×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Андрей Семенцов aka M-S: клубная доставка товаров с Ebay, Amazon и любых Интернет-магазинов.

Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #362158 от Get
Представляем нового партнера: старейшего члена клуба Андрея Семенцова ака M-S . Он имеет большой опыт сотрудничества с одноклубниками. Например, именно он привозил Рэмы Михе и обеспечивал поставки запчастей многим рэмоводам с 2007 года.



Услуга: покупка товаров на аукционах в США (Amazon, ebay и других) и отправка их в Россию по тарифам почтовых сервисов.

Стоимость услуг фиксированная: 15 долларов за отправку одиночного товара, 25 долларов в случае переупаковки нескольких товаров в одну посылку.
Бесплатные услуги: фотографирование, заполнение деклараций, хранение на складе, консультации по E-mail и Skype.
При наличии клубной карты скидка на все услуги пересылки – 10%.
Подробности – тут .

Контакт партнера:
Андрей Семенцов
Для заказа достаточно заполнить анкету по адресу: dodgeram.ru/ebay, которая расположена тут:



Также вы можете связаться с Андреем в личных сообщениях, или посредством контактов:

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Skype: moskv-serv
Тел: +1-954-889-7773
Тел: +1-786-488-2506 (мобильный)

На всякий случай отмечу: клуб не зарабатывают на данных сервисах. Основной целью является предоставление качественных и недорогих услуг рэмоводам.
При возникновении любого недовольства партнерами – прошу незамедлительно связываться со мной.
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Дядя Юра, Wladziu, Dim Ok Авто-Профит, badvik, Vito..., Tobolskii, Madox, Владислав
Подробнее
8 года 5 мес. назад #373067 от Get


Благодарю Андрея за качественную работу во всем: от упаковки до четкости коммуникаций.
Посылка шла в Москву из США 8 дней.
Вложения:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #373310 от Dertann
ВАУ, Форт Лаудердейл!!!
...и гольф-клуб напротив!
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Dertann.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 4 мес. назад #377934 от Klaus
Спасибо Андрею! 12 кг железок,купленные мною, и отправленные на его адрес без (каюсь,больше не повторится) предварительного согласования, были со скоростью пули переправлены в Москву, и получены мной за 12 дней. Все четко
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #378102 от Артем
Здравствуйте, хочу заказать товар с ебэй. Яконечно прочитал все но вот хотел уточнить все правильно я понял. Отправляю на ваш майл запрос- подтверждение отправки в ваш адрес и после получения подтверждения оплачиваю товар и отправляю его в ваш адрес. После этого вы отправляете его мне в спб. И за это 15$+ стоимость пересылка от вас ко мне. Все правильно я понял?
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем Артем.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #378115 от M-S
Здравствуйте!

Посылка не должна быть очень тяжелой и объемной. Максимальный вес 40 фунтов, примерно 18 кг. По крупным отправлениям мы должны
предварительно переговорить, согласовать, и цена за отправку может быть выше.

Мои услуги:
15 долл, если я только делаю форвард, т.е отвожу посылку на почту и отправляю, и покупаете вы сами.
25 долл. – если нужно покупать мне самому, или переупаковывать, вскрывать,фотографировать содержимое, или производить какие –то
действия с посылкой.
Плюс расходы по оплате перевода и конвертации денег. (в зависимости от способа оплаты)
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем M-S.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378124 от Артем
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380252 от Дмитрий
А подскажите как рассчитываете и кто стоимость доставки в Россию? Или стоимость будет та, что указана на в разделе отправка?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #380269 от M-S

Дмитрий пишет: А подскажите как рассчитываете и кто стоимость доставки в Россию? Или стоимость будет та, что указана на в разделе отправка?

В первом посту, на этой странице, написано:
Услуга: покупка товаров на аукционах в США (Amazon, ebay и других) и отправка их в Россию по тарифам почтовых сервисов.
Обычно рассчитываю стоимость доставки я, но ничто не мешает вам посмотреть и рассчитать стоимость отправки в Россию самому.
Обычно я отправляю простой американской почтой USPS .
Посмотреть и посчитать тарифы на доставку почтовых сервисов можно на их сайтах.
Достаточно знать вес, размеры и стоимость содержимого посылки.
Для американской почты USPS, например, здесь для России
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем M-S. Причина: орфография-опечатка
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380270 от Дмитрий
Спасибо за ответ! Я вам ссылку кинул на интересующую меня позицию, а так прикину и дам знать.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391678 от Moose
Андрей спасибо. Всё оперативно и без проволочек.
Спасибо сказали: M-S, Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391680 от Добрый Кот
Андрею большой респект и уважуха за ответственный подход к делу )))

обращался неоднократно и всем советую ;)
Спасибо сказали: M-S, Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391681 от M-S

Moose пишет: Андрей спасибо. Всё оперативно и без проволочек.


Рад был помочь. Спасибо за добрые слова.
Спасибо сказали: Рыбак, Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391682 от M-S

Добрый Кот пишет: Андрею большой респект и уважуха за ответственный подход к делу )))
обращался неоднократно и всем советую ;)


Василий! Рад был помочь. Спасибо за добрые слова. Удачи на дорогах!
Спасибо сказали: Рыбак, Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391850 от Сергей
Большое спасибо Андрею за помощь!
Согласен с "Добрым котом", Андрей очень ответственно подходит к делу.
Всем советую!
Спасибо сказали: M-S, Владислав
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард