Русский Dodge Ram Клуб

Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Таможенное оформление легкового автомобиля в Республике Беларусь. Ай молодцы!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Таможенное оформление легкового автомобиля в Республике Беларусь. Ай молодцы!

Re: Таможенное оформление легкового автомобиля в Республике Беларусь. Ай молодцы! 2 года, 2 мес. назад #139646

• zero67
  • Вне сайта
  • Члены Клуба
  • Постов: 4699
Чё не так то?...У меня так
2012-08-09-5.jpg

...всё так...как у Марка..
Мы совсем забыли, что до изобретения интернета люди иногда получали в морду за свои слова.

Re: Таможенное оформление легкового автомобиля в Республике Беларусь. Ай молодцы! 2 года, 2 мес. назад #139647

• Watson
  • Вне сайта
  • Члены Клуба
  • Постов: 1108
Boroda написал(а):
Я из Белорусии,таможил свой рем около месяца назад и все не так просто как тут пишут,кому нужно могу рассказать процетуру растоможки

А Вы всем расскажите,не поленитесь.

Марк то не поленился

Re: Таможенное оформление легкового автомобиля в Республике Беларусь. Ай молодцы! 2 года, 2 мес. назад #139648

• Watson
  • Вне сайта
  • Члены Клуба
  • Постов: 1108
zero67 написал(а):
А вообще ИМХО плюсов больше чем минусов...

Заеду,поговорим на эту тему.

Мне интересно.

Re: Таможенное оформление легкового автомобиля в Республике Беларусь. Ай молодцы! 2 года, 2 мес. назад #139649

• zero67
  • Вне сайта
  • Члены Клуба
Во вторник после обеда заезжай! Как раз и посылку свою получишь! Звони!
Мы совсем забыли, что до изобретения интернета люди иногда получали в морду за свои слова.

Re: Таможенное оформление легкового автомобиля в Республике Беларусь. Ай молодцы! 2 года, 2 мес. назад #139651

• Рыбак
  • Вне сайта
  • Партнеры
  • Постов: 5567
Толя, а знаешь, чем мне ещё симпатичины белоруссы? Квадратными номерами американского стандарта. Американский автомобиль? Поставил - и нет проблем. Ничего не надо резать и гнуть. Адекват? Да!
Dodge Ram Motors
официальный поставщик Русского Dodge Ram Клуба c 2007 года
motors.dodgeram.ru

Re: Таможенное оформление легкового автомобиля в Республике Беларусь. Ай молодцы! 2 года, 2 мес. назад #139652

• zero67
  • Вне сайта
  • Члены Клуба
Да Марк! Есть такая фигня...

Re: Таможенное оформление легкового автомобиля в Республике Беларусь. Ай молодцы! 2 года, 2 мес. назад #139656

• Рыбак
  • Вне сайта
  • Партнеры
  • Постов: 5567
Boroda написал(а):

Я из Белорусии,таможил свой рем около месяца назад и все не так просто как тут пишут,кому нужно могу рассказать процетуру растоможки

Я пишу про легковые автомобили. Смотрите название темы. Полноразмерный пикап - это совсем другое. Тут другие ставки и стоимость. Могут даже и в легковой код 8703 загнать.
Dodge Ram Motors
официальный поставщик Русского Dodge Ram Клуба c 2007 года
motors.dodgeram.ru
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.15 секунд