×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Вопрос не оплатил штраф. дело передали судебным приставам. что делать?

Подробнее
9 года 9 мес. назад #296142 от Major
У сбера это уже давно. Приставы могут без акцептно снимать деньги со счетов в сбере. 3 товарища попали. Я все закрыл там
Подробнее
9 года 9 мес. назад #296192 от сан-саныч
я написал письмо приставам у них на сайте о своей проблеме. ответили оперативно. написали, чтоб я скинул скан оплаченного штрафа. что я и сделал. будем надеяться, что на этом все закончится....
Подробнее
9 года 9 мес. назад #296195 от Ленчик
Дабы не плодить темы...
С разрешения?
Есть мнение, что нынче за неоплаченные штрафы в кутузку прям с дороги забирать будут. Пыталась успокоить, что такого не бывает.... Но брянские товорищи уверяли, что всё так!! :blink:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #296204 от сан-саныч
тоже слышал.... 15 суток! лучше бдить ! ;)
Подробнее
9 года 9 мес. назад #296205 от сан-саныч
есть еще подстава! если приставы откроют дело - могут не выпустить за границу!!!! :evil:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #296206 от Моциля Фигефох

сан-саныч пишет: есть еще подстава! если приставы откроют дело - могут не выпустить за границу!!!! :evil:

про заграницу это давно известно, в случае если уже идет производствекнный процесс против вас как неплательщика у судебных приставов.
Насчет 15 суток все слышали, но хз, мне кажется не все так однозначно
www.gib2d.ru/Obqenie-s-GIBDD/Obqie-voprosy-APN/Raz...nnye-shtrafy-77.html
Подробнее
9 года 9 мес. назад #296210 от Ленчик
Хм... Со штрафами покамест не летала никуда... Белорусы выпускают в Евросоюз хоть с багажником кокса! Впускают латыши также... По крайней мере меня в 12 годЕ. :unsure:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард