×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Куплю радиатор охлаждения двигателя ram 1500 5,7 2012г

Подробнее
6 года 1 мес. назад #422437 от Владимир
Куплю радиатор охлаждения двигателя ram 1500 5,7 2012г 89212916111
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422490 от Владимир
Купил, www.gmdetali.ru 11700р
отправили в тот же день
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422514 от Vito...
Год назад, изготавливали во время ремонта радиатора алюминиевые бачки, вместо пластиковых..
По цене с работой вышло примерно так же.. И день по времени..
Рекомендация, менять пробку заливную раз в год..! Разрывает (трескаются) бачки именно из-за избыточного давления..
Купил новую в академии..
Спасибо сказали: sRoman
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422520 от Владимир
Я сам умею варить алюминий, и старый свой тоже буду восстанавливать, в запас, у меня бачки целые, лопнуло две трубки в месте их крепления к боковине, чтобы заварить надо сначала снять пластиковые боковины, я временно убрал давление в системе, подложил проволочку под крышку, лопнутые трубки заклеил поксиполом, езжу две недели без проблем.
Я на севере живу, и уезжал ещё севернее в сторону Сыктывкара, ночью было -47 и антифриз замёрз, на заклееном радиатора домой приехал, клеил на улице, не снимая радиатор, антифриза литр слил, потом опять залил.
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422521 от Владимир
Клееный радиатор
Вложения:
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422522 от Владимир
Замёрзший антифриз в шприце
Вложения:
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422523 от АЛЕКС888
нормально!))
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422524 от Владимир
По пробке есть на наебее пробки фирмы гетс с меньшим давлением, а ещё пробка довольно надёжный элемент, бывает резинка высыхает и прилипает, просто когда резину зима лето меняешь два раза в год надо смазать резинку пробки тем же антифризом.
Спасибо сказали: Vito...
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422527 от Vito...

Владимир пишет: По пробке есть на наебее пробки фирмы гетс с меньшим давлением, а ещё пробка довольно надёжный элемент, бывает резинка высыхает и прилипает, просто когда резину зима лето меняешь два раза в год надо смазать резинку пробки тем же антифризом.


Действительно, посмотрел принцип работы пробки радиатора.. Давление сбрасывается через резинку.. Может и прихватываться в холодное время, пока не нагреется, от радиатора..
На ебее ценник не очень гуманный получается.. В москве обошлась в рубьсемьсот.. родная
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422626 от sRoman
//////////// да друзья посетило и меня такое недоразумение про-кал момент банально поменять жижу и результат давануло радиатор по причине прихваченной пробочки конденсатом - вывод надо вовремя поменять жидкость.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422628 от kay

Владимир пишет: Купил, www.gmdetali.ru 11700р
отправили в тот же день


Тоже купил новый. При минусе пока греется льет по всем швам)
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422829 от Владимир
Езжу на новом радиаторе спектра премиум, все хорошо, остался старый радиатор, могу продать под восстановление, бачки пластиковые целые
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард