×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Вопрос Может кому пригодится.

Подробнее
15 года 10 мес. назад #6043 от Дядя Юра
Дядя Юра создал тему: Может кому пригодится.
Получить необходимые реквизиты для оплаты штрафа подмосковные водители теперь смогут в режиме on-line.

Автолюбителям можно больше не тратить время, заполняя квитанции вручную и переписывая реквизиты расчетного счета. Теперь достаточно зайти на сайт управления ГИБДД Московской области www.ugibddmo.ru в раздел "автовладельцам". В открывшемся перечне необходимо выбрать плашку "заполнение штрафных квитанций" и ввести в электронный формуляр сумму выписанного инспектором штрафа, выбрать подразделение, наложившее его, и заполнить графу "ФИО". Извещение и квитанцию достаточно будет просто распечатать, и можно идти оплачивать в сберкассу.

"В настоящее время рассматривается такой проект, чтобы человек мог оплатить квитанцию в интернет-терминале", - рассказал инспектор по пропаганде 3-го спецбатальона ДПС ГИБДД ГУВД по Московской области Денис Кисель и пояснил, что со временем будут созданы такие же терминалы, как и для оплаты услуг операторов сотовой связи.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард