×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Вопрос Как я барашка купил...

Подробнее
10 года 4 нед. назад #278151 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Как я барашка купил...

RAPTOR пишет: понимаешь в чем дело, а в том что если сам и оставишь следы, например от металлической щетки, то это попытка изменения идонтификационого- не знаю как правильно это слово пишется(, номера, а это соооовсем другая история...


я имел в виду протереть тряпочкой с химией какой-нибудь, которая ржавчину снимает. авто у тебя не такое старое, чтобы участок рамы с номером совсем сгнил.

ЗЫ: надо было ехать сразу в другое отделение ГИБДД
Подробнее
10 года 4 нед. назад #278175 от RAPTOR
RAPTOR ответил в теме Re: Как я барашка купил...

Испанец пишет:

RAPTOR пишет: понимаешь в чем дело, а в том что если сам и оставишь следы, например от металлической щетки, то это попытка изменения идонтификационого- не знаю как правильно это слово пишется(, номера, а это соооовсем другая история...


я имел в виду протереть тряпочкой с химией какой-нибудь, которая ржавчину снимает. авто у тебя не такое старое, чтобы участок рамы с номером совсем сгнил.

ЗЫ: надо было ехать сразу в другое отделение ГИБДД


знал бы прикуп, имел бы целый парк новых АМТС... В 10.40 звонить буду, узнавать, как там мои бумажки... по результатам отпишусь.
Подробнее
10 года 4 нед. назад #278177 от RAPTOR
RAPTOR ответил в теме Re: Как я барашка купил...
просили позвонить позже...
Подробнее
10 года 4 нед. назад #278233 от RAPTOR
RAPTOR ответил в теме Re: Как я барашка купил...
позвонил в гиб2д, сказали материал пришел и от экспертов и отказ... в Сб. поеду забирать...
Подробнее
10 года 3 нед. назад #278485 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Как я барашка купил...

RAPTOR пишет: позвонил в гиб2д, сказали материал пришел и от экспертов и отказ... в Сб. поеду забирать...


и что теперь дальше делать они предлагают?
Подробнее
10 года 3 нед. назад #278524 от RAPTOR
RAPTOR ответил в теме Re: Как я барашка купил...

Испанец пишет:

RAPTOR пишет: позвонил в гиб2д, сказали материал пришел и от экспертов и отказ... в Сб. поеду забирать...


и что теперь дальше делать они предлагают?


По телефону тонко намекнули...., по крайней мере сказали, что отметки в птс ставить не будут подъедешь поговорим, посмотрим...., что предложат.
Подробнее
10 года 3 нед. назад #278851 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Как я барашка купил...
ну что предложили? хотя ответ очевиден;)
Подробнее
10 года 3 нед. назад #278943 от RAPTOR
RAPTOR ответил в теме Re: Как я барашка купил...

Испанец пишет: ну что предложили? хотя ответ очевиден;)


договорился на Сб. посетить данное увесилительное заведение...., как что отпишусь, единственное поеду без барашка..., а то номера захотят снять, я же не отдам!!!
Подробнее
10 года 3 нед. назад #280548 от Ivan
Ivan ответил в теме Re: Как я барашка купил...
Почти неделя прошла... как успехи ? Решили Вопрос?
Подробнее
10 года 3 нед. назад #280549 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Как я барашка купил...
Да, интересна развязка. Чем все закончилось?
Подробнее
10 года 2 нед. назад #280720 от RAPTOR
RAPTOR ответил в теме Re: Как я барашка купил...
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Уважаемое сообщество! Извините не мог написать,не было инета(((, теперь дорвался))))) :woohoo: Итак продолжение квеста:
Часть пи(хорошая)тая- и финальная:
Вобщем: договорились мы на встречу в гиб2д с дяденьками из розыска (есесьно без лиц и фамилий!!! дабы не офишировать положительных героев моего квеста!), приезжаем с супругой заходим, я такой весь понтовый с кучей приказов и бумаг, целую пачку извел на работе на печать, секретарше теперь торчу упаковку))), ну не суть... Бум по столу пачкой и говорю - ну с кем тут общатся, мне в ответ бла- бла- бла стандартная процедура, кто, что, какая маФынка... Выяснили... И тут начались сюрпризы- эксперты мать их в лужу! написали целые 3 (три!!!) страницы печатного, двух стороннего текста 12 шрифтом + приложили фотографии.... Ответ был очевиден!- отказ в регистрационных действиях! Ту меня посетила печалька, но собравшись с духом говорю одному- пойдем выйдем... покурим! Вышли, я злой как стая собак, держусь... (очень хотелось присадить на жопу дяденьку), интересуюсь возможны ли варианты решения вопросов, он в ответ ну младший уже пошел оформлять, но с учетом того что ты подготовился- это про бумаги, приказы и т.д., грамотный говорит, я говорю, что не без этого, сами дали время подготовиться, тормознул он младшенького и говорит, дабы не портить себе и мне жизть, он готов пойти на маленькую хитрость, типа я за документами не приезжал, но копию ПТС забрал, а оригинал отдал...? тут печалька прилетела, думаю что дальше то... Короче буханул я с расстройства нормально....
Думаю, что дальше то, обзвонл всех кто мог помочь, цифры начинались от 35к и до максимум, что мне озвучили это 120к, есесьно ребят я послал дальше палочками торговать..., в итоге нашелся один добрый дяденька, за что ему огромнейщее человеческое спасибище!!! (надеюсь прочитает и поймет!), он помог мне решить вопрос за минимальное обналичивание моих сбережений и решил этот вопрос, правда не в Москве...., так что как то так!
Теперь я счастливый обладатель маленького красивого барашка!!! Пусть не новенькова и с коцками, там подмазать, там подвинтить, но всеже он теперь МОЙ!!! И хотелось бы сказать отдельное человеческое спасибо предыдущему владельцу, т.к. не пошел и не списал в утиль....... Спасибо Юра, ты реально Нормальный человек!


P.S. Так как опыт есть в этом вопросе, если нужна будет помощь..., тел в профиле, контакты остались.

С уважением Я!
Подробнее
10 года 2 нед. назад #280728 от Ivan
Ivan ответил в теме Re: Как я барашка купил...

RAPTOR пишет: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Уважаемое сообщество! Извините не мог написать,не было инета(((, теперь дорвался))))) :woohoo: Итак продолжение квеста:
Часть пи(хорошая)тая- и финальная:
Вобщем: договорились мы на встречу в гиб2д с дяденьками из розыска (есесьно без лиц и фамилий!!! дабы не офишировать положительных героев моего квеста!), приезжаем с супругой заходим, я такой весь понтовый с кучей приказов и бумаг, целую пачку извел на работе на печать, секретарше теперь торчу упаковку))), ну не суть... Бум по столу пачкой и говорю - ну с кем тут общатся, мне в ответ бла- бла- бла стандартная процедура, кто, что, какая маФынка... Выяснили... И тут начались сюрпризы- эксперты мать их в лужу! написали целые 3 (три!!!) страницы печатного, двух стороннего текста 12 шрифтом + приложили фотографии.... Ответ был очевиден!- отказ в регистрационных действиях! Ту меня посетила печалька, но собравшись с духом говорю одному- пойдем выйдем... покурим! Вышли, я злой как стая собак, держусь... (очень хотелось присадить на жопу дяденьку), интересуюсь возможны ли варианты решения вопросов, он в ответ ну младший уже пошел оформлять, но с учетом того что ты подготовился- это про бумаги, приказы и т.д., грамотный говорит, я говорю, что не без этого, сами дали время подготовиться, тормознул он младшенького и говорит, дабы не портить себе и мне жизть, он готов пойти на маленькую хитрость, типа я за документами не приезжал, но копию ПТС забрал, а оригинал отдал...? тут печалька прилетела, думаю что дальше то... Короче буханул я с расстройства нормально....
Думаю, что дальше то, обзвонл всех кто мог помочь, цифры начинались от 35к и до максимум, что мне озвучили это 120к, есесьно ребят я послал дальше палочками торговать..., в итоге нашелся один добрый дяденька, за что ему огромнейщее человеческое спасибище!!! (надеюсь прочитает и поймет!), он помог мне решить вопрос за минимальное обналичивание моих сбережений и решил этот вопрос, правда не в Москве...., так что как то так!
Теперь я счастливый обладатель маленького красивого барашка!!! Пусть не новенькова и с коцками, там подмазать, там подвинтить, но всеже он теперь МОЙ!!! И хотелось бы сказать отдельное человеческое спасибо предыдущему владельцу, т.к. не пошел и не списал в утиль....... Спасибо Юра, ты реально Нормальный человек!


P.S. Так как опыт есть в этом вопросе, если нужна будет помощь..., тел в профиле, контакты остались.

С уважением Я!


Поздравляю!!! ;)
Спасибо сказали: RAPTOR
Подробнее
10 года 2 нед. назад #280729 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Как я барашка купил...
ооо, ну подзравляю!!!
Спасибо сказали: RAPTOR
Подробнее
10 года 2 нед. назад #280850 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Как я барашка купил...
поздравляю. все хорошо, что хорошо кончается;)
Спасибо сказали: RAPTOR
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард