ?

Если не ошибаюсь на всех жирных комплектация с обогревом. У меня лареми - обогрев есть

у меня 2 штуки предидущих 2013 и 2014годов , LARAMI и LONGHORN . были без обогрева
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437346 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме куплю задние правое стекло на RAM 1500
А чего так часто Рэмы меняешь?ломаются....)
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437347 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме куплю задние правое стекло на RAM 1500

Алексей 007 пишет:

Юрий пишет: я со своего старого 2014г.в снимал ликало ватмоном , вроде одинаковое , но по бумаге точно не снимешь , А парт номера разные может потому что стали делать на новых обогрев ? Были у каких нибудь комплектаций предыдущих рамов обогрев зад.стекла ?

Если не ошибаюсь на всех жирных комплектация с обогревом. У меня лареми - обогрев есть

Лонгхорн 17 год- форточка с обогревом и автозатемнением.
Подробнее
4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #437348 от Юрий

АЛЕКС888 пишет: А чего так часто Рэмы меняешь?ломаются....)

2013 был без пневмы , хотел на пневме . взял другой и ездел бы если бы после двух лет веневма начала парить мозг , пришлось продать и взять новый в максималке , но уже без пневмы . У нас в сибири морозы , пусть не так комфортно .зато надёжно
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад пользователем Юрий.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437369 от garic39reg

АЛЕКС888 пишет: А чего так часто Рэмы меняешь?ломаются....)

Нет-блин. Беспроблемный авто.Если не брать характерное тиканье в цилиндрах и головняки пневмы (Список можно продолжить до бесконечности для новичков на форуме)Зато брутальности по самые яйки ;) :( Не то что Тойота Тундра.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437375 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме куплю задние правое стекло на RAM 1500

garic39reg пишет:

АЛЕКС888 пишет: А чего так часто Рэмы меняешь?ломаются....)

Нет-блин. Беспроблемный авто.Если не брать характерное тиканье в цилиндрах и головняки пневмы (Список можно продолжить до бесконечности для новичков на форуме)Зато брутальности по самые яйки ;) :( Не то что Тойота Тундра.

В общем то да, два года езжу, по пневме был вопросик-решили, а так все гуд!, только радость общения приносит! :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард