×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Важно ВНИМАНИЕ! ТАМОЖНЯ!

Подробнее
14 года 3 мес. назад #40728 от ЯШа
ЯШа создал тему: ВНИМАНИЕ! ТАМОЖНЯ!
КТО В КУРСЕ? Звонили недавно с таможни на Парнасе (Питер). Там якобы арестовали чей-то РЭМ 1500РЕГкаб, якобы потому, что у него крышка стоит, и ,типа, таможиться должен, как легковушка. Звучит как бред, но!!!! ;)
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #40729 от Рыбак
Рыбак ответил в теме ВНИМАНИЕ! ТАМОЖНЯ!
Сейчас узнаю...
Бредятина полная...
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #40734 от DDD999
DDD999 ответил в теме ВНИМАНИЕ! ТАМОЖНЯ!
А если кунг - то автобус ? свсем ох....... ;)


Они ведут себя , как будто это их частная контора - как захотел так и повернул , плати или арестуем - уроды ;)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем DDD999.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #40735 от Рыбак
Рыбак ответил в теме ВНИМАНИЕ! ТАМОЖНЯ!
Ян, всё нормально там, Рэм, что мог заехать - Влада Питерского, но он проходной и наличие крышки не на что не влияет.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #40738 от MAKO
MAKO ответил в теме ВНИМАНИЕ! ТАМОЖНЯ!
Марк,

слышал, что возможно заградтельные пошлины уберут. Что слышно у тебя?
Подробнее
14 года 3 мес. назад #40740 от ЯШа
ЯШа ответил в теме ВНИМАНИЕ! ТАМОЖНЯ!
Рыбак писал(а):

Ян, всё нормально там, Рэм, что мог заехать - Влада Питерского, но он проходной и наличие крышки не на что не влияет.




Я в курсе. уже позвонили. Но евро4 попросили!
Подробнее
14 года 3 мес. назад #40741 от Рыбак
Рыбак ответил в теме ВНИМАНИЕ! ТАМОЖНЯ!
Илья, и моментально похоронят АВТОВАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, УАЗ?
А как быть с деньгами, которые туда закачали за последний год? Думаешь, уже деньги растащили? Уж поскорее бы поделили бы их и действительно начали выпускать на мощностях ВАЗа какое-нибудь Рено-Логан или другие более достойные модели автомобилей...
Не думаю, что отменят, любое снижение таможенных пошлин сейчас вообще похоронит все инициативы и начинания премьер - министра нашего...
Подробнее
14 года 3 мес. назад #40745 от ЯШа
ЯШа ответил в теме ВНИМАНИЕ! ТАМОЖНЯ!
Интересно, что изменится когда границу с Беларусией и Казахстаном откроют?
Подробнее
14 года 3 мес. назад #40746 от Рыбак
Рыбак ответил в теме ВНИМАНИЕ! ТАМОЖНЯ!
А вот это я думаю ещё даже в правительстве не знают сами...
Подробнее
14 года 3 мес. назад #40747 от ЯШа
ЯШа ответил в теме ВНИМАНИЕ! ТАМОЖНЯ!
РЕАЛЬНАЯ ТЕМА! вбиться сейчас в несколько Рэмов, затащить в Беларусь и дождаться открытия границ! :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #40748 от Эколог
Эколог ответил в теме ВНИМАНИЕ! ТАМОЖНЯ!
yan05 писал(а):

РЕАЛЬНАЯ ТЕМА! вбиться сейчас в несколько Рэмов, затащить в Беларусь и дождаться открытия границ! :laugh:

+1
Они пока там разберутся пол года пройдет, а закон обратной силы не имеет...
Подробнее
14 года 3 мес. назад #40754 от Рыбак
Рыбак ответил в теме ВНИМАНИЕ! ТАМОЖНЯ!
Да будет вам!
Покажите мне хоть одного, кто купил машину и отправил её на физлицо в Белоруссию для последующего ввоза сюда?
Где у вас уверенность, что Россия так быстро откроет границы для ввоза автомобилей?
Где у вас уверенность, что с нового года не введут на машины, ввозимые из Республики Беларусь какого-нибудь специального акциза, равного таможенной пошлине или вернее разницы таможенных пошлин РФ и РБ?
Как можно что-либо прогнозировать в нашем государстве, когда даже само правительство не знает, что делать с этим союзом?
Я бы не спешил покупать Рэм и отправлять его в РБ, пусть сначала будет мало-мальская ясность со всеми пошлинами и акцизами.
А то, что она будет - вот в этом можно и не сомневаться. И я вас уверяю, что дешевле вряд ли будет.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #40755 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме ВНИМАНИЕ! ТАМОЖНЯ!
По новостям только и говорят что таможню и Белорусскую и Казахстанскую подгонят под наши пошлины.
В сказки не верю, а так хочется :)
Подробнее
14 года 3 мес. назад #40756 от ЯШа
ЯШа ответил в теме ВНИМАНИЕ! ТАМОЖНЯ!
Стопудово - ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ! Пока главный акционер автоваза любимый тренер по дзю-до, никто в обиду отечественный автопром не даст.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #40758 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме ВНИМАНИЕ! ТАМОЖНЯ!
Сказано было так
"Загородительные пошлины не сработали, будем пересматривать" - Зубков ляпнул
"Во Владивостоке Солерс строит завод СаньЕнг, но владивостокцам он нах не нужен, они Саненг не любят"-вобщем то его и в Корее не любят особо.

Цены на регистрацию авто подняли, ждем увеличение штрафов за транзиты - Куплю Оку и как в кф "Самое лучшее кино" сделаю из нее пикап , а морду приварю от РЕма . гыы
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард