×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос чехол сидения водителя

Подробнее
4 года 1 мес. назад #439310 от Владимир
Владимир ответил в теме чехол сидения водителя
за сколько готовы забрать? 15тр?
Подробнее
4 года 1 мес. назад - 4 года 1 мес. назад #439311 от Роман
Роман ответил в теме чехол сидения водителя
тр не готов

chemodan пишет: без обид - но и выглядит скажем так не очень и сидеть на кожзаме не сказать что комфортно - я помню , я старый у меня были жигули копейка ))

да какие обиды. сидеть не комфортно. всю жизнь на велюре ездил. лучше не придумали еще. но такая накидка лучше чем 10см дыра на обивке. а покупать чехол сидушки за 19тр не готов
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад пользователем Роман.
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
4 года 1 мес. назад #439312 от Роман
Роман ответил в теме чехол сидения водителя

Владимир пишет: есть полный комплект обивки сидений в идеальном состоянии, снят лежит в гараже, перед два сидения, задний диван от квад каб. передние нижние накидки вроде левое и правое сидения одинаковые. могу продать, но только весь комплект целиком.
машина 12 года, сидения переделывал в 14 или 15 году. покупал кожу родную на ебее.

тему создал 1,5 года назад. искал и вот купил такие.до этого момента никто не предлагал подобные варианты. а цвет обивки какой?
Подробнее
4 года 1 мес. назад #439317 от Владимир
Владимир ответил в теме чехол сидения водителя
нашел одну фотку
Вложения:
Подробнее
4 года 1 мес. назад #439320 от Роман
Роман ответил в теме чехол сидения водителя

Владимир пишет: есть полный комплект обивки сидений в идеальном состоянии, снят лежит в гараже, перед два сидения, задний диван от квад каб. передние нижние накидки вроде левое и правое сидения одинаковые. могу продать, но только весь комплект целиком.
машина 12 года, сидения переделывал в 14 или 15 году. покупал кожу родную на ебее.

квад это с короткой дверью?
хочу приобрести чехлы. во Владивосток отправите?
Подробнее
4 года 1 мес. назад #439321 от Владимир
Владимир ответил в теме чехол сидения водителя
Сегодня скатаюсь в гараж заберу чехлы все отфоткаю и попробую упаковать в коробку чтобы компактно было.
У меня есть транспортные GTD, Желдорэкспедиция, сдек, деловые линии, возовозов, артек, ну и почта России.
Нахожусь, Архангельская область г. Котлас индекс 165300, подумай как выгоднее отправить.
+79212916111 есть вибер, ватсапа нет. в вибер пиши так удобнее и быстрее.
Подробнее
4 года 1 мес. назад #439475 от Роман
Роман ответил в теме чехол сидения водителя
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард