×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Решено Транспортный налог за 1500 - кому приходил уже?

Подробнее
15 года 1 нед. назад #20516 от Дядя Юра
лучше тет-а тет....т.е. с глазу на глаз (это моё мнение)
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20517 от Antar
Тэт а тэт(дать в лапу)?:cheer:
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20518 от Дядя Юра
Antar писал(а):

Тэт а тэт(дать в лапу)?:cheer:

да нет....чисто дать понять ху из ху:laugh:
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20519 от Дядя Юра
просто они смотрят тупо на лошадей,а не на тип ТС,отсюда такая хрень и получается
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20521 от Мишель
Общение в спорных случаях с любой организацией необходимо вести только в письменном виде и отправкой в их адрес документов с уведомлением о получении или передачи этих документов в самой организации с отметкой на копии о регистрации в этих организациях.
Копии необходимо хранить у себя.В течении месяца вы должны будете получить ответ на ваше заявление.При наличии такой переписки вы всегда сможете обратится в суд с обжалованием действия или бездействия чиновника.
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20524 от Максим (ZuzyA)
я на прошлой неделе уплатил 4900.... за свои 345.... из этого следует что коммерческий транспорт не по л.с ценится B)
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20525 от rabbit
мне пощитали как легковой 23000 за пол года,что делать:( ;)
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20528 от Миха
идти в налоговую и разбираться! знакомых не подключать, тупо сидеть в общ очереди в отдел по имущественным налогам для физ лиц. Я на прошлой неделе общался с налоговиками по поводу ТН. оказалось, я 3! года платил за прежний "самосвал" по легковой ставке:( :( я поехал в экспертную контору, взял там заключение, что все мои RAMы предназначены для перевозки грузов, предъявил их инспектору и в течении 10 минут мне пересчитали ВСЕ налоги(в т.ч. и за прошлые годы). на всё про всё я потратил пару часов - час на общение с экспертом в один день и час на стояние в очереди в налоговую в другой день
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20558 от Странник
Парни!Не стоит бояться визита в Налоговую.Ни какой Сталинградской битвы там не будет.Там сидят обычные люди которым просто в падлу изучать ваш ПТС.Если в ПТС написано слово ГРУЗОВОЙ,вы просто напишите заявление и приложите копию ПТС.И вам все пересчитают,не делая вид,что вас осчастливилиB)
Подробнее
15 года 6 дн. назад #20609 от Antar
Позвонил в Налоговую,милая девушка поклацала клавишами,сказала:"Да,грузовой,не оплачивайте,пришлём новое.":cheer:
Подробнее
15 года 6 дн. назад #20613 от S.T.A.L.K.E.R.
Понимаю что все здесь бояре, но всё же - можно снять машину с номеров и ездить на транзитах, срок их действия месяц, после 100 р штраф, но незнаю как у вас, а у нас Рамы не штрафуют B) .
У нас ТН на грузовики 55р\лс * 325 л.с = 17875 рублей экономии в год :cheer:
Подробнее
15 года 6 дн. назад #20618 от Antar
На зиму точно теперь сниму с учёта.
Подробнее
15 года 6 дн. назад #20620 от S.T.A.L.K.E.R.
И кстати техосмотр проходить на транзитах не надо :cheer:
Подробнее
15 года 6 дн. назад #20622 от Ленчик
:angry: А гимора не будет, если в дальнобой постоянно ходить??? Взгреют на трассах, заприметят...:P
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24408 от Дядя Юра
Пришёл долгожданный-45р. за лошадь.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард