×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Первые ништяки для автобуса Председателя

Подробнее
13 года 2 мес. назад #70423 от Миха
После месячного штурма интернета сегодня потратил полдня на окончательный выбор и покупку первой части комплектующих для будущих волшебно-космических фар "штабного" автобуса. Завтра начну думать, как всё это скомпоновать и внедрить в VAN
Вложения:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70426 от Миха
На снимке представлены:
1. Двухрежимные светодиодные огни дневного света - при запуске двигателя огни загораются в полную силу, а при включении ближнего света интенсивность свечения падает втрое, что б не слепить встречку;
2. Би-галогеновые линзы Hella в герметичном корпусе. Опытно-экспериментальным методом научного тыка было выявлено почти полное совпадение би-галогеновых и би-ксеноновых линз - отличаются они хвостовиками для крепления ламп, поэтому на селекторном совещании с заказчиком было решено приобрести более бюджетную версию и внедрить туда ксеноновые лампы c галогеновым цоколем - на выходе мы получим абсолютно полноценный би-ксеноновый комплекс;
3. Галогеновые лампы филипс с цоколем H7, по цвету совпадающие с ксеноном 4300К - прежде, чем начать городить огород с колхозным ксеном попробую как они светят, и если не оч плохо, то наверно они и поселятся в блоках - пусть всё будет как положено...
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70432 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Первые ништяки для автобуса Председателя
И о чем тема то?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70439 от Olekos 9-12
Саш, погодь.
Это будет интересно.
Я сам сейчас оклемаюсь и Михе Хвалу воздам.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70441 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Первые ништяки для автобуса Председателя
Olekos писал(а):

Саш, погодь.
Это будет интересно.
Я сам сейчас оклемаюсь и Михе Хвалу воздам.

Даров Олег, шо Миха твой пипелац закончил? :angry:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70446 от Миха
ViZaVi писал(а):

И о чем тема то?

Как можно понять из первого поста, внимательно его прочитав, тема посвящена процессу переделки фар в DODGE RAM VAN 1500 принадлежащем Председателю Get`у. Он долго и терпеливо ждал, когда начнётся этот процесс, поэтому я поспешил поделится с ним результатами сегодняшней поезки в столицу. У этой темы есть конкретный адресат, живо интересующийся данным проектом. В дальнейшем планирую использовать эту тему как некий блог, посвящённый этому проекту и, если кому не интересно, мона не читать и не писать - в теме приветствуются восторженные возгласы и ДЕЛЬНЫЕ! советы, скепсис и негатив недопустимы. Тута тока про фары, про то, как Get ждал и переживал и как Миха старался B) :cheer:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70464 от DDD999
когда был разгар паники с ксеноном , перешёл на такой филипс - муть , в итоге поставил омыватели и вернул ксенон , небо и земля .
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70465 от DDD999
да , если что ксенон белый 4300 кажется
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70466 от DDD999
Да еще :laugh: омыватели оказались очень полезным девайсом , просто выше всяческих похвал - ни разу за всё это время фары не пришлось протирать , очень доволен.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70469 от Olekos 9-12
Да. Омыватель НУЖЕН!
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70508 от Get
Миха, хочу ксенон. :) У галогена нет преимуществ, по-моему. :)
Ништяки на форуме созерцать приятно. Спасибо, что месяцами не делая мне автобус ты сохраняешь ему девственные показатели пробега :)))
С нетерпением жду обновлений темы.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70605 от Миха
Вот ожидаемое продолжение процесса - Ген, как я и обещал, начав работать с твоим автобусом, я посвящаю ему всё своё свободное время: воскресный вечер я провёл, как инженер-конструктор в КБ. Очень пригодились годы студенчества в Бауманском. В магазе канцтоваров было закуплено всё, что мне вспомнилось про черчение и пошло-поехало.
Вложения:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70606 от Миха
Компоновочная схема была разработана в процессе покупки модных девайсов - на автобусе, под основной фарой расположена панель прямоугольной формы с округлыми краями, тупо закрывающая пространство между верхней кромкой бампера и фарой, а за ней пустота. По размерам панель оч подходит для размещения в ней 90мм модуля Hella и огней дневного света того же производителя. Ща отрою в телепоне фотку :)
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70610 от Миха
Вот отрыл, кач-во правда телефонное :blush:
Вложения:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70611 от Миха
а вот крупный план
Вложения:
Спасибо сказали: Владислав
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард