×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто нить вырезал катализаторы на 5,7 2009г.

Подробнее
12 года 6 мес. назад #93543 от RAPTOR
Всем привет!!!
Есть кто уже имел опыт по удалению катализаторов на HEMI 5.7 2009 год. Переворошил все темы на форуме, но нечего точного не нашел. Интересует вопрос по переходникам на лямдазонды, какие нужны??? Возможно ли самим изготовить??? Либо только электронными можно решить проблему???
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93571 от Volk686
RAPTOR писал(а):

Всем привет!!!
Есть кто уже имел опыт по удалению катализаторов на HEMI 5.7 2009 год. Переворошил все темы на форуме, но нечего точного не нашел. Интересует вопрос по переходникам на лямдазонды, какие нужны??? Возможно ли самим изготовить??? Либо только электронными можно решить проблему???

Я вырезал на 2004 калифорнийце!
Переходники есть в Москве! 3000 рублей штучка (надо 2)!
Обычные у меня ща стоят, но ошибк все равно выдает. С этими не будет!
Там катализатор вставлен в проставку лямбды, так что датчик будет думать, что кат есть!
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93574 от RAPTOR
Завтра вечером ставлю машину к ремонтникам, они хотят залезть глазом, т.е. камерой в отверстие для зонда и посмотреть, действительно ли дело в катализаторах. Если проблема с ними, то вырежем. Если ничего не получится с обманками, тогда придется из Москвы заказывать.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93575 от Volk686
RAPTOR писал(а):

Завтра вечером ставлю машину к ремонтникам, они хотят залезть глазом, т.е. камерой в отверстие для зонда и посмотреть, действительно ли дело в катализаторах. Если проблема с ними, то вырежем. Если ничего не получится с обманками, тогда придется из Москвы заказывать.

Давай! Я себе буду покупать ставить, смогу и тебе захватить!
Скажи по результатам!
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93578 от RAPTOR
Ок. Я как раз в начале ноября в Москве буду, ну а если тут наши кулибины справятся, то расскажу как сделали
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93579 от Volk686
RAPTOR писал(а):

Ок. Я как раз в начале ноября в Москве буду, ну а если тут наши кулибины справятся, то расскажу как сделали

Ок, давай! )
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94314 от RAPTOR
Съездил к ремонтникам, результат можно сказать порадовал ну и огрчил. Выкрутили лямды, залезли глазом в катализаторы и порадовали что все в идеале, как будто бы только с завода. Для сравнения показали забитый катализатор. Все стало понятно, что с катализаторами все в норме. Но остался вопрос с расходом топлива. Уже все проверили все показатели в норме, а расход вырос почти на 9л на сотню. Что с этим делать, даже теперь и не знаю
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94320 от Jeep-usa
Зрительно катализаторы не проверяют,проверяют проходимость выхлопных газов.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94325 от Volk686
Алексей прав! Зрительно сложно проверить!
+ надо смотреть свечи, дроссельную заслонку, воздушный фильтр.
Могу посоветовать хороших ребят кто делает глушаки!
Я к ним всегда езжу!
У них и качество и отношение и цены приятные!
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94327 от RAPTOR
По выхлопу все в норме, вчера у офицыалов был, комп цепляли все показатели в норме. Свечи заменил 2 недели назад и фильтр воздушный и даже дроссельную заслонку почистили. Результат нулевой как позывал расход 26 так и показывает. Может быть проблема в самом компе?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94330 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Кто нить вырезал катализаторы на 5,7 2009г.
залей ровное число горючки, канистру с запасом, обнулись и до упора, потом посчитаешь, может правда комп...
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94333 от RAPTOR
Вариант, так и сделаю. Потом отпишусь
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94335 от DDD999
Самое простое , заливаешь до отсечки . Катаешся - чем больше чем точнее , заливаешь до отсечки опять . Делишь и получаешь обсолютно точный реальный результат .
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94336 от RAPTOR
Можно и так попробовать. В следующий понедельник попробую, а то на выходные за город
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94338 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Кто нить вырезал катализаторы на 5,7 2009г.
У меня комп по трассе стабильно показывает 22-23, (при пересчете на км) при проверке от заливки по горловину и пересчете на км калькулятор выдал 16 -18..... Вот и верь бортовому компу. И еще, по практике знаю - нарушение развал сход. Тоже ведет к увеличению расхода, правда не столь большому. 1.5-2 литра.
Спасибо сказали: Владислав
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард